24.06.2023

Sigil inspired Tammy Tanuka "Златогривый царственный грифон"

Эту палетку я приобрела давно, но до неё руки всё как-то не доходили написать пост. Ближе к новому году анонсировали её выход, цветовая гамма меня поразила, я долго металась какой же формат мне приобрести, и в итоге решила взять всё-таки мини. Палетка сделана в цветовой палитре мифического существа — грифона.

Палетки были в двух форматах: средний и мини.

Официальные свотчи очень красивые и завлекательные:

Пришла палетка завернутая в бумагу и перевязана была красной лентой.

Так выглядит моя малышка.

К ней также была вложена карточка развития существа.

Свотчи в одно касание без каких-либо баз, на сухую ладонь руки.

144 — профиль «Полуночница», вельветовый бордовый оттенок, настроение ночи;

145 — профиль «Покоряющаяся Страсти» — матовый тон, винная гамма, компаньон к бордовым;

146 — профиль «Горькая Роза», мягкие бензиновые переливы на сочно-брусничной базе;

147 — профиль «Птицельвица», мягкий, торжественный золотистый сатиновый, светлый шифт и более темная база;

148 — профиль «Практикантка Кошковедения» — желто-коричневый матовый оттенок;

149 — профиль «Хвастунья» — салатово-рыжеватый акварельный (полупрозрачный) оттенок.

Первый макияж: использовала большую часть оттенков палетки, 148 в складке века, оттенком 145 затемнила внешний уголок глаза, всё подвижное веко оттенок 146; внутренний уголок глаза оттенок 149, нижнее веко оттенок 147.

Пыталась уловить переливы «Горькой розы».

Второй макияж: оттенок 148 в складке, внешний уголок глаза и остатки с кисти на нижнем веке, оттенок 147 всё подвижное веко, оттенок 146 на середине века, оттенок 149 во внутреннем уголке глаза.

Полный образ:

Пытаюсь уловить переливы.

Третий макияж: оттенок 148 в складке и остатки на нижнем веке, оттенок 145 внешний уголок глаза и остатки на нижнем веке, оттенок 147 внутренний уголок глаза, оттенок 149 до середины нижнего века, оттенок 144 всё подвижное веко и на центр глаза для акцента нанесла оттенок 146.

Так сияет на солнышке:

И полный образ выглядит так.

Четвёртый макияж: оттенок 147 в складке века и на нижнем веке, всё подвижное веко оттенок 146, внутренний уголок глаза оттенок 149.

В полном образе:

Пытаемся поймать бензиновые переливы. Именно этот вариант макияжа стал наиболее любимым.

Пятый макияж: оттенок 145 во внешнем уголке глаза и немного в складке века и на нижнем; оттенок 149 всё подвижное веко и внутренний уголок глаза, оттенок 147 чтобы соединить матовый и более неоноватый золотисто-зеленый оттенок.

В полном образе:

Каких-то особых переливов нет, но этот неоноватый оттенок (149) полюбился больше всего, хотя думала на «Горькую розу». И в полном образе:

Сложности нанесения: именно эта палетка для меня оказался наименее проблемной и сидела на мне весь день до демакияжа на самой простой базе.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 1600 руб за микро-тестер и 2800 за средний формат

Время использования: больше недели

Arina_Pallada 24 июня 2023, 14:25
Это ваша палетка, как же вам красиво! Потрясающе смотрится на смуглой коже, просто восточная красавица!
gALBina 24 июня 2023, 14:28
Sorelle 24 июня 2023, 14:45
Согласна с предыдущим комментарием — вам очень идут эти оттенки!
gALBina 24 июня 2023, 15:50
Helenitte 24 июня 2023, 14:46
Какие же чудесные, античные цвета!
gALBina 24 июня 2023, 15:50
vervy 24 июня 2023, 16:39
Палетка как будто для вас создавалась, вроде такие яркие цвета, но на вас так органично и красиво! Прям себе захотелось Грифона, но умом понимаю, что не смогу вписать такое буйство красок в свой макияж))
gALBina 24 июня 2023, 16:57
Спасибо большое☺ а мне наоборот как будто немного яркости с ней не хватило, но всё равно душу радует 🥰
Olgagavlovich 24 июня 2023, 17:18
Гамма реально прям под вас подбиралась) очень вам идут все цвета из неё! Горькая роза — моя хотелка)))
gALBina 24 июня 2023, 17:29
Спасибо большое☺
Elena0903 24 июня 2023, 18:47
Когда палетка вышла в продажу, я и внимание не обратила — как то не зацепило. А на вас смотрю- видимо зря я так. Вы очень красиво её представили.
gALBina 24 июня 2023, 19:45
Татьяна Ятчени 24 июня 2023, 20:09
Вас очень украшает огненная гамма. Глаз не отвести
gALBina 24 июня 2023, 21:40
AlinkaMatsakova 24 июня 2023, 20:10
Как красиво, Боже😍 захожу во все Ваши посты просто посмотреть на Вас и Ваши макияжи) лайк, подписка, в избранное)))
gALBina 24 июня 2023, 21:45
Спасибо большое☺ я очень рада, что мои макияжи вам по душе, меня это очень вдохновляет 💐
MalikaMalika 24 июня 2023, 20:10
Уже в который раз повторяю, что Вам очень идут нежные оттенки на губах. Ну а палетка однозначно Ваша!)
gALBina 24 июня 2023, 21:46
Спасибо большое☺ согласна очень люблю нежные оттенки, которые можно с закрытыми глазами накрасить☺
Ninja 24 июня 2023, 20:54
Это пока моя самая любимая палетка у Тамми Танука. Оттенок Горькая роза просто отвал всего. Я даже дубль в россыпи купила.
gALBina 24 июня 2023, 21:48
Я тоже думала, что буду его дублить, но пока в фавориты почему-то пошли неоновые сияшки типа трикстера, хвастуньи🙈у меня в лидеры рвётся лисичка😅
Ninja 25 июня 2023, 07:21
Я Лисичку пропустила. Точно знала, что пользоваться буду редко. Купила отдельно монетку 143.
gALBina 25 июня 2023, 09:53
А мне пока сложно удержаться, беру палетками🙈
Ninja 25 июня 2023, 09:58
Аксолотля я решила брать ещё в самом начале) Хотя Гамма тоже не мовсем моя
gALBina 25 июня 2023, 10:58
Я вот тоже пока не уверена в ней, но уверена, что оттенки мне должны пойти 😅
JJlovesmakeup 25 июня 2023, 13:57
Палетка на 100% ваша! Очень красиво раскрылась)))
gALBina 25 июня 2023, 14:11
Yasonova 25 июня 2023, 14:00
Согласна с Вашими выводами полностью. Первая палетка, которуюмя взяла у Тами был как раз грифон. И никаких проблем с ним не было. Даже без базы все отлично сидит и корабль с последнего рестока тоже хорошая формула. А последующие палетки -это ад! Точнее, кот и волк. Но кота почти приручила. Волка тоже пытаюсь. И нашла таки видео с рекомендациями к нему)
gALBina 25 июня 2023, 14:13
О, что за видео, я бы тоже посмотрела, я с волком пока только пару макияжей сделала, а кот в старой версии у меня — надеюсь проблем не будет