Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.12.2023
6125

Палетки Estrade: Majorca, Tenerife и Ibiza. Краткий обзор, свотчи, макияжи

Всем большой привет!♡


Российский бренд Estrade, подобно своему большому брату Art-Visage, осенью этого года выпустил четыре палетки теней, и о трех из них я расскажу, покажу свотчи и немного макияжей.


Почему я говорю только о трех? Дело в том, что я купила только три из них, четвертая (Marbella), к сожалению, не моя по оттенкам.



Итак,палетки Estrade Eyeshadow Palette Majorca, Tenerife и Ibiza.


Во всех палетках по 9 оттенков с различными финишами: есть матовые, матовые с блестками, сатиновые, спарклы и глиттеры на гелевой основе.


Цена одной палетки — 480р.



Начну с палетки Majorca.


Палетка в спокойной цветовой гамме, из яркого здесь только сиреневый и розовый с золотом, но яркие они, на мой взгляд, только для тех, кто вообще не красится.


В палетке четыре матовых оттенка, один из которых матовый с блестками, и четыре сатина, один из которых дуохром. Это розово-золотой оттенок.



Свотчи всех оттенков:


Очень спокойная и приятная цветовая гамма.


По качеству к оттенкам претензий у меня нет, что матовые, что сатины отлично переносятся на кожу, с хорошей пигментацией.


Покажу пару удачных, на мой взгляд, макияжей.







Палетка Tenerife это базовая коричневая палетка с красивыми спарклами, универсальная цветовая гамма, подходящая всем.


В палетке пять матовых оттенков и четыре спаркла.




В палетке есть оттенки как холодной, так и теплой цветовой гаммы, но теплой больше. Самый верхний спаркл кажется холодным, но на коже это все равно теплый оттенок с золотистыми блестками. Спарклы здесь по факту все теплые. Холодные только парочка матовых коричневых.



Качество оттенков в этой палетке также отличное, ни к одному нет претензий, все отлично наносятся и растушевываются, спарклы мягкие, без проблем наносятся пальцем.



Покажу пару удачных макияжей с этой палеткой:










Палетка Ibiza это взрыв цвета. Привлекает внимание своей яркой цветовой гаммой, здесь и фиолетовый, и оранжевый, и желтый, и красный, все оттенки яркие и насыщенные.


В палетке шесть матовых оттенков, два сатиновых и один глиттер на гелевой основе.




Матовые все хорошие, кроме желтого — он как мел, вообще не набирается и не переносится на кожу.


Сатиновые сиреневый и розовый приятной, слегка кремовой текстуры.


Серебряный глиттер на гелевой основе хорошо прилипает к пальцу, но плоховато переносится на кожу. Не люблю глиттеры и побаиваюсь их, никому не советую наносить их на глаза. На лицо, на ключицы — пожалуйста, только не на глаза.



Макияж с этой палеткой:





Коллекция палеток, я считаю, вышла очень удачной, любой сможет подобрать себе палетку по вкусу. А цена их вообще подарок)


А вам какая палетка понравилась больше всего?)


Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Лучшее за месяц

Комментарии

Mira12 24 декабря 2023, 11:48
Я купила как раз зелёную палетку, но как говорится, можно было и обойтись. 335 рублей примерно. Тени наощупь более сухие, чем в лимитке Вивьен Сабо летней, я немного подразочарована. Да, как бюджетная палетка хорошо, но я уже на премиум насмотрелась.
NataHappiness 24 декабря 2023, 12:46
Мне не понравилось, что там матовых то ли два, то ли вообще всего один оттенок, ну и гамма не моя)
Mira12 24 декабря 2023, 12:52
Три там матовых: молочный белый, светлый и тёмный коричневый.
NataHappiness 24 декабря 2023, 12:53
ааа, ну да) и такой оттенок зеленоватой охры там) помню помню)
Dramorgana 24 декабря 2023, 11:53
Давно ждала обзор, чтоб посмотреть поближе, спасибо)

У вас они выглядят не так феерично, как о них вещают блогеры.
Пощупаю коричневого универсала👌
NataHappiness 24 декабря 2023, 12:46
Спасибо за комментарий))
Strawberry_Icecream 24 декабря 2023, 12:05
Хороший желтый вообще сложно найти
NataHappiness 24 декабря 2023, 12:47
Это да(
Blondinka_Liuda 24 декабря 2023, 17:12
Мне понравилась как раз Марбелья, я ее себе купила, за 351-00 руб. На свотчах просто сказка, все оттенки красивейшие. И глиттер в том числе. И оттенок спинки жука есть.
Из остальных трех свотчила только розово-золотой оттенок, вот он мне показался обычным бюджетным — сухой, неподатливый.
Mira12 24 декабря 2023, 17:15
Эта " спинка жука" здесь с тёплым зеленым, в большинстве подобных теней зеленый холодный, практически синий. Для меня всё-таки тени здесь темноваты.
Blondinka_Liuda 24 декабря 2023, 18:34
Я тоже не люблю темные зеленые, но эти тени показались то, что надо. А Вы попробуйте их миксовать с другими палетками. Я, например, последнюю неделю полюбила Катрис оттенок Голден лайф (в качестве блестяшки). А форму строю двумя матовыми из мини-палетки Ту фейст Мой Джем (бордово-коричневым и оранжево-светло-коричневым). Все вместе круто смотрится, бывает, еще добавляю стрелки матовым коричневым карандашом Голден Роуз, а в качестве второй стрелки у меня зеленый карандаш-дуохром Хаш-Хаш от Бьюти-бомб. Вот такой микс, и красная помада не нужна, слишком ярко и без нее :) В качестве помады в этом макияже у меня нюдовый карандаш Буржуа, поверх него бальзам 04 Стеллари. Но можно и без карандаша, просто бальзам ( и так делаю).
У меня до Марбельи еще руки не дошли, не могу поймать солнечные денечки для фото. Как только сделаю, сразу начну пользоваться.
Mira12 24 декабря 2023, 18:38
У меня ведь Лайм крайм есть зелёная, но в целом да, здесь для бюджетной палетки вполне себе.
Sova83 24 декабря 2023, 19:52
Спасибо за обзор! Поглядываю в сторону этих палеток))))Думала, Ибица не носибельная для меня, а ничего так, симпатичненько! Фиолетовый макияж особо понравился))))
Ultramir 25 декабря 2023, 07:03
Очень красивые макияжи, мне очень понравилось, спасибо!
Annelisa 08 января 2024, 04:33
В каждой палетке есть красивые оттенки, но ни одну купить не захотелось. Макияжи красивые, как и всегда