19.11.2023

Новинка Beauty Bomb UFO карандаш дуохром 03 Wait A Minute: мельчайший глиттер сложного оттенка

Вслед за сине-зеленым оттенком Beauty Bomb Duochrome Eye Pencil «Big Brother's Wathing You» 01 Hush Hush, про который недавно писала тут, хочу показать и еще раз полюбоваться на 03 карандаш из свежей коллекции UFO. Если честно, я сама до сих пор не очень понимаю, как описывать цвет: голубой, тиффани, серебро, розоватый или какой-то опаловый. Давайте разбираться.

По качеству это еще более мягкий застывающий гелевый лайнер, оснащенный точилкой с обратной стороны. 0,25 граммов будут радовать до полугода после вскрытия, произведен продукт в КНР.

Искренне и без оглядок обожаю за стойкость, бомбические оттенки и доступность, пока эту лимитированную красоту не разобрали.

Beauty Bomb Duochrome Eye Pencil «Big Brother's Wathing You» 03 Wait A Minute  — карандаш дуохром для глаз

В макияже оттенок выглядит тоже довольно по-разному: и зеленоватый, и розовый, и голубой, и даже лимонное золото.

03 Wait A Minute на нижнем веке и эпикантусе, искусственный свет

03 Wait A Minute в стрелке и внутренний уголок нижнего века

03 Wait A Minute на слизистой

03 Wait A Minute во внутреннем уголке

1 неделя, 4р/в неделюиспользование

03 оттенок по центру
03 оттенок по центру

Как вам оттенок? Больше понравился первый или этот?

Если вы еще не заходили, заглядывайте ко мне в телеграм t.me/ladnyusha_beauty, буду рада и там для вас писать про косметику и бьюти-рутину.

Тамара Торрес 20 ноября 2023, 00:11
Любопытно! Эти карандаши почти с точностью( по цветовой гамме) копируют линейку аналогичных карандашей с Али.🤔
AnyaMalina 20 ноября 2023, 16:47
Вообще не удивлюсь, завод в КНР
Koralina 23 ноября 2023, 10:40
Это какие? Xixi?
Тамара Торрес 23 ноября 2023, 11:13
Нет,Sweet Mint называются…

Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! 2,08€ 45%СКИДКА | Хромированная Алмазная подводка для глаз, гель, водостойкие рефракционные блестящие металлические сияющие оттенки, хайлайтер, тени для век, карандаш для глаз, инструмент для макияжа
Koralina 24 ноября 2023, 09:47
По тому что вы скинули мне не удаётся ничего найти и я пошла искать сама, нашла 1 ссылку с карандашами с таким названием, но они во 1 толстые, во 2 не дуохромные. Можно фото каранлашей?
Тамара Торрес 25 ноября 2023, 03:34
Я пытаюсь скинуть вам ссылку, но ничего не получается..😒
Тамара Торрес 25 ноября 2023, 03:35
Тамара Торрес 25 ноября 2023, 03:36
Тамара Торрес 25 ноября 2023, 03:37
Тамара Торрес 25 ноября 2023, 03:37
Тамара Торрес 25 ноября 2023, 03:38
Сбросила вам скрины с телефона и название магазина: может так проще будет..🤷‍♀️
Koralina 25 ноября 2023, 10:39
Хм ну по идее это бренд xixi)) их карандаши я много раз видела, но все никак не куплю, а вы пробовали?
Тамара Торрес 25 ноября 2023, 11:35
Свотси делала, на глазах ещё не пробовала.По свотчам такие же, как на промо фото, что будет на глазах не знаю… Но думаю, ещё пару штук докуплю( по текстуру они мне понравились), да и стоят копейки..🤷‍♀️
Koralina 25 ноября 2023, 13:28
Хочу ваш отзыв по поводу глаз/слизистой 😁
Тамара Торрес 25 ноября 2023, 17:18
На следующей неделе напишу.Но я заранее предполагаю, что держаться он там не будет: не существует в природе карандаша, чтоб держался у меня на слизистой.😅😅
Masha87 20 ноября 2023, 00:19
Ты всегда шикарно карандаши показываешь😍это мой любимчик из коллекции, сегодня его выгуливала
cerera 20 ноября 2023, 03:02
Маша, как вы снимаете так красиво глаза?) какой свет и на что снимаете?)хочу научиться также
Masha87 20 ноября 2023, 08:16
Обычная кольцевая
Айфон и макро объектив🙂
cerera 21 ноября 2023, 03:36
Спасибо большое!) короче надо искать нормальный объект в пробовать)
Marya-GMG 20 ноября 2023, 09:41
А кто же остальные герои этого прекрасного макияжа?
AnyaMalina 20 ноября 2023, 09:54
Мне кажется, там есть выклёвыющая сердца от Тамми
Masha87 20 ноября 2023, 10:24
Да- да)
Masha87 20 ноября 2023, 10:24
Монетки тамми
И пигменты выклевывающая сердца и Ладушка
AnyaMalina 20 ноября 2023, 10:25
Ну красивое, нравится   Цвет глаз так подчеркивает
Marya-GMG 20 ноября 2023, 12:31
Исчерпывающий ответ!
Благодарю Вас.
Услада для глаз
AmiraT 20 ноября 2023, 00:25
Я немного не в тему, но у вас всегда что-то очень красивое на губах)
AnyaMalina 20 ноября 2023, 17:32
Ой, базиба, я что-то околонюда беру в последнее время
Strawberry_Icecream 20 ноября 2023, 00:31
Я знаю, что это не относится к теме поста, но меня так раздражает название цвета «Тиффани». У него есть красивое название «цвет яиц странствующего дрозда» или robin egg blue. Сразу мысли о природе, живописных пейзажах… А от «Тиффани» только проблемы общества в голову лезут.
AnyaMalina 20 ноября 2023, 00:44
Я не колорист, но они разные
Хотя какое поэтическое название оттенка   иногда цвет, это просто цвет, никакой природы или проблем
Mac_Cecht 20 ноября 2023, 00:39
Есть своя прелесть в нем) Но я за первый!
AnyaMalina 20 ноября 2023, 17:32
Из двух я тоже
cerera 20 ноября 2023, 03:03
Аня, какие нежные макияжи поучаются с этим карандашом 😍 надо присмотреться) спасибо за пост!
AnyaMalina 20 ноября 2023, 17:33
Да, нежнятину им нарисовать просто
Blondinka_Liuda 20 ноября 2023, 03:12
И по качеству самый мягкий из троицы, в смысле легко ломающийся. У меня все три, уже попробовала все.
AnyaMalina 20 ноября 2023, 21:14
Я их экономлю, поэтому и наношу аккуратненько
Blondinka_Liuda 21 ноября 2023, 02:25
По моим ощущениям, они могут высохнуть. Поэтому не скажу насчет экономности. Все помнят, как вот эти жидкие мультихромы Наташи высохли, девочки жаловались.
Второй момент, они у меня каждый по паре, поэтому не испугалась пока. Третий момент, уже писали, что голубой ломается, надо заметить, только про него такое и писали. Я просто подтвердила, да, при одинаковом нажиме есть возможность сломать самый кончик голубого.
AnyaMalina 21 ноября 2023, 15:14
У меня сумели высохнуть мультихромные подводки от Lamel   мультихром от Наташи пристроила раньше
Blondinka_Liuda 21 ноября 2023, 16:18
А зачем тогда экономите? Я вот за зеленый пока взялась капитально :) Вообще планирую двойные цветные стрелки делать, пробовала на свотчах — голубой и зеленый и голубой и розовый. Очень красиво смотрелись.
AnyaMalina 21 ноября 2023, 16:25
Спасибо за идею двойных стрелок, надо попробовать)
Smoky 20 ноября 2023, 09:26
Этот, безусловно, красив, но первому отдам первое место
AnyaMalina 20 ноября 2023, 21:15
Вот и я так же
Nothern__Sun 20 ноября 2023, 11:01
Макияж, где карандаш в стрелке, Вам ну ооочень идёт! Просто не оторвать взгляд😍
AnyaMalina 20 ноября 2023, 21:15
Спасибо! Это всё Аллюр от Тамми
_Li_lit_ 22 ноября 2023, 18:02
Самый красивый! Уже положила в корзину)
AnyaMalina 24 ноября 2023, 05:48
Надеюсь, тоже понравится
mallow_grey 22 ноября 2023, 19:36
Вах, какой красота на такой красавица)
Свотчила его, буду пытаться купить, если попадется. Эти карандаши как Неуловимый Джо и помада Наталины вместе взятые
AnyaMalina 24 ноября 2023, 05:49
Я ждала, что его будет сложно достать, даже хочу продублировать зеленый как минимум при случае)