23.07.2023

Яркий вечер в раю, или выкручиваем яркость на максимум

Итак, для себя выбрала такую яркую палитру. Макияж получился не менее ярким. Косметика, которую я использовала:

1. Палетка теней «Небесный компас» Asgard Queen cosmetics;
  2. Палетка теней Sigil inspired Tammy Tanuka «Златогривый царственный грифон»;
  3. «Super Bond» clear makeup base Promakeup laboratory прозрачная база для макияжа;
  4. Автоматический карандаш для глаз Stellary 04 plum;
  5. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  6. Консилер для лица 3 в 1 7 days B.COLOUR оттенок 03 Medium;
  7. Тушь для ресниц Divage selfie queen mascara 02;
  8. Тушь для ресниц BelorDesign Bad Doll Color&Volume Mascara;
  9. Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint;
  10. Пудра Mary Kay;
  11. Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  12. Бронзер и хайлайтер Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  13. Stellary wild lips long lasting lipstick оттенок 106 chili pepper.

В первую очередь я нанесла прозрачную базу на глаза и подождала, пока она просохнет. В это время прокрасила брови тинтом Eveline.

В складку века нанесла оттенок «солнечный кот» из палетки «Небесный компас».

Во внешний уголок глаза нанесла оттенок «Иггдрасиль».

Во внутренний уголок глаза нанесла оттенок 149 — Хвастунья из палетки Tammy Tanuka «Златогривый царственный грифон».

На центр века добавила оттенок «Небесный компас» из одноимённой палетки, и дотушевала внутренний уголок глаза немного больше, заходя на оттенок «Небесный компас».

На нижнее веко нанесла фиолетовый карандаш и растушевала его кистью.

Также этим карандашом нарисовала стрелку на подвижном веке. На нижнее веко поверх карандаша нанесла оттенок 144 — Полуночница.

Прокрасила ресницы, верхние чёрным, нижние красным. Стерла тинт с бровей.

Оформила лицо: нанесла тональную эмульсию влажным спонжем, консиллером проработала зону под глазами и недостатки на лице. Прошлась скульптором, румянами, бронзером и хайлайтером. Губы сделала красными. Полный образ выглядит так:

И попробуем поймать переливы:

Всем спасибо за внимание 🌺

Olgagavlovich 23 июля 2023, 11:36
Класс😍
Очень крутой макияж и помада прям абсолютно в тему!
gALBina 23 июля 2023, 11:53
Спасибо большое☺ очень приятно☺
JullyZlo 23 июля 2023, 12:31
Несмотря на общую яркость макияжа, вы в нем очень органично смотритесь
Очень по-летнему)
gALBina 23 июля 2023, 12:34
Спасибо большое☺
Kashaslimonom 23 июля 2023, 13:08
Сразу захотелось в отпуск куда-нибудь на Карибы! Невероятно сочно, но при этом нет того самого опасного «излишне».
gALBina 23 июля 2023, 13:15
Спасибо ☺ тоже хочется куда-нибудь рвануть отдыхать)
Blondinka_Liuda 23 июля 2023, 13:26
mmm как красиво!
gALBina 23 июля 2023, 14:50
Спасибо ☺
Helen7411 23 июля 2023, 18:48
Очень нравятся макияжи с тенями Tammy Tanuka, но кто-нибудь расскажите как купить эти неуловимые палетки. Сколько я не пыталась заходить на сайт, никогда нет в наличии(( На маркетплейсах они представлены. Расскажите пароли, явки, буду очень благодарна.
gALBina 23 июля 2023, 19:01
Я вам сейчас в личку напишу)
Beauty_provincialka 23 июля 2023, 23:09
Очень красиво!
gALBina 24 июля 2023, 06:15
Спасибо ☺
lady_vertigo 24 июля 2023, 09:56
Я долго любовалась. Какая красота, у меня даже нет слов!
gALBina 24 июля 2023, 10:09
Спасибо большое☺ очень приятно☺
DanaNova 04 августа 2023, 08:38
На предпоследней фотке просто Риана
gALBina 04 августа 2023, 09:19
Спасибо 😁
Elenasilver 04 августа 2023, 09:26
переливы волшебные! Вы красавица! Последнее фото и стрелка просто огонь! Получила эстетическое удовольствие от этой фотографии, спасибо!
gALBina 04 августа 2023, 12:05
Спасибо большое ☺ мне очень приятно ☺
Yasonova 07 августа 2023, 18:27
Оооочень интересно получилось)) браво!
gALBina 07 августа 2023, 18:39
Спасибо большое ☺