04.01.2024

Зеленая подводка с кисточкой: стоит ли брать Beauty Bomb UFO Conspiracy Frame Eyeliner 02 Green

Лайнер для глаз в формате кисточки придумали явно не лишенные таланта конструкторы. При всей моей любви к гелевым подводкам именно эти приспособы заставили меня полюбить и пересесть полностью на хитрые фломастеры, которые рисуют стрелки сами собой. По сути, требований у меня к ним не много: цена не в тысячах, ладная кисточка, тот самый цвет, стойкость и отсутствие растеканий на глазах и во флаконе. Такой ли оказалась еловая лимитка от Beauty Bomb UFO?

Такой. Брать стоит. Кисть не супер тонкая, но аккуратная и упругая, позволяет без приседаний, ватных палочек, ногтей/когтей и дополнительных кистей нарисовать все достаточно тонко и в том направлении, как задумано.

Именно этой подводкой нарисовать можно многое: и еловые ветки, и монстеру, и клён и папоротник. Ах, да, стрелки тоже можно.

На свотче может показаться, что лайнер течет, что на глазах вообще незаметно, посмотрите в макияжах ниже. За месяц регулярного использования текстура никак не изменилась, подтекать в тюбике, как неблагополучные аналоги от Lamel, этот, сделанный в Китае товарищ, пока не стал, держу кулачки, что так и останется.

Качество достойное, стойкость фантастическая, цена адекватная, оформление не будоражит, но и не раздражает. Зато оттенок достоин отдельной песни. Не льда и пламени, но леса и травы.

Восхитительный глубокий теплый зеленый, наносится однородно и гладко. Наличие теней под стрелами хуже картину не делают. Скилами своими хвалиться не буду, у меня к ним вопросики, зато с этой подводкой стрелки реально получаются с первого раза, работаю с ней с удовольствием, хочется творить и рисовать. Надеюсь, 0,6 мл мне хватит, чтобы полностью насладиться этой живой зеленью. Тем более, что в макияже с разными подложками и соседями этот лайнер выглядит немного по-разному. Оцените:

Стрелка лайнером при дневном свете
Стрелка лайнером при дневном свете

За счет сияющих теней от Тамми оттенок стрелки похолодел.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL,PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CAPRYLYL GLYCOL, ±: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77007.

К зеленому новогоднему дракону из моего телеграмма этот лайнер тоже приложил свою кисть.

С Новым годом! Спасибо, что читаете и комментируете!

Здоровья и добра, надеюсь, наступивший год будет только лучше ушедшего.

Какой делали макияж на праздник? У меня уже несколько дней нюд с Natasha Denona I Need A Nude, показывала его тут

RAGE 04 января 2024, 21:23
Какой шикарный еловый оттенок! Очень неожиданно было увидеть такой цвет у Бьюти бомб)
AnyaMalina 04 января 2024, 21:26
Агния, спасибо
В уме держу твой розовый, были мысли взять его на замену Lamel. У BB оттенки мне больше нравятся   не просто так они про 25 кадр
RAGE 04 января 2024, 21:37
Его стоит взять! Аналогов, по сути, нет. Ну или есть, но надо искать
Diana-Nathalie 04 января 2024, 22:00
Совершенно потрясающе! Смотрела на него, но не взяла — редко в ходу будет.
Но, как хорош он в ваших руках!
AnyaMalina 04 января 2024, 22:04
Ой, спасибо!   Нравится даже в качестве голых стрелок, точно хорош
Z-tatulya 04 января 2024, 22:37
Зато у нас нет вопросиков к вашим скиллам))) подводка бомба, производитель не соврал)) и цвет 😍
AnyaMalina 05 января 2024, 06:14
Мне радостно, что такой удачный оттенок в бюджетном сегменте
Ptys 04 января 2024, 22:38
Очень красивый и макияжи 🔥
AnyaMalina 05 января 2024, 06:20
Himulka 04 января 2024, 23:21
Так-с, это тот цвет похоже, который я безуспешно ищу с того момента, как ив роше сняли свои цветные подводки с продажи👿 побежала, заказала, спасибо за пост💐 главное чтоб не плыла на жирном веке, тогда вообще огонь будет
AnyaMalina 05 января 2024, 06:21
На моем жирном веке не плывет, надеюсь, и тут все будет в порядке
Victoria_K 04 января 2024, 23:37
Красота❤
AnyaMalina 05 января 2024, 06:21
Поддерживаю новогоднее настроение
Alia.foxy 05 января 2024, 00:23
Шикарный оттенок. Люблю цветные стрелки
И рисунки тоже классные 😻
AnyaMalina 05 января 2024, 06:22
Спасибо! Для меня тут комбо: и простые стрелки самодостаточны, и вдохновляет на творчество
Masha87 05 января 2024, 07:43
Шикарный хвойный, замечательно раскрыла его в графике🎄
AnyaMalina 07 января 2024, 06:41
Спасибо, Машуня
Оттенок гипнотический
Irene_blago 05 января 2024, 09:12
Аня, ну до чего ж красивый цвет и твои макияжи   Исполнение на руке просто покорило   я в Новый год отошла от «драконих» цветов, уйдя в синюю гамму 😅 С Новым годом! с Новыми идеями и вдохновением 🎄🎄🎄
AnyaMalina 07 января 2024, 06:43
Я сам Новый год встречала в нюде

После свотчей на руке первый раз захотелось набить рукав

Ира, спасибо огромное! И тебя ещё раз с Новым годом
saharok_999 05 января 2024, 10:53
Удивительно красивый оттенок 🌲 И макияжи, конечно, огонь 🔥
AnyaMalina 07 января 2024, 17:52
Юля, спасибо   мне кажется, оттенок очень в твоём стиле
fur_hat 05 января 2024, 12:44
Классная подводка! Цвет хороший и кисть, что надо. Очень классный мэйк с розовым цветом. Необычно и стильно)
Спасибо, что поделилась такой красотой!)
AnyaMalina 07 января 2024, 18:29
Это я люблю розовый с зеленым
Вика, ты не представляешь, как приятно и тепло видеть твой комментарий
JJlovesmakeup 06 января 2024, 06:34
Блииин! Мне надо! Красота какая 😍
AnyaMalina 07 января 2024, 18:31
Ой, Алина, надеюсь тебе тоже понравится   цвет богатый и качество хорошее
Olga Zhebeleva 06 января 2024, 18:28
Да что ж такое! Опять я после вашего поста пойду ближайший Магнит разорять   Шикарная подводка, а стрелки вообще огонь.
AnyaMalina 07 января 2024, 18:39
Я на выходных тоже пыталась, но наши Магниты что разоряй, что не разоряй, от этой коллекции почти ничего не осталось
min8herzing 06 января 2024, 21:15
Как же мне нравится первый макияж! Нежный и воздушный, но в то же самое время очень нетривиальный😍
AnyaMalina 07 января 2024, 18:45
Даша, благодарю за теплые и добрые слова   Подводка удачная
Lunio 09 января 2024, 15:38
Какой шикарный оттенок, зря я не смотрела в их сторону.
mallow_grey 09 января 2024, 22:43
Спасибо за наводку на подводку, цвет просто огонь. К нему бы еще идеальный красный, и это был бы дуэт мечты)
redishhh 14 января 2024, 20:09
Аня, это незаконно красиво   Я этот год начала с зеленых оттенков, делала стрелы из новой коллекции Тамми и их оттенка «Бахус», но теперь мне нужна и эта подводка! *убежала на поиски*