02.10.2023

Лучшее и худшее в 2023: подарочный набор 89 от Divage (Тушь для ресниц Selfie Queen 1, Selfie Queen 2)

Мой 2023 год проходит в поисках идеальной для меня туши. Поэтому для этого поста я решила выбрать именно этот продукт. Сегодня я поделюсь с вами как в одном наборе я столкнулась с худшим и лучшим продуктом. Этот набор я приобрела в поисках новой интересной туши. Больше всего меня привлёк дизайн, и оттенки самих тюбиков, нежные и пастельные. Всё находилось в коробочке этих же цветов.

Тушь для ресниц Selfie Queen 1

Это пластиковый тюбик пастельного мятного цвета, с короной на ручке. Корона снимается и с помощью неё можно поправить реснички. Разделяет она не особо, но если тушь ещё не успела высохнуть, то можно убрать с помощью неё, например, комочки, либо поправить немного изгиб.

Страна производитель: Россия

Объем: 9 мл

Кисть нейлоновая, конусообразная.

Обещает нам густые ресницы одним взмахом. У меня нет предубеждений по поводу таких кистей, я готова пользоваться всём — лишь бы хорошо красила.

Помню как-то у одного своего любимого блоггера видела хороший отзыв на эту тушь. Но у меня с ней как-то с самого начала не заладилось. Когда я только её нанесла на ресницы, эффекта не было никакого. Оказалось она просто засохла, я даже заглянула внутрь тюбика, мне показалось, что средства там меньше половины.

Мои ресницы:

Пользовалась я ею всего несколько раз. Нанести тушь сложно, но реально. Тушь нанесла в один слой.

В целом, завиток заметен, ресницы разделены и комочков не видно. Довольно обычно, никакой драмы.

Теперь в два слоя, как я обычно ношу тушь. Так мне нравится больше.

Здесь реснички уже стали потолще, но в целом они так же разделены и не склеены.

Но чтобы добиться такого результата нужно как следует наслаивать, щеточкой проводить как можно ближе к корням ресниц. Из-за этого получается вот так.

Конечно если ресницы красить после нанесения теней, то макияж определённо будет испорчен. Красить до, ну тоже как-то заморочено, но я попробовала. Сначала накрасила ресницы, стёрла отпечатки мицеллярной водой и нанесла макияж.

В полном образе выглядит так. Мне даже в какой-то степени понравился эффект, но заморачиваться так каждый день: нет, нет и нет, я не готова.

На данный момент это оказалась одна из самых несговорчивых тушей, которые у меня когда либо были. Но стоит отдать ей должное, она открыта уже три месяца, и даже несмотря на то, что изначально она была сухой до сих пор из неё можно что-то выжать, но придётся попотеть.

Я не поленилась и написала вопрос по поводу туши бренду и мне ответили, что она не должна быть такой сухой и я могу сходить и обменять набор на новый, но на тот момент у меня не было возможности бегать с заменой и оставила всё как есть.

Возможно я ещё когда-то вернусь её попробовать и изменить своё мнение, но не в ближайшее время, и конечно я её уже буду брать отдельно, но не в составе набора…

Оценка: 3 из 10

Стоимость: около 400 рублей за набор

Время использования: около трёх месяцев

В отличие от своего «брата/сестры» эта тушь мне сразу понравилась, с первого нанесения.

Тушь для ресниц Selfie Queen 2

Это пластиковый тюбик пастельного лавандового цвета, с короной на ручке. Корона снимается и с помощью неё можно поправить реснички. Разделяет она также как и в предыдущей, не особо, но если тушь ещё не успела высохнуть, то можно убрать с помощью неё, например, комочки, либо поправить немного изгиб.

Страна производитель: Россия

Объем: 9 мл

Здесь уже кисточка силиконовая и более широкая, но в целом ею удобно пользоваться.

Мне правда нравился больше эффект когда она была более жидкая при открытии. Но и сейчас когда она подсохла также нравится.

Тушь нанесена в один слой.

В течение дня тушь ведёт себя отлично: нигде не отпечатывается, осыпания я практически не замечаю, иногда можно обнаружить пару «катышек», но бывает это очень редко.

Ресницы разделены, без комочков, небольшой завиток есть.

Под дождь с ней не попадала, по этому поводу ничего неё могу сказать, а так в течение дня не размазывается и не растекается. В два слоя выглядит так:

По прежнему всё достаточно неплохо.

В полном макияже выглядит так:

Эффектом я довольно, с удовольствием ею пользовалась все эти три месяца, и можно даже пользоваться дальше, она до сих пор неплохо красит. Все туши, которые я брала до этого за последний год прослужили мне не больше месяца. Демакияж не осложнён, у меня смывается простой мицеллярной водой.

Для сравнения одну сторону накрасила тушью номер один и номер два.

Слева тушь номер два, справа тушь номер один
Слева тушь номер два, справа тушь номер один

Оценка: 10 из 10

Стоимость: около 400 рублей за набор

Время использования: около трёх месяцев

Robertinka 10 октября 2023, 18:29
У вас очень красивые глаза и красивые ресницы. Моё мнение, что ни одна из этих тушей не украсила их
Хотела бы посмотреть другие
gALBina 11 октября 2023, 19:16
Спасибо, но на сегодня это пока лучшее, что попробовала🙈 с остальными всё ещё хуже…