02.03.2024

Тушь для ресниц BelorDesign Bad Doll Color&Volume Mascara красная

Когда вышла эта тушь я просто не могла пройти мимо. Оформление довольно стандартное, простой пластиковый тюбик.

Страна производитель: Республика Беларусь

Объем: 9,3 г

Щеточка у неё пластиковые, цвет набирает отлично.

Оттенок яркий красный. Мои ресницы без туши:

Тушь в один слой:

В целом прокрашивает неплохо: слегка приподнимает ресницы и даже есть небольшой объем. Лично я не приноровилась делать это аккуратно поэтому частенько пачкаю веко.

В два слоя на мне смотрится похуже, склеивает ресницы и появляются комочки, зато становится очень ярко.

И небольшой сравнительный коллаж: верхние фото в один слой, нижние фото в два слоя.

В полном макияже выглядит так:

Я так и не приноровилась вписывать эту тушь в полный макияж поэтому она у меня осталась тушью для особых случаев и творческих макияжей(можно посмотреть здесь, здесь и здесь). Чаще всего использую её только на нижних ресницах.

Эта тушь у меня уже довольно продолжительное время и она до сих пор отлично красит ресницы. За это время она ни разу не текла. Демакияж не вызывает сложностей.

Оценка: 8/10;

Стоимость: 305 рублей

FairyKatty 02 марта 2024, 13:47
Совсем недавно получила свою такую) На нижние ресницы отлично подходит.
gALBina 02 марта 2024, 14:06
Согласна, там она неплохо сидит☺
IrisBoris05 02 марта 2024, 14:29
Классный полный образ, вам очень идёт!
Спасибо☺ очень приятно читать☺
Natella666 02 марта 2024, 14:50
Я тоже часто пачкаю этими тушами веко
gALBina 02 марта 2024, 16:59
О, значит я не одна такая 🙈
AnyaMalina 02 марта 2024, 15:25
Люблю эту тушь, качество отличное
Абсолютно согласна☺
annakum 02 марта 2024, 18:59
С цветными тушами часто такая проблема, что в один слой почти не видно, а в несколько обязательно с комочками/склеиванием. Но иногда можно потерпеть. Ваш цвет глаз здорово подчеркивает
gALBina 02 марта 2024, 20:08
Спасибо большое☺ по сравнению с другими она прямо отлично себя ведет и комочки не такие страшные ☺