01.03.2024

Флешмобы марта

Привет-привет! Зима закончилась, всё вокруг начинает оживать, и даже сугробы скоро растают 😊 Долой зимнюю хандру, скорее заходите под кат знакомиться с расписанием флешмобов на март. Весна летит, весне дорогу 🌸

29.02 — 01.03 #Нота: чай

Зелёный чай, чёрный чай, белый чай — какой вам больше нравится? Чайные ароматы очень популярны среди любителей парфюмерии за чувство спокойствия и уюта, которое следует за терпкими и одновременно свежими шлейфом. Ищем парфюмы с выраженными чайными нотами!

02.03 — 03.03 #95 Тренд: total red

После долгого периода любви к пастельным и бежевым оттенкам, дизайнеры снова обращают своё внимание на яркие цвета, самым популярным из которых в 2024 безусловно будет красный. total red.

Предлагаем провести очередной #Flatlay c косметикой, парфюмерией и одеждой total red.

04.03 — 08.03 #50 Свои губы только лучше

Один из самых популярных флешмобов во все времена!

Помады, блески и тинты, которые подчёркивают ваш естественный оттенок губ, а также техники нанесения декоративной косметики, которые визуально выравнивают губы, придают естественный или более свежий вид.

09.03 — 10.03 #60 Лучшее: ВВ-крем и СС-крем

Идеальный тон лица — всегда актуальное желание. Найдём лучшее покрытие в 2024 году!

11.03 — 15.03 #102 Почини меня!

Последнее время слишком много событий, которые не дают передохнуть! Наши нервы, наше здоровье, наша внешность не выдерживают такого натиска. Хотелось бы, чтобы волшебник прилетел и починил всё сломанное. Но вместо волшебника только мы сами! Поговорим о восстановительных процедурах.

💰 Бонус 1200 монет для самого интересного поста потока, а также новинка — бонус 300 монет для самого интересного комментария в подобных темах Чилаута. Читатели тоже могут получить монеты. Читайте условия по ссылке выше!

16.03 — 17.03 #Нота: иланг-иланг

Иланг-иланг — очень яркий цветочный аромат, в котором есть ноты тропических и садовых оттенков. Ищем вместе парфюм, где иланг-иланг солирует и звучит ярко, а сделать это не так уж просто!

18.03 — 19.03 #Актив: Центелла азиатская

Работающие средства с центеллой азиатской и статьи о её действии на кожу.

22.03 День сияния

Вся декоративная косметика и макияжи с максимальным сиянием!

23.03 — 24.03 #Палитра месяца

Коктейль с мандариновым соком!

25.03 — 29.03 #149 Не будь пандой!

Стрелка — самый популярный приём в макияже, чтобы мгновенно придать образу другой облик. Но для этого нужно немного потренироваться!

💰 Бонусы 600 монет самому интересному посту

30.03 — 31.03 #Лучшее из люкса: Dolce & Gabbana

Посты о марке Dolce & Gabbana!

И по традиции дополнительные монетки за флешмобы

#62  Red_helga

#83  Chloe_R

#13  onnych  purrpurrw

#2  AlexK  Estoy  Arian  cerera

#лучшее из люкса  HonorForAll

#актив  helia

#148 nastya_koshkina  wuthium  deathasssatan

#157  annakum

Спасибо всем авторам за красивые посты и порцию вдохновения! 💝

👉 Видим, что вам понравилась Распаковочная, поэтому встречайте новую. Так держать! А вот Свотчинг, похоже, не остается с нами дальше — продолжать его не станем из-за малой активности.

👉 Новые маникюры уже можно показывать в Лакомарте, так хочется свежих красок!

Надеемся, вас немного развлёк февральский квиз, его кнопка на главной еще пару дней. Спасибо всем, кто написал про желаемые темы 👌 Мартовский квиз таким лёгким уже не будет, готовьтесь, уважаемые знатоки 😉

Всем весеннего настроения и цветов без повода 💐

helia 01 марта 2024, 07:58
Спасибо   С первым днем весны всех нас!
Alena_Bliss 01 марта 2024, 10:18
уточните плиз насколько жестки требования к фм? в прошлом вашем посте упоминалось что в палитрах этого года разрешены только текстуры крем и металлик, когда фм уже запустился — оказалось что и дуо/мультихромы и прочие наполнения тоже можно? и насколько допустимы вариации/отклонения от заданной палитры? в февральском например некоторые показанные оттенки были ну даже не рядом
вопрос возник потому что готовясь к фм конкретно я например стараюсь максимально учесть требования, а потом оказывается что можно было и так
Kosmetista 01 марта 2024, 12:06
Кажется, хоть какие-то ограничения именно в палитре месяца невозможны. Мы хотели ограничить присутствие сложных оттенков типа мультихромов или шиммеров как раз по той причине, что часто очень сложно определить, подходит цвет к палитре или нет.

Если мы берем такие посты во флешмоб, на них начинают жаловаться, потому что по мнению жалующихся цвет точно не подходит. Если не берем — авторы обижаются, потому что по их мнению цвет точно подходит. А еще все администраторы видят по своему этот цвет.

Добавьте сюда разное отображение оттенков на разных экранах, плюс особенности восприятия (например, некоторые не видят разницы между зеленым и изумрудно-зеленым, или красным и малиново-красным). По итогу далее будем принимать шиммеры, дуохромы, мультихромы и что захотите именно в палитрах месяца.

В остальных флешмобах, если указаны оттенки, оставляем право за администрацией — принимать или отклонять посты, даже если это мнение может показаться субъективным.
Alena_Bliss 01 марта 2024, 13:30
т.е. все будет как в прошлом году — каждый «художник» видит как видит… грустно…
Mac_Cecht 01 марта 2024, 17:10
Можно рядом с картинкой цвета поставить, и сразу будет видно вне зависимости от отображения на мониторе)) Помню, у меня так посты не принимали, я прикрепила свои фото, цветовую палитру и направила вам, сразу наглядно было видно.
Estoy 01 марта 2024, 11:02
Спасибо ❤️ Всех с первым днем весны! 🌷
nastya_koshkina 01 марта 2024, 11:35
Большое спасибо!
Chloe_R 01 марта 2024, 11:39
Спасибо!   Неожиданно и очень приятно)
Arian 01 марта 2024, 11:49
Спасибо, что отметили мой пост!
Alexandra007 01 марта 2024, 14:25
Хочется участвовать чуть ли не каждый день, вопрос, где взять время? 😆
Исправьте день Ди Жи. Наверное, все-таки 30 февраля не существует…
Kosmetista 01 марта 2024, 14:57
Спасибо, исправили :D
annakum 01 марта 2024, 15:34
Спасибо, очень приятно! Всех дам с первым днем весны
Kimiko_Wild 01 марта 2024, 22:03
Спасибо за разнообразный и тематически интересный февраль и не менее интересный наступивший март 💖
cerera 03 марта 2024, 00:11
Спасибо, что отметили мой пост. Очень приятно.