26.02.2024

Чтоб на века! Самая водостойкая подводка в моей косметичке - Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner

Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner

Когда слышу словосочетание «самая водостойкая», сразу вспоминаю этот лайнер. По цепкости и способности противостоять невзгодам природы, воде, мылу и даже средствам для демакияжа это #1 определенно.

Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Обещания производителя.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Обещания производителя.

Подводка произведена в Республике Беларусь известным брендом Luxvisage. Знаем, уважаем!

Нам обещают:

• Сверхстойкость
  • Легкий демакияж любым средством для стойкой косметики
  • Глубокий черный оттенок
  • Матовый финиш
  • Удобная кисть, которая позволяет делать линии разной толщины и прорисовывать ресничный контур
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner.

Дизайн. Стандартный цилиндрический флакон черного цвета. Вся информация (а ее немного) указана на его стенках белыми буквами: водостойкая подводка, матовый финиш, чернильно черный цвет, тонкая кисть. Аппликатор расположен стандартно — он и правда тонкий, в меру длинный и достаточно упругий, хорошо отдает цвет, нет торчащих волосков и его легко контролировать.

Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Состав. И напоминание - после вскрытия упаковки нужно использовать лайнер в течение 6 месяцев.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Состав. И напоминание — после вскрытия упаковки нужно использовать лайнер в течение 6 месяцев.

Подводка. Сам продукт тоже хорош. Уголь в маленьком флаконе. Жидкий, но не затекает в морщинки. Плотный, но не сохнет слишком быстро: есть время для маневров. Застывает плотной водонепроницаемой пленкой. В случае ошибки, смачиваю ватную палочку и с небольшим нажимом провожу по коже. Средство не смывается, а будто отрывается кусками от лица.

Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Длинная, тонкая и упругая кисть. Очень удобная.

Демакияж. Это самая сложная часть. Эту подводку не берут ни вода, ни мыло. Я всегда смываю свой макияж гидрофильным маслом, потому что не люблю тереть веки ватными дисками. С этой подводкой без трения все не смыть. Всегда остаётся хотя бы немного продукта у межреснички.

Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner.

Расход. У меня совсем небольшой. Одного тюбика хватает где-то на год. Потому что редко пользуюсь черной подводкой. Предпочитаю коричневые.

Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Граффитист из меня слабый. Зато тут видно, что лайнер умеет рисовать как толстые и жирные линии, так и очень тонкие.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Намочила надпись в теплой воде и немного потерла. Никаких изменений.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Нанесла пенку.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Нанесла пенку.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Распределила, помассировала и смыла пенку водой. Надпись немного стерлась и местами стала менее плотной. Но осталась на месте.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Нанесла гидрофильное масло.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Нанесла гидрофильное масло.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Распределила гидрофильное масло и помассировала. Ничего не изменилось.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Вспенила гидрофильное масло в воде, смыла, нанесла пенку, помассировала (но не терла) и снова смыла. Несмотря на все усилия, полностью удалить подводку не получилось.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Дубль два. Попробую смыть подводку падом со средством для демакияжа.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Нанесла на художества из подводки пад, пропитанный средством для снятия макияжа.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Одно движение падом без нажатия и трения. Почти все стерлось.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Немного потерла падом. Все смылось.
Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner. Немного потерла падом. Все смылось.

Впечатления. Думаю, тут итак все ясно: это мой любимый черный лайнер. Плотный, глубокий цвет, отменная стойкость и главное — очень удобная кисть. Что еще надо?

2 года, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: обезвоженная кожа
Состав: AQUA, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM DEHYDROACETATE, ALLANTOIN, TETRASODIUM EDTA, BISABOLOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYESTER-4, FARNESOL, TOCOPHEROL, CI 77499, CI 77266 (nano).

Из минусов могу назвать ту же стойкость — ее не отмоешь. Я смирилась. Просто ложусь спать с непромытой межресничкой, просыпаюсь панком и домываю.

Возможно, вы тоже сталкивались с такой проблемой — чем отмываете самые стойкие туши и лайнеры?

Быстромакияж на каждый день с использованием лайнера Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner.

И второй вопрос. У бренда в линейке есть еще такая же подводка с глянцевым финишем — Vinyl ink. Пробовали? Как она вам?

Всех люблю 💕

Александра.

RAGE 26 февраля 2024, 08:11
Обе подводки у Люксвизаж классные. И матовая, и виниловая стойкие, повторяла их много раз.
Смываю обязательно двухфазкой. Прикладываю ватный диск на минуту, потом все смывается само.
AlexK 26 февраля 2024, 08:13
Какие стрелы щикарные! Как бы научиться так идеально ровно делать? Поможет только пересадка рук 😅
RAGE 26 февраля 2024, 08:28
Спасибо огромное!)
Я сейчас НАМНОГО хуже рисую, т к ленюсь, и навык растеряла. А лет 4-5 назад рисовала каждый день, и получалось ровно.
AlexK 26 февраля 2024, 08:38
Мне кажется, стрелки постепенно выходят из моды. Тоже уже не так часто из рисую, как в прошлом году. В последнее время больше нравятся растушеванные стрелки из теней, или вообще без них
AlexK 26 февраля 2024, 08:15
Спасибо за совет по демакияжу. Какой двухфазкой пользуетесь?
RAGE 26 февраля 2024, 08:27
1) Eveline Bio Organic – 250 рублей
2) Белита двухфазная мицеллярная вода с маслами Micellar Cleansing – 450 рублей, но там большая бутылочка, хватит на год)
AlexK 26 февраля 2024, 08:39
Спасибо за бюджетную рекомендацию. Как раз сегодня буду пробегать мимо Подружки.🫰🏻
TorTorri 26 февраля 2024, 08:20
Спасибо за такую крутую наводку, обязательно присмотрюсь
AlexK 26 февраля 2024, 08:22
Спасибо, что заглянули ❤️
FairyKatty 26 февраля 2024, 09:37
После прочтения поста создалось впечатление, что у меня была какая-то бракованная подводка.
Вошла в топ3 самых плохих в моей жизни..))))
Не стойкая, ложиться комками, текет в уголках, растекается по лицу, через неделю применения стала вызывать сильное раздражение глаз..))))) Из плюсов отметила глубокий чёрный оттенок и удобную кисточку.
AlexK 26 февраля 2024, 09:43
Думаю, и правда был брак. Эта подводка в принципе не смывается водой, то есть стекать с глаз не умеет.
Вам не повезло. Хорошо, что обошлось без последствий. Не помните где заказывали?
FairyKatty 26 февраля 2024, 09:53
Вроде было дело на яблочном. Стекала от слез… может они у меня ядовитые какие — то 😂😬
AlexK 26 февраля 2024, 11:31
😅 Тогда можно использовать это как супер силу! Травить врагов, которые заставили плакать 😃
LilithMorante 26 февраля 2024, 17:01
У меня ровно то же самое, что у вас, просто возненавидела эту подводку и после недели использования выбросила.
AlexK 26 февраля 2024, 18:52
Вызывает аллергическую реакцию?
LilithMorante 27 февраля 2024, 13:48
И течет, и аллергия, и комками наносится. Может, тоже брак попался, не знаю, но это было ужасно.
FairyKatty 27 февраля 2024, 06:28
Возможно от партии к партии меняется качество. Я уже натыкалась на подобные отзывы и не раз, но большинство ее хвалят)
AlexK 27 февраля 2024, 12:31
Это косяк! Качество должно быть стабильным.
Nothern__Sun 26 февраля 2024, 10:20
У меня ооочень жирная кожа век, и на мне эта подводка не особо держалась, а вот их матовая с фетровым наконечником намного лучше)
AlexK 26 февраля 2024, 12:48
Мы с вами на разных полюсах. У меня кожа сухая. И вокруг нет никого с жирной кожей, чтоб проверить. Рада, что вы нашли свой вариант
Vorobey_Tanusha 26 февраля 2024, 17:01
Смыть действительно сложно, поэтому пользуюсь ею, когда реально есть риск стереть или смыть, а так обычную беру))
AlexK 26 февраля 2024, 18:51
Да, у меня так же. Но, как выяснилось, не всем она подошла. Видимо, нам повезло ☺️
Ekaterine 26 февраля 2024, 20:52
Брала, кажется, виниловую версию, во всем согласна! Это была любовь, но потом, при поездке, потеряла её из сумочки, и больше как-то не покупала. Думаю, потом обновить)
AlexK 27 февраля 2024, 12:32
Спасибо за комментарий. Тоже думаю виниловую попробовать. Она кажется интересней.
AmiraT 26 февраля 2024, 21:45
Всегда считала рисование стрелок такими кисточками высшим пилотажем 👏👏👏
AlexK 27 февраля 2024, 18:20
Мне они наоборот удобнее всего. С фетром не дружу изначально. Моя первая подводка была с фетровым наконечником, я думала, что стрелки — это не моё. Пока не купила именно этот лайнер из поста — впервые все получилось с первого раза. С тех пор повторяла его. Потом пробовала фетр еще один раз. И снова неудачно.
Знаю, что есть фанаты именно фетровых подводок. Но не понимаю от чего это зависит: может, от строения века?
AmiraT 27 февраля 2024, 18:55
Я фанат просто скошенных кистей и гелевых формул :) можно жидких, но лучше нет.

Может, это просто как — кока кола или пепси?😅
AlexK 27 февраля 2024, 22:21
Возможно)))
Я, кстати, гелевый подводки пока даже не пробовала. Только смотрю на них. Решиться не могу