21.10.2023

Многострадальный хроматик Tammy Tanuka 150 Восхваление

Этот хроматик стал одним из двух участников палетко-скандала с брендом. Два оттенка из палетки не во всех партиях успели просохнуть, поэтому покупатели стали участниками лотереи — какая палетка им достанется?

Я брала палетку 20 мм, где таких косяков было гораздо меньше (но в комментариях читала, что кому-то и со средним форматом не повезло), но если сравнивать заливки в Волке и в Змее — «волчья» заливка более сырая, в ней даже немного угадывается пластилиновость Павлина. Все это познается только в сравнении, и я, получив своего Волка, просто была рада тому, что он просох и нормально носится на веке. А что еще для счастья надо?

Про саму формулу много писать не вижу смысла, потому что бренд однозначно все учтет, и следующий Волк будет иметь совершенно другие, улучшенные характеристики. Я давно покупаю прессовки Тамми и хорошо знакома с тем, как заметно и качественно они улучшают палетки в ресток.

А теперь посмотрим на сам цвет. И цвет стоит того, чтобы «рискнуть» в ресток Волка — переливов там навалом!

С ним получаются очень интересные макияжи. Тут я попробовала повторить макияж, который делала в посте про Волка, но получилось что-то другое. Макияж Аврора Бореалис

Макияж с палеткой Веселая ледяная рыбка

Универсальная идея ношения такого красивого хроматика для тех, кому фото выше пЭребор. Конечно, стрелочка хроматиком

Это один из очень переливучих хроматиков бренда (зеленый хроматик в Змейке не такой вариативный), и иметь его в прессе гораздо удобнее, чем в россыпи.

Со стойкостью этого оттенка у меня по-прежнему нет проблем — спокойно ношу его в местах складок, а складок есть у меня. Веки жирные, база Wet n Wild, до конца дня макияж доживает практически в первозданном виде.

За пластилиновую текстуру снижу один балл, нам же нужна объективность, но это касается только первого выпуска Восхваления. Как будет дальше — не знаю. Возможно, там будут крепенькие 10/10.

9 месяцев, 3р/в месяциспользование

Ninja 21 октября 2023, 20:34
Недавно делала макияж с этим хроматиком. Ну волшебство же!
mallow_grey 21 октября 2023, 22:35
Он очень эффектный) Какие оттенки взяли к нему в пару?
Ninja 21 октября 2023, 22:39
Использовала оттенки из Волка. Когда палетка приехала, я как-то мало ей красилась. Хочу наверстать
mallow_grey 24 октября 2023, 21:52
О, с ними он смотрится очень здорово, палетка классная)
Rory 21 октября 2023, 20:42
Когда выпустили Волчка, я заказала мини монетку, и она пришла бракованной, подсушить не получилось, каталась прям как кошмар) но в недавней акции заказала среднюю, и на единорожьей базе она у меня вполне неплохо продержалась. Цвет, конечно, отвал всего! Макияжи ваши прекрасны)
Спасибо за пост!
gALBina 21 октября 2023, 21:35
У меня на базе релуи держится намертво 😅 позавчера полдня проходила, демакияж только к 12 ночи делала, держался до последнего, у меня мини-версия с первого запуска
Rory 21 октября 2023, 22:44
Здорово! Ну у меня в мини прям видно по текстуре, что дела не очень. Когда вторая монетка приехала, стало очевидно. Надо тоже релуи протестить
mallow_grey 21 октября 2023, 22:36
Жаль, что так получилось… Не писали менеджеру бренда? Говорили, что они высылали замены бракованных монеток
Спасибо, что заглянули!
Rory 21 октября 2023, 22:44
Да, они высылали, я не писала, что-то отвлеклась, а потом уже поздно было)
FairyKatty 22 октября 2023, 05:16
Я думаю никогда не поздно. Знакомая девочка написала больше чем через пол года после заказа бракованного рефила… заменили! Сейчас будет ресток. Думаю удачное время.
JoslinJoslin 22 октября 2023, 04:40
К сожалению, я с этим оттенком так и не подружилась, хотя прошел год. Плохо переносится на веко, не держится. Использую только на нижнее веко.
mallow_grey 24 октября 2023, 21:52
Очень жаль, что не получилось подружиться(
JoslinJoslin 25 октября 2023, 10:42
Очень жаль. Уж очень он красив. На палец наносится, а на веко почти нет. Может быть, есть какой-то лайфхак?
nefa 22 октября 2023, 15:52
Я им рисовала стрелки, получилось отлично, и перелив был виден
mallow_grey 24 октября 2023, 21:53
Здорово, значит вам повезло с анатомией века)
Olgagavlovich 22 октября 2023, 20:37
Макияж Аврора — это целое искусство! Потрясающе 👏