24.12.2023
11951

Зимняя находка: увлажняющая помада-блеск Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour 122 Play

С сияющими помадами Chanel у меня еще промахов не было, подумала я, и в остатках онлайн выбрала совершенно нетипичный для себя яркий сочный и влажныйоттенок малины. С неделю после покупки помада лежала, потом в ход пошли внутренние уговоры, мол, косметика, чтобы получать удовольствие от использования, а не для любования. И если на использование новой нюдовой палетки от Наташи Деноны я пока не решилась, то помаду эту ношу и успела составить о ней своё мнение.

Это моя 4-я помада из линейки Rouge Coco Flash, что не мудрено: после бестселлера 54 Boy и приятного нюда 52 Casual, я разжилась еще роскошным 128 Mood в оттенке божоле нуво и этой знойной малиной. И если с первыми двумя сильно не разбежишься, то яркие оттенки дают возможность наслаивать, регулировать яркость и насыщенность помады, как будто она не одна, несколько. Вообще, чтобы описать мои востоги от средств для губ бабушкиного бренда, надо сказать, что в предыдущей линейке Chanel Shine у меня было больше 7 оттенков, и если бы в косметичке остались только мои помады и блески от Коко, я бы грустила, но совсем недолго, ровно одну чашку кофе. А потом бы радостно красилась очередной около идеальной помадкой с двумя С.

122 Play слабо вписывается в коллекцию сияющих нюдов или роскошных красных матовых. Это что-то с серединки на половинку, такой оттенок без шиммера, в глянце умеет доживать до распродажи и попадать на сейлы. Всё потому, что такой яркости в нежной формуле многие бояться. Кажется, что может быть неприятный тинт, полоска на стыке, миграция за контур, нужное подчеркнуть. Здесь же этого ничего нет, сама в шоке, никаких помадных ужасов. Смелость на грани с дуростью была вознаграждена.

Нанести можно тоненько, можно наслаивать до винилового глянца, контур держит и карандашами тоже дружит, не скатывается и не растекается. Увлажняет, прям хорошо так разглаживает. Сходит аккуратно, равномерно бледнея на всех губах. Пахнет, как и раньше фирменная помадная отдушка, любить и обожать.

Для свотча пару раз провела стиком:

Тонким слоем прибивала пальчиком, поэтому контур не самый ровный, зато очень легкий и ненавязчивый вид в итоге.

Тоже тонким слоем, но уже с контуром MUFE 506 Endless Cacao и пудрой Givenchy Prisme Libre Pressed Powder 1 Mousseline Pastel:

А тут оттянулась и наслоила помаду, как надо, чистый малиновый сок:

3 350₽цена
14 дней, 3р/в неделюиспользование

Надо ли говорить, что от формулы и от оттенка я в восторге, несмотря на довольно прохладное отношение к розовому. Любила, люблю и буду любить увлажняющие помады Chanel, пока они держат такую высокую планку в плане качества. Жалею немного, что не купила еще оттенков, пока были в доступе, теперь вот раздумываю над красным но куда его носить.

Знакомы с этой линейкой? Как вам оттенок? Носите такие?

В телеграмме показала свои нюдовые палетки: забрала новенькую от Деноны, заходите посмотреть.

SashaBaker 24 декабря 2023, 15:19
Мне так понравилась
Вообще все варианты нанесения!
AnyaMalina 24 декабря 2023, 15:57
Саша, на твоих пухлых губах такое будет очень аппетитно
Kabanuchka 24 декабря 2023, 15:31
Оба варианта классные, но первый больше нравился, цвет вышел супер )) не люблю ничего из Шанель, абсолютно мимо вся косметика
Мадмуазель парфюм только уважаю, но уже не ношу давно )
AnyaMalina 24 декабря 2023, 15:58
Мне понравилось, что почти нюдик можно соорудить, свежо и губы увлажнённые
Kabanuchka 24 декабря 2023, 17:52
У меня от Шанель губы урюк мгновенно) а на тебе да, свежо и влажно 🤣
AnyaMalina 24 декабря 2023, 19:55
В соседнем обзоре показывала помаду от Живанши, народ ругает, что сушит.
Теперь думаю, что не так с моими губами, мне-то нормально))
Kabanuchka 25 декабря 2023, 06:48
Молодая еще 🤣🤣🤣
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:53
А разваливаюсь, как уверено поношенная
Kabanuchka 25 декабря 2023, 07:47
Поговорим через 10 лет, например )) когда войдешь в мой возраст) и ребенка тебе 9 летнего к тем годам 😂😂😂в 7 вечера уже в пижамке, а не макияжи рисовать хочется
AnyaMalina 25 декабря 2023, 07:51
Ой, спасибо, надо запланировать

Я когда с братом сидела, пока он мелкий был, а родители в отъезде, мой режим совпадал с его. И это так мучительно, блин, когда у тебя кроме бебиситтерства есть домашние дела и своя личная жизнь
Kabanuchka 25 декабря 2023, 10:09
Хаха )) у меня тоже брат младший, понимаю тебя )
Junavetra 24 декабря 2023, 15:54
Ничего себе, в стике даже внимания бы не обратила, не моя гамма…но на губах тонким слоем красотища!
AnyaMalina 24 декабря 2023, 15:58
Я вообще не могу объяснить, как такой оттенок у меня появился, но нравится
Junavetra 24 декабря 2023, 16:14
😂😂😂я недавно рылась в косметичках)нашла много необъяснимого)))например, желтые тени-пигмент Mac и салатовую тушь))))
Помада, смотрится отлично.подумаю над покупкой)🌷🌷🌷
AnyaMalina 24 декабря 2023, 19:57
Тушь цветную люблю, покупаю осознанно
Junavetra 24 декабря 2023, 23:04
Эту на ресницах не видно и скорее всего лежит она уже лет 200)))
RAGE 24 декабря 2023, 15:56
Оттенок просто обалденный… любовь!
AnyaMalina 24 декабря 2023, 15:59
Агния, спасибо   думаю, блондинкам такое будет очень красиво
Mvd 24 декабря 2023, 16:01
Красиво, вам идет, особенно насыщенный вариант. У меня есть эта помада в оттенке 70, красного цвета, пока не очень часто пользовалась, мнение не сформировалось.
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:43
Благодарю
О, 70 оттенок очень дерзкий, качество хорошее?
Mvd 25 декабря 2023, 11:42
Оттенок красивый, но ощущение, что он плешивит, по-качеству для меня YSL shine намного лучше.
AnyaMalina 26 декабря 2023, 10:31
Мне у YSL аромат не очень нравится, отдала маме
Mvd 26 декабря 2023, 10:35
Надо же, а я вообще не чувствую его, после вашего комментария понюхала, совсем нейтральные ощущения. Все мы разные.
Mvd 17 января 2024, 00:56
Хочу еще раз сказать спасибо за ваш пост! После него начала активное тестирование своего 70 оттенка и без вашего поста не сообразила бы попробовать нанесение пальцем. Оказывается в этом и есть фишка этих помад, их можно нанести совсем, совсем полупрозрачно, и это будет очень красиво, оттенок и блеск сохранится. У меня много помад различных люксовых брендов в коллекции, помады Шанель никогда не были у меня в фаворе, а тут я не смогла найти аналог. Любимый YSL shine при всем желании такого эффекта не дает, там более плотный цвет, хотя уходовые свойства для меня лучше. И еще одна фишка, что эти помада можно и нужно наносить на сухие губы. Я обычно все помады наношу на бальзам Caudalie, и вот тут 70 оттенок мне не понравился как лежал, не было сцепления с губами, на стыке мигрировал и плешивил, но на сухие губы все отлично. Вообщем прикупила я из остатков еще и ваш 122 оттенок и еще 106 Dominant:), жду его, пока не получила. Жаль, что узнала так поздно об этой помадной формуле, когда уже ничего не осталось в продаже практически в РФ:( Извиняюсь за длинный комментарий, просто эмоции прям переполняют:)
Rita_p 24 декабря 2023, 16:29
У меня есть 128 муд)))даже интересно что вы скажете о нем)))
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:44
После оттенка Aura мне ничего не страшно   будет про 128 отдельный обзор)
stein 24 декабря 2023, 16:36
Очень люблю такие красивые ягодные оттенки.
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:44
Я чаще выбираю нюд и красные, но именно этот хорош, нравится
LevKate 24 декабря 2023, 17:15
Аня, кайфы ❤️🫠
AnyaMalina 25 декабря 2023, 06:54
Катя, когда ты такое пишешь, хочется пойти и ещё раз этими кайфами накраситься
fur_hat 24 декабря 2023, 17:31
Ой, ну какие красивые! И ты, и помада. Обожаю такие малиново-розовые оттенки. Купить что ли.
Единственное, что останавливает, есть у меня такая помада в другом цвете и она мне сушит губы(
AnyaMalina 25 декабря 2023, 10:10
Вика, мне кажется, на тебе такой оттенок будет роскошно
Правда, если подсушивает, может, есть смысл поискать у других брендов
Sova83 24 декабря 2023, 20:02
Красивая какая! Все варианты нанесения класс! Пойду поищу в интернете))
AnyaMalina 25 декабря 2023, 11:35
Надеюсь, понравится
BeforeDawn 24 декабря 2023, 22:36
Какая красота!
AnyaMalina 25 декабря 2023, 11:35
SantaMom 25 декабря 2023, 05:16
Чудесено, как лепестки шиповника, очень изящный оттенок! Но я шанелевские оттенки помад в принципе считаю самыми лучшими, они явно как-то иначе составляют колористику.
AnyaMalina 26 декабря 2023, 10:33
О, да, колористика что помад, что лаков у них на уровне
Chudotyan 25 декабря 2023, 07:02
Вам очень идет этот оттенок. Спасибо за обзор!
AnyaMalina 26 декабря 2023, 10:33
Благодарю за комплимент
Приятно, что читаете
kroshka_gagarina 25 декабря 2023, 07:05
очеень красиво
AnyaMalina 26 декабря 2023, 10:34
Спасибо! У бренда много красивых помад
JJlovesmakeup 25 декабря 2023, 08:37
Загуглила оттенок 128 Mood, что ж ты делаешь, Аня?
saharok_999 25 декабря 2023, 14:43
У меня точно такой же вопрос)))))
AnyaMalina 27 декабря 2023, 06:29
Что я делаю? Потихоньку готовлю обзор и на Mood тоже
JJlovesmakeup 27 декабря 2023, 07:31
Ааааа, жестооооко 😱 У меня лоубай запланирован на 2024)))
Alia.foxy 28 декабря 2023, 04:10
Все варианты нанесения супер. Даже не знаю, какой больше нравится.
AnyaMalina 03 января 2024, 14:58
Аля, спасибо   это всё помада удачная оказалась