22.11.2023

Наш аналог Givenchy: Influence Beauty Ximera Lipstick-Balm помада-бальзам тон 01

Когда в прошлый раз я показывала серовато-бежевый оттенок 04 из линейки Influence Beauty Ximera, мне он показался довольно похожим по эффекту на губах с Givenchy Le Rose Perfecto #110 Milky Nude. Но это было тогда, а теперь перед вами другой цвет из линейки и это прям копия, того самого моего любимого мраморного бальзама в кожаном розовом футляре. Мелочь и приятно.

Напомню, в лимитированной коллекции Ximera у Influence Beauty вышло 4 помады-бальзама в отличных нюдовых цветах, по 4 грамма каждая:

Судя по тому, что все оттенки есть в продаже на разных площадках, думаю, что вошли в постоянную линейку. Моя же любовь к накопительству подсказывает, что до 02 и 03 оттенков я еще доберусь, формула отличная, да и нюдовые помады в хозяйстве всегда сгодятся.

Я не в восторге от визуального оформления и формы футляра, спасибо, что хоть не очередная кекс-игрушка (блески Beauty Bomb, тушь Vivienne Sabo). Однако, надо признать, что пластик не маркий, крепкий, ничего не шатается, не трется и не люфтит. Да, не изящно, но это доступная по цене помада, неплохо в целом.

Если вы не любите помады и блески с плампинг-эффектом, не спешите закрывать обзор. Да, ментола тут на граммульку больше, чем в Givenchy наносила одновременно на разные половины, но в целом его очень и очень мало. Отсюда вывод, что никаких опухших излишне объемных губ с этой помадой не будет.

Увлажнение есть, подразгладит даже подсохшие губёхи. Помним, что это всё-таки помада. Цвет дает не полупрозрачный, за счет этого именно 01 оттенок на смуглой коже соло может выбеливать или стирать губы с лица. У меня губы бледные, кожа еще бледнее, поэтому подошло хорошо, а когда хочется поярче, беру серо-коричневый карандаш.

Так оттенок я вижу в жизни чаще всего
Так оттенок я вижу в жизни чаще всего

В один тонкий слой нежный бежевый не холодный оттенок

Несколько слоёв, помада ложится равномерно, а разница с соседним бальзамом Givenchy только в текстуре, на губах её не видно вовсе

На макро заметен молочная текстура помады, в жизни каких-то затеканий или полоски с этим оттенком не видно

И с карандашом от MUFE 506 по контуру и «Грацией» из палетки Аллюр Тамми Танука на глазах

Отличная помада для ежедневного использования, которую можно запросто носить как в офис, спасая губы от ветра и холода в межсезонье, так и поддержать какой-то яркий макияж глаз сдержанным оттенком на губах. Givenchy Le Rose Perfecto #110 Milky Nude у меня как раз закончилась в районе этих свотчей и повторять за 3 700, когда есть такой близкий дубль, желания у меня не возникло.

7 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, CERA MICROCRYSTALLINA, POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PARAFFINUM LIQUIDUM, DIGLYCERYL ADIPATE/CAPRATE/CAPRYLATE/HYDROXYSTEARATE/ISOSTEARATE/STEARATE, ISOPROPYL MYRISTATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, VP/EICOSENE COPOLYMER, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, CERA ALBA, MICA, GLYCERYL ROSINATE, OCTYLDODECANOL, BRASSICA ALBA SPROUT EXTRACT, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, STEARYL STEARATE, CETYL PALMITATE, PARAFFIN, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, SILICA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, AROMA, ETHYL MENTHANE CARBOXAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ВНТ, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE. ±: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 17200, CI 77007, CI 45380.

Обзоры на другие продукты бренда:

Кстати, 04 оттенок з этой линейки по тону копия Chanel Shine 93 Intimo, пусть по текстуре и не такая нежная и прозрачная история.

Какие помадные дубли находили по оттенкам? Может быть ищите аналог какой-то помады?

Если вы ещё не заходили, заглядывайте ко мне в телеграм t.me/ladnyusha_beauty, буду рада и там для вас писать про косметику, бьюти-рутину и немного личного)

Oxana_1611 22 ноября 2023, 17:03
С карандашом так интересно смотрится!
AnyaMalina 23 ноября 2023, 05:48
Спасибо, Оксана) Мне тоже с карандашом нравится
AmiraT 22 ноября 2023, 17:05
У вас как всегда самый красивый макияж губ🖤
Мне так сильно понравились эти бальзамы-помады, все оттенки очен.красивые, и глянец, и текстура, но мне так не понравился футляр, блиин)
AnyaMalina 23 ноября 2023, 05:50
Разделяю неудовольствие футляром, за него и снизила оценку. Мне еще и на контрасте бьет, Givenchy этот тоненький в коже на мой вкус просто идеален, и совсем не истрепался, пока закончилась помада.
AmiraT 23 ноября 2023, 09:54
Мне, скорее, не даёт покоя, что такой инопланетных футляр. И как будто там должно быть что-то такое же. А там нежный бальзам. Как будто произошла какая-то ошибка)

Но красииивый)
TA_SHI 22 ноября 2023, 17:09
Обожаю такие цвета! Мазнула и побежала. Со многими карандашами можно комбинировать.
AnyaMalina 23 ноября 2023, 05:50
Да, карандаш подойдет чуть ли не любой
Blondinka_Liuda 22 ноября 2023, 17:10
Все четыре свотчила, мне подошел только № 2. Пришла к выводу, не в первый раз, что все помады надо свотчить лично, ну или смотреть того человека, с кем максимально похожи цветом кожи, губ и прочего.
Спасибо за пост!
AnyaMalina 23 ноября 2023, 05:53
Да, это хороша тема, ориентироваться на похожую внешность
Ну и сравнение с другими оттенками тоже иногда помогает.
А еще мне нравится искать замену с остатком своей старой помады в магазине, но чаще всего беру онлайн
Blondinka_Liuda 23 ноября 2023, 17:27
Про поиск замены онлайн это у меня уже в привычке. К слову, Ту фейст в своей Чоколет бар такой оттенок придумали, Марципан, что вот никто дубля найти не может. Даже здесь такая тема была, точную копию никто не нашел. Я тоже не могу найти. Оттенок интересный, вроде розовый, но так освежает и розовым вообще не выглядит.
khajiit 22 ноября 2023, 17:30
Все оттенки в линейке довольно светлые. Даже самый темный цвет 02, который я схватила, как-то потерялся, губы слились с кожей, ну совсем не освежающий вариант(
А тебе идёт) почти все что ты демонстируешь, ты удачно интегрируешь в свой типаж)
AnyaMalina 23 ноября 2023, 05:54
Ой, да, я светлая, хотя не по всем фото это понятно. Можно попробовать с помадой выправить ситуацию карандашом)
nefa 22 ноября 2023, 17:46
Я себе хапнула 02 и 04)) ну они, конечно, на губах похожи все
Glashona 22 ноября 2023, 22:04
В можете, пожалуйста, сделать сравнительный свотч? У нас в магазинах нет этой коллекции
nefa 23 ноября 2023, 04:37
Сделаю на выходных, когда дневной свет поймаю
nefa 25 ноября 2023, 10:53
Свет нам не завезли, пришлось так фотографировать) 02 тон ярче, 04 — более розовый и прозрачный
Glashona 25 ноября 2023, 13:20
Спасибо вам большое🌷
SashaNell 22 ноября 2023, 18:18
Добавила в закладки, хочу его купить на лето
AnyaMalina 23 ноября 2023, 05:58
Приятно, что заглянула в пост
Оговорюсь, на смуглой коже (ну мне так показалось по обзору на Bobbi Brown в оттенке Beige) может потеряться и потребовать карандаша, хоть и это на любителя) В общем, мазнуть на руку перед покупкой будет хорошо
Arian 22 ноября 2023, 18:53
Я как раз люблю ментол. Но больше интересует: что там с отдушкой. Givenchy не могу носить как раз из-за неё…
AnyaMalina 23 ноября 2023, 06:01
Ментола мало, отдушки тоже, ягодная карамель, но не сладкая и тихая. Я вообще не сильно дружу с отдушками, Stellary на грани, классическая Loreal прям брр. А вот Givenchy как раз нравится, во всех линейках, поэтому опять все индивидуально.
Vargo 22 ноября 2023, 19:02
Смотрела на помаду из предыдушего вашего поста про помаду, на фото футляр выглядит лучше, вживую это нечто((( не купила. Может я ханжа, но меня бесят эти заигрывания брендов с упаковками
AnyaMalina 23 ноября 2023, 06:03
Когда помада стоит 400-600 рублей, я включаю взрослую тетю и напоминаю себе, что я беру продукт из-за начинки, сразу не так бесит. А потом очередная помада Givenchy или Gucci, отдаю кучу денег только за бренд и за упаковку, и радую своего внутреннего ребенка
Sova83 22 ноября 2023, 19:23
Спасибо, буду брать! Зимой, да и не только, капец губы сохнут.Да и цвет ходовой, можно всюду носить))))
AnyaMalina 23 ноября 2023, 06:04
Вот и я такими же мыслями брала
Sova83 23 ноября 2023, 11:53
Ага, особенно меня цена радует, по- сравнению с люксом.
AlexK 22 ноября 2023, 20:30
Вы меня медленно, но верно ведете в магазин за этим бальзамом за руку. Так не хотела ничего покупать, но так его хочется теперь 🤦🏻‍♀️
AnyaMalina 23 ноября 2023, 08:05
Пагадити, я ещё 2 оттенка покажу из линейки))))
Можно на ты?
AlexK 23 ноября 2023, 09:15
Нужно!
Это жестоко! Тогда жду следующих отзывов и бегу в магазин)))
Mariya_Mariya 22 ноября 2023, 21:02
Футляр не произведение искусства. Но тут без претензий. За меньший бюджет проще эпатировать.
Я любитель бальзамных помад. Выглядит достойно. При случае познакомлюсь.
AnyaMalina 23 ноября 2023, 08:06
Из бюджетных бальзамных одни из лучших
iri-sa 22 ноября 2023, 21:25
Какая прелесть на губах.
AnyaMalina 23 ноября 2023, 08:06
Спасибо, приятно, что понравилось
mallow_grey 22 ноября 2023, 21:26
Упаковка футуристичная, привлекает внимание. Цвет тебе очень идет)
AnyaMalina 23 ноября 2023, 08:07
К упаковке у меня вопросы, в остальном очень нравится, спасибо
Natella666 22 ноября 2023, 22:18
Заинтересовали) это было очень интересно)
AnyaMalina 23 ноября 2023, 08:07
Рада быть полезной
volchok 22 ноября 2023, 22:21
Купила 04, посвотчила остальные оттенки в магазине и ушла уверенная, что остальные не нужны…до этого поста)
AnyaMalina 23 ноября 2023, 08:08
Не, ну может и не нужны)))) они все 4 похожи и на ярких губах будут отличаться незначительно
ilka 23 ноября 2023, 11:32
а мне… нравится футляр))) Он крепкий и достаточно добротный, в куче косметики бальзам хорошо видно)
AnyaMalina 24 ноября 2023, 05:29
Не могу не согласиться
viperess 23 ноября 2023, 15:14
Я долго ходила вокруг этих бальзамов, свотчила, свотчила… Купила 04 — и разочарование. На губах лежит как то странно, как будто губы отдельно, а бальзам отдельно. Ощущение, что бальзам сейчас стечет с губ, т.е не чувствую сцепки чтоли ))). И после какого то времени эффект тот же, не усаживается на губах. И выбеливает мне губы, хотя я бледная блондинка. В сравнении с любимым 06 от Стеллари — вообще не то пальто.
AnyaMalina 24 ноября 2023, 05:31
У меня они не насколько маслянистые или гелевые, ближе к классической кремовой текстуре
Многих в Стеллари пугает отдушка, а это более спокойный вариант
tatyanaG 24 ноября 2023, 09:47
Есть в коллекции 02 и 04 оттенки, и это действительно лучшие бальзамы среди наших брендов( за ментол в составе отдельный лайк!) когда на них был высокий спрос, нашла 04 оттенок аж в Мурманске, хотя сама из Москвы. Судьба 😁😁
AnyaMalina 24 ноября 2023, 10:00
Ого, какая любовь
tatyanaG 24 ноября 2023, 09:47
Есть 02 и 04, и да, эти бальзамы просто находка😁 когда на них был повышенный интерес, купила 02 оттенок в Мурманске, хотя сама из Москвы, вот что значит повезло 😊😊
min8herzing 26 ноября 2023, 17:38
Есть помада из этой линейки во втором оттенке, очень нравится! Правда, долго не решалась купить из-за упаковки😅