01.11.2023

Косметичка на 5000 рублей

Снова решила попробовать свои силы и попыталась собрать ещё одну косметичку из того, что у меня есть.

Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait

На протяжении года для меня он был лучшим несмотря ни на что. Мне в нём нравилось всё, и даже то, что он с «комочками». Я уже успела попробовать ещё два средства и всё таки он для меня самый-самый. В меру плотное покрытие, достаточно матовый и живой.

Ценник просмотрела на разных площадках и его можно найти от 500 до 1790 рублей в зависимости от оттенка, есть и более дорогие варианты, но оставлю эту среднюю цифру.

7 Days B.colour liquid concealer консилер для лица 03 Medium

Неплохой консилер, средней плотности, отлично подошёл по оттенку, наношу его только под глаза, и иногда как базу под тени. С моими кругами под глазами справляется на отлично. Его можно найти за 308 рублей.

Пудра-хайлайтер Yves Rocher «Сияние и молодость»Rayonnant Jeunesse Duo enlumineur highlighter duo

Хорошее многофункциональное средство. Можно использовать и для коррекции лица, и как пудру, и как хайлайтер. Люблю его, затерла до дыр и отпускать не хочу.

Текстура запечённая, на ощупь очень нежная.

Стоимость 1370 рублей.

Для ресниц предлагаю использовать тушь Divage Selfie Queen 2404 рубля. А для бровей гелевый тинт с хной Perfect tattoo Instant Brow TintEveline cosmetics оттенок светлый коричневый- 227 рублей. Мои любимчики, особенно тинт для бровей. Мне нравится заполнять только межбровное пространство, как-то помимо брови я не укладываю. Да, конечно для него надо времени, но меня это не напрягает, хотя в последнее время я должна признать, что ленюсь что-то наносить на брови.

Палетку теней предлагаю использовать достаточно простую Eveline cosmetics «Charming mocha» — найти её можно за любую цену до 600 рублей.

Отличная палетка к которой нет никаких нареканий. И для губ предлагаю взять красивейший блеск для губ Eva Mosaic«Power Gloss» оттенок 51263 рубля.

Один из любимых, объем небольшой и даже уже практически половину закончила.

И давайте посмотрим, что из этого получилось.

Всем спасибо за внимание 🌺

dietmblr 01 ноября 2023, 17:50
Классная косметичка) Палетки Eveline такие популярные, нужно будет присмотреться
Среди вашей подборки выделила блеск
gALBina 01 ноября 2023, 18:01
Спасибо ☺ согласна палетки Eveline в большинстве случаев вообще выше всяких похвал ☺
wuthium 01 ноября 2023, 17:51
Отличный макияж за такую стоимость! Блеск очень красивый 😍
gALBina 01 ноября 2023, 18:01
LevKate 01 ноября 2023, 19:41
Альбина, какой классный блеск 🤩🤩🤩
Беру!
gALBina 01 ноября 2023, 19:47
Elenina87 01 ноября 2023, 20:07
У вас очень странно смотрится тёплый макияж глаз, прохладный блеск. И очень тёплый тон кожи…
gALBina 01 ноября 2023, 20:47
Согласна, такой блеск тут лишний, но уж очень я его люблю и захотелось включить в список, а повторяться с палетками не хотелось)
eueu 02 ноября 2023, 00:18
Палетка прям ваша, очень красиво смотрится)
тинт интересный, у меня что-то подобное от мебеллин, удобно в поездках
gALBina 02 ноября 2023, 07:57
nikitina 02 ноября 2023, 20:38
Красивый макияж получился в итоге, про палетки много слышала, пока не покупала сама, но буду иметь ввиду. И отдельно спасибо за информацию про хайлайтер от ИР, присматривалась как раз к нему, и тут ваш пост.
gALBina 02 ноября 2023, 21:29
Спасибо, я рада, что мой пост оказался полезен☺
Victoria_K 03 ноября 2023, 01:10
Когда нибудь я созрею и покажу свой сезонный золотой «чемоданчик».
Но моя лень категорически этому мешает.
gALBina 03 ноября 2023, 08:09
И такое тоже бывает
Nataxa777 03 ноября 2023, 14:34
Давно хочу тональный Rouge bunny rouge, но не могу понять с их номерами и соответственно с цветом. У нас в магазинах их нет в продаже, а онлайн сложно. Очень освежающий макияж у Вас.
gALBina 03 ноября 2023, 18:11
Большое спасибо ☺кстати там девочкам можно по горячей линии позвонить и уточнить оттенки