19.03.2023

Макияж, вдохновлённый произведением "Прозерпина"

Эта цветовая гамма мне понравилась больше всего, но я долго думала как же её воплотить. И в итоге идея всё-таки родилась.

Продукты, используемые в макияже:

1. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  2. Палетка теней Parisa cosmetics «Winter kisses»;
  3. База под тени Essence «I love colour intensifying»;
  4. Корректор Rouge bunny rouge Fine-spun light Luminous Skin Wand 023 «Alula»;
  5. Автоматический карандаш для глаз ultra long lasting eye pencil Beauty Bomb 01;
  6. Карандаш для глаз Stellary Eyeliner kajal автоматический 03 молочный;
  7. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Premier volume and definition «Grotesque»;
  8. Тушь для ресниц BelorDesign Bad Doll Color&Volume Mascara;
  9. Пудра Mary Kay;
  10. Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  11. Бронзер и хайлайтер с Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  12. Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint;
  13. Карандаш для губ Stellary classic lipliner 05 latte;
  14. Помада для губ Yves Rocher Rouge Vertige Rose 01.

Макияж как обычно начала с глаз. Нанесла базу под тени. В складку века использовала оттенок orange latte.

Затем, в ход пошёл оттенок Christmas tree, добавила его в складку и на нижнее веко.

По всему подвижному веку нанесла оттенок mistletoe.

На центр добавила как акцент оттенок cookiecookie, а во внутренний уголок глаза оттенок cashmere.

Прорисовала стрелочку, а на водную линию нижнего века шансов о карандаш Stellary. Прокрасила ресницы, сначала чёрной тушью.

А затем на нижние ресницы добавила красную тушь.

Сделала полный макияж лица.

Всем спасибо за внимание🌺

wonderwall 19 марта 2023, 11:12
Палитра такая сложная, вам вообще все оттенки идут))
Позвольте чуть высказать своё мнение: я бы тушь оставила только чёрную, а на губы нанесла бы красную помаду
gALBina 19 марта 2023, 13:58
Спасибо ☺но я стесняюсь красных помад почему-то)
iri-sa 19 марта 2023, 23:31
Надо начинать, Вам идёт
ImagineSnow 19 марта 2023, 11:35
Ооочень красиво! Особенно понравилось сочетание зеленых теней с красной тушью!
gALBina 19 марта 2023, 13:59
Спасибо ☺
Ksniya 19 марта 2023, 12:51
Так хорошо получилось! Зелёный вам очень идёт. Красная тушь мне кажется лишней (простите), но я в целом красное на глазах не люблю.
gALBina 19 марта 2023, 14:00
Спасибо, хотелось как-то аккуратно и минимально добавить красного акцента, поэтому выбор пал на тушь🙈
nastya_koshkina 19 марта 2023, 13:15
Интересный акцент с красной тушью вышел! Красиво
gALBina 19 марта 2023, 14:00
Спасибо ☺
Olgagavlovich 19 марта 2023, 18:15
А мне нравится как в данный макияж вписалась красная тушь! В качестве акцента самое оно👍