16.05.2022

Если очень хочется, то можно: идеальная нюдовая бальзамная помада Chanel Rouge Coco Flash #54 Boy

Достаточно долго я намеренно игнорировала эту помаду. Сколько можно покупать у Chanel бальзамные текстуры, когда стики по 3 грамма улетают в раз в такой мягкой и сливочной формуле, а цена в 4 450 ₽ до скидок делает это удовольствие по-настоящему дорогим баловством. Но в итоге я сдалась. Потому что обожаю сияющее покрытие на губах, у Chanel эту линейку в частности, хотела оттенок Boy еще с тех самых пор, когда он был уверенно розоватым и колпачок не был прозрачным.

Знаю, что поменяли формулу, и, кажется, она стала еще более маслянистой и нежной. Наверняка, она умеет течь на жаре и скатываться в белую полоску на морозе. И если жарой я еще испытаю свою малышку, то до морозов она, точно не доживет. Настолько большой расход при постоянном применении. А пользоваться после покупки вы будете ей регулярно: это тот самый нейтральный по теплоте влажный и сияющий замес бежевого и розового, который одинаково удачно украсит и Билли Айлиш, и Дженнифер Лопес, и Адама Ламберта.

Помада ложится тонко, но можно без проблем наслоить. Не скатывается и никуда не затекает. Приятно пахнет, как все помады бренда, вкуса не имеет. А оттенок лучше один раз увидеть ивсё равно на деле он окажется другим.

Ошибочно кажется розовой
Ошибочно кажется розовой

В расфокусе обнажаются сияющие частицы, разноцветный шиммер, который после нанесения не ощущается

Помаду удобно наносить на губы
Помаду удобно наносить на губы

На солнце оттенок может показаться рыжеватым, но на лице ведущая скрипка будет у подтона кожи, помада подстроится.

Слева направо, найдите 10 отличий:

Самое главное почти для всех из нас, помада комплиментарна внешности. За счет реально увлажняющей текстуры помада скроет шелушения и напитает губы, сияющие частицы и глянец зрительно добавят объема, а оттенок #54 подойдет едва ли ни каждому.

На снимке ниже без карандаша, с карандашом 90-х Miss Tais #776 Молочное Какао и с карандашом Stellary 09.

Chanel Rouge Coco Flash #54 Boy — обычная, но уникальная сугубо для меня помада. Если бы мне надо было оставить только 2 нюда, я бы взяла Charlotte Tilbury Very Victoria и эту, получала бы удовольствие при использовании и комплименты в образе. Текстура — масло, увлажнение ощутимое, цвет — огонь, отдушку и упаковку и тоже люблю, строгая эстетика так приятна порой. Если брать, то сразу 2. 10/10.

Знакомы с этой линейкой? Какой оттенок любимый?

Victoria_K 16 мая 2022, 22:13
Красииииво…
AnyaMalina 17 мая 2022, 07:06
О, да, люблю эту помаду и мурайю тоже
Emmett 16 мая 2022, 22:13
Красота какая 😍
AnyaMalina 17 мая 2022, 07:06
Спасибо за отклик
khajiit 16 мая 2022, 22:19
Как сочно и свежо выглядит помада в образе)
Прост кайоф)
AnyaMalina 17 мая 2022, 07:07
Она и ощущается так же приятно
YesPlease 16 мая 2022, 22:31
Я испытывала такое жгучее желание ее заполучить как назло, в период поднятия цен до небес, но не стала брать, потом перегорела и уже перехотела, а сейчас ваш пост и снова ХОЧУ))
AnyaMalina 17 мая 2022, 07:08
Я немного считирила и взяла ее за бонусы, плюс еще до скачка цен
Lana2014 16 мая 2022, 23:00
а что это на веках такое? Впечатлило больше помады)
AnyaMalina 17 мая 2022, 07:09
На веках пара оттенков из палетки «Бойкая лавандовая шиншилла» Тамми Танука
Tanushka78 16 мая 2022, 23:15
Очень круто смотрится, в общем образе вообще офигенно😍. На вас вижу розовинку, тестила ее когда-то, но не на губах, мне показалось, что на мне будет чистый беж. Надо бы всё-таки ещё раз глянуть на нее
AnyaMalina 17 мая 2022, 07:19
Спасибо огромное за теплые слова, очень приятно!
Розовинку камера находит всегда на мне даже на нейтральных по температуре помадах
У меня достаточно теплая внешность, которая «желитит/теплит» все румяна, а помады, наоборот, смотрятся розовее, чем есть
Irene_blago 16 мая 2022, 23:30
Аня, а как же Artdeco Color Lip Shine?) вроде визуально очень близки по покрытию )
AnyaMalina 17 мая 2022, 07:30
Ира, однозначно, одного поля ягоды   Но у Artdeco прям бежевый свой я еще не нашла, да и по старой памяти к Chanel лапки тянутся чаще
Вероника Никитина 17 мая 2022, 00:22
А она была уверено розоватой сначала?
Вот в чем дело! Спасибо, Аня, ты помогла решить мне этот ребус с оттенком boy.
Помада красивая, согласна, тоже ее люблю.
melagrano 17 мая 2022, 05:25
Предыдущая версия Coco Shine #54 Boy была моей любимой помадой много лет, покупала ее раз 5, вот она была нежно-розовая. Эта версия у меня тоже есть, она более бальзамная, а оттенок бежевый, хотя номер и название оттенка сохранился.
AnyaMalina 17 мая 2022, 07:30
Спасибо, Мария, всё именно так
Вероника Никитина 17 мая 2022, 12:25
Ого! А я тестила старую версию, видимо и долго-долго собиралась купить. А купила уже новую, бежевую получается. И была немного удивлена оттенком, но не придала значения особо, так как очень хотела ее.
TorTorri 17 мая 2022, 01:08
С карандашом выглядит прям 90е, круто)
AnyaMalina 17 мая 2022, 10:25
Мне всё ещё нравится этот тренд
Rastrata 17 мая 2022, 04:22
Выглядит отлично, но, блин, их прошлая версия-сушила безбожно, другой оттенок я просто обожала, но никак не могла носить.
И расход, да.
Взять/не взять)))
AnyaMalina 17 мая 2022, 10:26
В прошлой версией у меня проблем не было, но эта точно более увлажняющая
A_nutka 17 мая 2022, 06:47
У меня такая есть! Тоже все хочу сделать обзор)) вы отлично показали этот оттенок! У меня на губах беж более заметен. У вас прям нежно-розовым кажется.
AnyaMalina 17 мая 2022, 10:28
Я бы тоже хотела, чтобы больше беж был, но на моей теплой коже все помады смотрятся холоднее, чтобы теплая была, надо прям с рыжинкой брать
A_nutka 17 мая 2022, 11:48
А на мне наоборот все в рыжину уходит😅 единственное исключение- dior lili. У всех он оранжевый, у меня неоново розовый🤧
extremely_interested 17 мая 2022, 07:21
Шикарный цвет и на губах лежит просто идеально!
AnyaMalina 17 мая 2022, 10:28
Да, помада полностью отрабатывает свое известное имя качеством
Morozko_21 17 мая 2022, 07:21
Как нежно смотрится на твоих губах помада, Анют✨
AnyaMalina 17 мая 2022, 10:29
Лена, она тут как смотрится, так и ощущается, очень нежная и легкая
KSeniia_S 17 мая 2022, 07:35
Идеальный оттенок! 😍
AnyaMalina 17 мая 2022, 10:29
Чуть меняется на разной коже и освещении, но да, для меня он идеален
Arian 17 мая 2022, 07:56
Прекрасный оттенок, очень тебе идет! У меня он тоже есть, давненько. Не скажу, что в восторге от формулы (для меня она не особо уходовая, да и запах и всё же небольшой привкус скорее не радуют), но цвет действительно удачный.
AnyaMalina 17 мая 2022, 10:35
Таня, если цвет нравится, можно посмотреть блеск #722 Noce Moscata, на мне они почти идентичны
VikkiV 17 мая 2022, 09:18
Я из этой серии распробовала №90 прошлым летом, на моих губах с коралловым оттенком получается.
AnyaMalina 17 мая 2022, 10:36
Люблю кораллы на других, а сама только блески такие беру
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2022, 10:00
Уже бы продавали сменные стики и проще было ;) Если такой расход большой и приходится выкидывать футляр. Сейчас многие марки стали заботится об окружающей среде и продавать сменные стики для помад. Прям выход был бы для этой линейки. Смотрится она красиво! 👍
AnyaMalina 17 мая 2022, 10:51
Кстати, да, со сменными блоками было бы удобно) Правда я не помню, на бальзамные текстуры они тоже продаются?
tatiana_taran888 17 мая 2022, 10:04
Аня, тоже люблю этот оттенок👌
Он такой универсальный и на губах безумно приятный🥰
AnyaMalina 17 мая 2022, 10:54
А еще в нём все еще есть очарование косметики Chanel
Mandy_Lane 17 мая 2022, 12:03
Замечательный оттенок и текстура
AnyaMalina 19 мая 2022, 09:24
О, да) знала, что понравится
Таня Брандт 17 мая 2022, 13:51
Люблю ее за то, что она даёт глянец, как блеск, но без липкости и ненавижу, что сушит губы 😖
AnyaMalina 19 мая 2022, 09:24
Жаль, что сушит(( у меня с этим все ок
RitaMix 17 мая 2022, 16:15
На губах смотрится великолепно. Я как-то пыталась подружиться с этой линейкой, но безуспешно. Очень сушит губы, а некоторые экземпляры еще и плывут за контур, которого у меня и так нет.
AnyaMalina 19 мая 2022, 09:27
Спасибо, Рита
У тебя все отлично с контуром   у меня на верхней губе он вообще условный
Если сушит, то ну ее, полно хороших помад и в других линейках. Мне нормально, поэтому ещё и коралл хочу на лето, если на скидках попадется
ANN-gell 17 мая 2022, 17:12
А мне все бальзамные помады Шанель сильно сушат губы. Купила сейчас из новой коллекции бальзамную третью в белом футляре. Тоже сушит. Точно последняя… boy есть. Очень красивая, но губы портит сильно
AnyaMalina 19 мая 2022, 09:28
К сожалению, отзыв про ее сухость не редкость. Я делюсь своим впечатлением, мне нормально, даже лучше, чем до.
О, в белом футляре тоже хотела
ANN-gell 20 мая 2022, 04:45
Я купила в дьюти в Анталье
Mavra5 18 мая 2022, 19:50
у меня 2 вопроса: где Вы взяли эту помаду ( хочу 54 оттенок давно — ни разу не попался за 5 лет) и как Вы рисуете стрелки?!
AnyaMalina 19 мая 2022, 09:30
Взяла ее во втором РГ, потому как в первом не было вообще ничего, пустые полки   Видела на сайте Лету и ЗЯ, но там цены сейчас — конь.
Стрелки рисую «хоп-хоп» и готово   лучше ещё куда-нибудь опаздывать, тогда вообще ровными получатся и быстро
redishhh 22 мая 2022, 19:29
Аня, что ж это такое! Мне было не надо, но теперь внезапно стало очень надо! Очень красиво смотрится помада, какая-то идеальная по всем параметрам! Утащила твой пост в избранное
AnyaMalina 22 мая 2022, 20:06
Кристина, я не специально
Спасибо большое
Алина Крылова 28 мая 2022, 18:31
Здравствуйте. Прочитала несколько ваших отзывов на нюдовые помады. Помады все красивые, как на ваших губах смотрятся- тоже понравилось… но вот с карандашом Miss Tais… этот оттенок точно подходит к нюдовым помадам? Контур губ получается серым, как будто вы замёрзли… Или так было задумано?
AnyaMalina 03 июня 2022, 13:37
Алина, спасибо, что читаете)
Карандаш — чистой воды вкусовщина)) можно и черный карандаш к нюдовым помадам, если нравится, можно хоть красный; правило только одно — никаких правил
Plan Plan 07 июня 2022, 06:56
Прекрасный цвет и сидит на губах красиво