22.04.2023

Stellary wild lips long lasting lipstick оттенок 106 chili pepper

Сегодня хочу поделиться любимым красным оттенком. Для меня он самый носибельный из всех, что у меня есть.Флакон у неё достаточно стандартный для данной фирмы: чёрный пластик, как будто матовый с упоминанием фирмы по корпусу.

Страна производитель: Россия

Объем: 3,2 г

На донышке есть наклейка с номером оттенка.

Сам оттенок нетипично красный, что мне очень импонирует. На фото можно заметить, что помада с вкраплениями золотистых блёсток, на губах они не ощутимы.

Что мне нравится, что оттенок достаточно тёплый, что как мне кажется идёт моей внешности.

При приближении шиммер достаточно заметен.

На губах он неуловим, но создаёт невероятное сияние.

Помада легко наносится на губы, цвет довольно плотный и не требует наслоения. Если есть какие-то изъяны, например, сухость, то может подчеркнуть это.

Какой-то особой устойчивости у этой помады я не заметила, как и многие кремовые помады переживает лёгкий перекус, но полноценный приём пищи не переживёт. Мне кажется, что помада немного расплывается и ей необходим контур из карандаша. Аромат у неё достаточно стандартный для Stellary — виноградный, мне нравится.

Оценка: 9/10;

Стоимость: около 300 руб, в зависимости от акции

Время использования: около трёх месяцев

AlexK 22 апреля 2023, 11:30
Симпатичный оттенок!
gALBina 22 апреля 2023, 11:45
SharkyBeauty 22 апреля 2023, 11:56
У меня такая же, вроде, потемнее на мне выглядит только)
Вам идет оттенок, красиво смотрится)
gALBina 22 апреля 2023, 12:20
Спасибо большое☺
JullyZlo 22 апреля 2023, 14:36
А вот мне кажется интересным именно золотым шиммером, нетривиальное сочетание именно в красных помадах) Чаще всего такое попадается в блесках)
Если бы мне тёплые цвета заходили, взяла бы, красота
Вам на самом деле хорошо подходит оттенок
gALBina 22 апреля 2023, 16:36
Olgagavlovich 24 апреля 2023, 21:32