08.01.2024

Неуловимая подводка-мультихром Beauty Bomb UFO Duochrome Eye Pencil Big Brother's Watсhing You 02 Buttons

Стрелок много не бывает, подумала я и заказала на маркетплейсе ещё и розово-зелёную подводку от Бьюти Бомб, резонно опасаясь, что скоро их все три днём с огнём. И вот смотрю сейчас на эту дискотеку в макияже, а не зря взяла. Надо было брать сразу с первыми двумя и по дублю каждой.

Формат мало, чем отличается от аналога Kaleidos Tourmaline: автоматический карандаш малого объема, на оборотной стороне есть точилка, которой я не пользуюсь. Небольшой срок годности после вскрытия объясняется умением таких продуктов засыхать до полного использования, поэтому не берегу, крашусь в хвост и в гриву. Духромность или мультихромность видна даже невооруженным взглядом и в стике, и, тем более, на свотчах при любом освещении.

Напомню, что в линейке всего 3 оттенка, моя внутренняя сорока радуется, что купила все:

Beauty Bomb Duochrome Eye Pencil «Big Brother's WatchingYou» 01 Hush Hush,

заявлен как «зеленый, который голографирует в желтый» мой самый любимый из трех

Герой поста Beauty Bomb UFO Duochrome Eye Pencil Big Brother's Watching You 02 Buttons, «фиолетовый, который голографирует в зеленый», я бы описала как малиновый через бронзу в изумруд

И уникальный голубой Beauty Bomb Duochrome Eye Pencil «Big Brother's Wathing You» 03 Wait A Minute «белый, который голографирует в голубой»

По качеству 02 оттенок не отличается от собратьев, мягкий, легко отдает цвет, который на макро оказывается мельчайшим глиттером, наносится однородно, застывает и стойко держится до демакияжа. Попалась информация, что эту линейку можно использовать на слизистой. Это крайне индивидуальная история, именно с этим оттенком у меня периодически текут глаза (такое часто бывает на все стойкие карандаши в принципе, я привыкла), хотя с зеленым и голубым такого замечено не было. Поэтому предупреждаю, если берете только для слизистой, может быть реакция, attention.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Но какой же он красивый, ни о чем не жалею.

Графика карандашом соло.

Карандаш на нижней слизистой.

С подводкой из этой же коллекции Beauty Bomb UFO Conspiracy Frame Eyeliner 02 Green, герой поста на слизистой и графика им же.

Стрелка карандашом соло и на слизистой, в стрелку лучше использовать на цветную подложку, родная сероватая база бледная и сложно прорисовывать кончик.

С помадой Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour 122 Play

Во внутреннем уголке Beauty Bomb UFO карандаш дуохром 03 Wait A Minute

В полном образе с тинтом от Rom&nm, который показала поближе вчера в телеграмме.

Если вы еще не заходили, заглядывайте ко мне в телеграм t.me/ladnyusha_beauty, буду рада и там для вас писать про косметику и бьюти-рутину.

Как вам эти карандаши? Успели что-то ухватить или ждете в постоянную коллекцию BB?

Marsy 08 января 2024, 13:06
😻 Красиво
А если искать один, то какой?
AnyaMalina 09 января 2024, 06:42
Марина, спасибо
По качеству все хороши, но лично мой глаз очень любит сочетание зелени и рыжих волос   да и розовый тоже хорошо будет. Хотя и голубой к глазам
Marsy 09 января 2024, 07:48
Помогла, так помогла 🤣
Спасибо, буду искать, что найду))
Blondinka_Liuda 09 января 2024, 10:31
В розовом тоже зелень присутствует :) А в голубом и зелень, и розовый присутствует :)
Blondinka_Liuda 08 января 2024, 13:08
Оу, красавчик какой :) У меня их 18 (Восемнадцать) дублей, плюс три в использовании. Зеленый, конечно, приручила в первую очередь, писала, с ноября носила, а три дня назад придумала макияж с голубым, теперь с ним хожу, еще толком не выгулян :) А розовый, скорее, такими шагами пойдет в весну, есть у меня макияж розово-золотой (родился из-за покупки хайлайтера-румян Бенефит Тикль), вот туда его впишу :)
Спасибо за пост, нравится смотреть на карандашики-красавчики :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 января 2024, 22:25
Что? У вас столько дублей? 😂 Вот, кто бьюти плейсы опустошает? 🤣🤣
Ох, они все очень красивые! Я все 3 буду брать непременно 🫶
Blondinka_Liuda 09 января 2024, 02:48
:) Они все три очень красивые :) Это я специально, чтобы до лета и на лето точно хватило, летом-то на солнце сверкать будут еще как (так думаю:) ). У нас в магазинах каждого было по три. Я в них была пару раз, вот, успела :) Первый раз 15.11 точно, скидка была 20%, купила три и три дубля, а вот во второй раз, когда были скидки 25% и купила помады лаковые, палетку и остальные карандаши. За карандашами да, пришлось побегать :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2024, 03:07
Ну, по скидкам то понятно! Я сама такая 😉
У них такой большой расход?
AnyaMalina 09 января 2024, 07:39
От цифры 18 у меня бровь дернулась вверх

Кристина, расход приличный, в комментариях писали, что можно за месяц закончить
Blondinka_Liuda 09 января 2024, 10:29
Я делаю только двойные стрелки, зеленый еще не закончился, использую с 15.11. 2023 :)
Blondinka_Liuda 09 января 2024, 10:28
Я не закончила еще даже зеленый, хотя делала с ним как минимум 10-15 макияжей. Наверное, расход у кого какой :) Я тоже этого начиталась и подумала, что до лета не хватит. Но, теперь-то точно хватит :)
LevKate 08 января 2024, 13:27
ВАУ 🤩 Аня, мне надо 🤤
AnyaMalina 09 января 2024, 07:39
Если попадётся, бери, красивое
Iuliia 08 января 2024, 13:47
Как же бесяче, когда выпускают что-то удачное, но лимитированными мизерными партиями. Для таких слоупоков как я, поймать такой карандаш оказалось нереально. Эх.
MariaRossi 09 января 2024, 04:09
я поехала к родителям на новогодние каникулы и вчера в магазине в ж… мира нашла всю коллекцию. радости не было предела. поэтому смотрите в области, в небольших городах
AnyaMalina 09 января 2024, 07:41
Я на выходных смотрела в маленьком пгт в области, так там мне ответили, что их «местная блоггер забрала»
AnyaMalina 09 января 2024, 07:40
Я брала 2 ещё до старта, надо было сразу все
Junavetra 08 января 2024, 14:26
Очень красиво, но не могу найти, все раскупили(((вроде и баловство, но хочется))
AnyaMalina 09 января 2024, 07:41
Видела на банковском маркетплейсе голубой
Junavetra 09 января 2024, 09:58
Blondinka_Liuda 09 января 2024, 10:34
Ого, это как? Банк продает? А, банк на букву С.?
khajiit 08 января 2024, 14:56
В варианте подводки был бы удобнее и ярче. Но и так красиво
AnyaMalina 09 января 2024, 07:42
Если сравнивать с подводками Lamel, несколько лет назад выходившими, то тут стойкость просто потрясающая
Sleepy_k 08 января 2024, 15:30
Меня тоже бесит, что удачный продукт выпустили маленькой ограниченной партией, которую раскупили за два дня 🥲 и теперь днем с огнем не сыскать

А макияжи ваши очень красивые 😻
AnyaMalina 09 января 2024, 07:43
Надеюсь, представители бренда сделали выводы и введут в постоянную коллекцию
Blondinka_Liuda 09 января 2024, 10:39
Это надо в телеграм писать. Ничего они не сделали про выводы, у них все коллекции так — выпустили — раскупили. Нравится коллекция карандашиков — пишите в телеграм, у них есть группа, с подписчиками общаются. Может, так достучаться получится. А то, как обычно, забудут и все.
stein 08 января 2024, 16:40
Какая красота! Вам очень здорово! 😍
Я не умею рисовать стрелки карандашами, поэтому эта красота мимо меня.
AnyaMalina 09 января 2024, 11:23
Вообще, если с кончиком не мудрить, то можно и этими карандашами управиться)
stein 09 января 2024, 11:31
У меня глубоко посаженные глаза, поэтому кончик — это 90% моей стрелки. 😊 Кисточкой я без проблем рисую, она легко скользит, а карандаши по зоне мимических морщин у меня запинаются и буксуют.
Lilatitu 08 января 2024, 18:00
я я я, все три) вообще такое надо было в постоянку сделать, офигенные карандаши
AnyaMalina 09 января 2024, 11:25
Может быть, есть риск, что покупатели наиграются и перестанут брать
Blondinka_Liuda 08 января 2024, 18:51
Девочки, так в чем дело, пишите в телеграм Бьюти бомб, может, прислушаются и будет постоянная коллекция :) Они общаются со своими подписчиками.
Katerinka_Od 08 января 2024, 21:40
Очень красиво. Я не в РФ и у нас есть наш местный бренд (GlamBee), в котором вышли примерно такие же карандаши. Видимо, один заводик продает.
У меня зелёный прохладный металлик и дуохром из голубого в розовый.   Очень красиво они украшают самый простой матовый макияж и отлично держатся на жирной коже.
А сестра взяла себе такой розовый, как в вашем посте.:)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 января 2024, 22:26
Вот, это новости 😉 Мы их раскусили 😅
Katerinka_Od 08 января 2024, 22:30
Да, интернациональное сообщество косметисты раскусит любого!
SAVAGE 17 января 2024, 18:19
Жаль что Glambee у нас не продают, очень интересный косметос
Katerinka_Od 17 января 2024, 18:44
Ну, новые коллекции действительно интересные. Раньше было похуже.
Гелевые карандаши для глаз и губ у них такого же качества, как и Lamel.
Klio 08 января 2024, 23:15
В моей деревне ещё продаётся, пойду завтра покупать, зелёный и голубой имеется, теперь и этот срочно нужен. Спрашивается: чего выпендривалась и сразу все не купила?
NaMiNa 08 января 2024, 23:25
Купила сразу все 3 и зелёную подводку из этой серии. На слизистой не могу носить только номер 3, сразу ощущение песка в глазах. 1 и 2 такой реакции не вызывают. Подумываю задублить, пока в наших магазинах ещё есть, расход у них приличный, есть шанс закончить до того как засохнут.
SAVAGE 09 января 2024, 04:08
В нашем городе, в каждом МК все цвета в наличии, видимо из-за цены или гурманов мало, я купила два цвета из линейки, кроме зеленого, показался банальным.
Oxanavk 09 января 2024, 04:08
У меня есть 01 и 02. Зелёный (01) это для меня скорее вариант «на выход». Хотя перед Новым годом я с ним каждый день ходила на работу. А вот 02 отлично вписывается в повседневный макияж. И настолько мне понравился, что взяла дубль за цену почти в 2 раза дороже. И ни капли не жалею!
daria_in_love 09 января 2024, 09:16
Есть герой поста и я от него кайфую. При возможности задублю, а то и затрою) Остальных из линейки на своих зелёных глазах не вижу, а этого все праздники «выгуливала» и не надоел)
JJlovesmakeup 09 января 2024, 11:53
Красивая!)) Я просвотчила все три, но купила жидкую… Две 😁
AnyaMalina 09 января 2024, 12:04
Алина, роскошь
Значит, было, где посвотчить
JJlovesmakeup 09 января 2024, 12:12
М… около дома богат на тестеры, там всегда почти все есть!))
mallow_grey 09 января 2024, 22:30
На тебе чудесно смотрится)
Мне «повезло», я хотя бы смогла все три посвотчить, а вот купить… Там крабики бегали и моргали, моргали, заразы