Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2023
5039

Неужели провал? Tammy Tanuka Волк лунного затмения. Как продлить стойкость

Какой ты скандальный вышел, мама дорогая…

Кратко: старт продаж был отложен на неделю, палетки расхватали за 2 часа (их было достаточно, но бренд недооценил голодных, как зомби, покупателей), а когда палетки стали приходить покупателям, выяснилось, что непросохшие рефилы и низкая стойкость у Волка — не редкость. После этого ресток палеток с хроматиками отложился на неопределенный срок. В целом, Волк дополз побитый, исцарапанный и местами погрызенный.


Рубрика «Новости скандалов и интриг» закончена, переходим к самой палетке)

На этапе раскрытия карт (или оттенков) было уже понятно, что палетка планируется не дымчато-серой, а темной — на радость фанатам смоки. Я к этому гордому сообществу не отношусь, но палетку купила, потому что с Тамми не угадаешь, что тебе в итоге понравится.


Оттенки

150 Восхваление — хроматик с переливом из синего в фиолетовый с темной базой, но при этом не плотно темный. Идеален для тех, кто не любит слишком темные смоки. Перелив очень сложный: зеленый, бирюзовый, синий, фиолетовый, красный, желтый… На глазах — из синего в фиолетовый, больше не удалось поймать.

151 Советница Мглы — обычный темный сатин для затемнения, а также как подложка для Восхваления и Лунного фосфора


152 Словно Выкованная из Стали — серый матовый с подтоном цвета тины (не Тернер)


153 Выклевывающая Сердца — сияющий и сверкающий топпер серебристого цвета с сине-фиолетово-красными вкраплениями


154 Варящая Лавандовое Молоко — матовый нежно-сиреневого цвета


155 Лунный Фосфор — сатин-хайлайтер мистического зеленого цвета


Сочетание оттенков — это такая красота, что пипец и блин блинский. Лунный фосфор вместе с хроматиком смотрится просто божественно, сияние Выклевывающей сердца покорит любителей серебра и сверкания на веках, нежный лавандовый матовый тоже не оставит кого-то равнодушным… Но уже в карточке палетки можно прочитать, что Восхваление не рекомендован для нанесения на подвижное веко, и то же самое бренд говорил про Лунный фосфор. Получается, их можно только на внутренний и внешний уголки глаз?


Рецепт для стойкости: у меня база Wet'n'Wild Photofocus, которую я с недавних пор стала наносить 2 раза. Сначала 1 слой базы, он высыхает, и следом второй. Так на мне все стало гораздо лучше держаться (но, если честно, и на одном слое этой базы хроматик и Фосфор прекрасно держались. А вот с другими палетками этот способ прокатил). В общем, если кому поможет двойное нанесение базы — будет здорово.


Помакияжим


Первым делом я решила проверить стойкость хроматика и Лунного фосфора, поэтому в тушевку поместила Главаря штольни, на подвижное веко — хроматик, и в уголок — Лунный фосфор. На фото выглядит не очень выразительно, но в жизни смотрелось поинтереснее. Этот макияж я проносила весь день, только через 9 часов он начал стираться в складке, причем ближе к внешнему краю глаза.

Далее я попробовала Выклевывающую сердца. Тоже с Фосфором, Главарем и Словно выкованной из стали. Стойкость тоже порадовала — 10 часов до демакияжа. Верхняя линия очень неровная, так как обычно я дополнительно подтушевываю складку после нанесения основного оттенка, но в случае с Выклевывающей не стала так делать, чтобы не вызвать фонтан блестящих брызг.

Здесь я попробовала Лавандовое молоко вместе с матовыми от Lethal и фиолетовыми из Natasha Denona Circo loco. На Молоко нанесла Лавандовые сны, и в уголок добавила Лунный фосфор. Тушевать Lethal пока не особо получается

Немного нежности — хроматик, Фосфор и Молоко, на Молоке Робкая

А это мой любимый. В тушевке Лавандовое молоко и матовый фиолет из Василиска, на подвижном веке Фосфор, Трикстер (Лиса), Воспоминания о морских сказаниях (Чародейка) и хроматик. Проносился 12 часов вообще без скатываний и потускнения.

На ту же тему. В складке Bubble из Natasha Denona Pastel, подвижное веко — Лунный фосфор, Хвастунья (Грифон), Восхваление и Ревнивица (Василиск).


Мне даже немного неловко, но палетка оставила у меня сугубо положительные впечатления. У меня не возникло проблем со стойкостью и хроматика, и даже Лунного фосфора, и если бы я не читала отзывы о палетке, я бы вообще не сказала, что у нее есть какие-то проблемы. Но мне, видимо, повезло, и моя палетка была оставлена на конец рассылки. То ли она успела досохнуть, то ли была из удачной партии — не знаю.


Самые звездные оттенки палетки, на мой взгляд — это хроматик Восхваление, матовый Варящая лавандовое молоко и сатин-хайлайтер Лунный фосфор. Кто-то бы добавил сюда и Выклевывающую сердца, но я не очень люблю такие активные сияшки, которые нужно наносить на клей. Иначе под глазами будут сияюшие веснушки.


Сочетание Лунного Фосфора и Восхваления — это беспроигрышный вариант, нечто на тему Льдов и Северного сияния из палетки Корабль, но с мистическим лунным настроением. Простое, лаконичное и безмерно удачное, эти оттенки и это сочетание точно вошло в мои фавориты.


Как по мне, палетка вышла интересной по цветам, и да, мне очень понравилось качество (повезло)). Я бы с удовольствием купила и другие хроматики в такой формуле, но увы. Остается только ждать и надеяться, и пожелать бренду удачи в решении проблем. Тамми, мы в вас верим)

3700₽цена
10/10оценка
2 недели, 5р/в неделюиспользование

Как вам эта палетка? Успели купить или не думали о покупке?

Лучшее за месяц

Комментарии

Olgagavlovich 27 марта 2023, 21:35
Я в восторге! Мне очень понравилась и сама палитра и макияжи, которые вы с ней сделали! Это реально и блин блинский и все прочие эпитеты😀
mallow_grey 28 марта 2023, 20:47
Надеюсь, ее все-таки рестокнут, и больше людей смогут насладиться всем этим великолепием)
Diana-Nathalie 27 марта 2023, 21:36
Палетка — космос! Не куплю, но буду смотреть все макияжи с ней, это что-то нереальное.
mallow_grey 28 марта 2023, 20:48
Почему не рассматриваете к покупке? Она очень темная?)
Diana-Nathalie 28 марта 2023, 22:22
Не справлюсь. Абсолютно точно.
Я попорук))
DieOlga 30 марта 2023, 01:17
Не правда) Я вижу по фоткам, что это не так  
Diana-Nathalie 30 марта 2023, 21:53
Я хочу Холмы заячьих хвостиков))
В плане теней — увы, я вот как-то с ними не слишком дружу. Два цвета — мой максимум.
Losta 27 марта 2023, 21:53
Рефилы выглядят просохшими. Очень гладкие, у меня на восхвалении словно капли в луже следы были. Такими у меня, как у вас, замененные пришли. И да, они идеальные! У меня даже фосфор не плавится в складках теперь! Вам однозначно повезло.
И да, палетка не просыхает. У меня лежала неделю. Потом я просто спирт добавила. Но качество стало хуже.

Макияжи замечательные!

С новыми рефилами я тоже в восторге от палитры.
mallow_grey 28 марта 2023, 20:49
Здорово, поздравляю вас, что проблема рефилов решилась) С новыми со стойкостью вообще все отлично?
soleillart 27 марта 2023, 22:15
Вот увидела первый отзыв у  Losta и захотелось
А сейчас смотрю и думаю: а может у меня таки есть дубли оттенков…
Надо поискать на досуге
mallow_grey 28 марта 2023, 20:52
Дубли можно найти, хотя мне кажется, что с Фосфором придется повозиться. Матовые здесь не особо уникальны, Словно выкованная из стали — тоже, и серебряному топперу тоже можно найти брата
Xenona7 27 марта 2023, 22:19
Очень красивые макияжи глаз получились, просто фантастично красивые.))
mallow_grey 28 марта 2023, 20:52
Спасибо)
Arian 27 марта 2023, 23:23
У меня пока впечатления от неё скорее ниже среднего. Фосфор как раз держится хорошо. Но Восхваление, блестящий оттенок и серый матовый держатся очень так себе на разных базах и подложках. С другой стороны, у меня и веки нависшие, и полупрозрачные макияжи — не моя история, так что проблемы со стойкостью не так удивительны.
mallow_grey 28 марта 2023, 20:53
У вас были такие же проблемы со стойкостью в других палетках Тамми?
Arian 28 марта 2023, 20:56
Нет, скорее нет. Хотя зависит от оттенка. В «Чародейке» некоторые тоже плохо держались.
Lyric 28 марта 2023, 03:14
Я получила палетку на днях. Положила в открытом виде просыхать по совету Тамми. Попробую через несколько дней. Посмотрим, что там с качеством.
Понравился ваш любимый макияж. Намешали вы там всякого красивого😍
mallow_grey 28 марта 2023, 20:53
Надеюсь, когда она высохнет, то порадует вас)
Спасибо  
nefa 28 марта 2023, 05:26
Проблемы с сушкой рефилов были только в маленьких палетках, у вас большая же) у меня маленькая, но тоже все ок. Правда, я пока опробовала в макияжах только матовые и хроматик. Но хроматик в стрелку, без какой-то карандашной подложки, просто на обычную базу и Варящую лавандовое молоко держались без изменения. Мне очень понравился яркий перелив.
Я как то к гамме спокойно, потому что для меня она слишком тёмная. Но я пропустила много последних палеток и рестоков из-за того, что они были тёплые, тёмные или наоборот светлые😂 что просто уже решила закрыть глаза на неидеальность для меня и взять Волка)))
mallow_grey 28 марта 2023, 20:59
В комментариях в группе бренда отписывались, что и средний размер палеток тоже бывает проблемным) Никто не застрахован, увы
У вас Волк единственный от Тамми или есть другие их палетки?
nefa 29 марта 2023, 03:08
В группе много чего писали) но имено непросохшие рефиллы из-за замены были только в части маленьких палеток — это писали представители бренда. Ведь скатывание теней — это не обязательно производственный брак. Хроматики в принципе не предназначены для нанесения в места складок.
У меня есть довольно много палеток, но я не могу себя отнести к опытным пользователям, потому что каждым цветом пользовалась по разу, максимум, два, а некоторыми ещё и не успела)
JJlovesmakeup 28 марта 2023, 05:32
Аууууф 🐺 Какие же красивые оттенки! Как жаль, что мне ну совсем не идут((( Не брала палетку, даже в очереди не стояла…
mallow_grey 28 марта 2023, 21:00
Зато никто бочок в очереди не откусил)
FairyKatty 28 марта 2023, 07:16
Мои впечатления схожи с ваши)
Рада что купила 🥰
mallow_grey 28 марта 2023, 21:02
Здорово, что она тоже вас радует  
Olga_Chernika 28 марта 2023, 07:46
Я влюблена в лавандовое молоко, просто чудо, пихаю его во все макияжи💜 у меня микро палетка, пришла очень быстро, всё просохшее. Хроматик мне нужен только для стрелок, на карандаше или подводке держится отлично, выдаёт роскошный глубокий изумруд с переливом в фиолетовый. На мой вкус он даже суховат, набирается с трудом. Но без подложки тоже держится неплохо. Стрелки из советницы мглы тоже хороши. В целом я довольна.
mallow_grey 28 марта 2023, 21:03
Согласна с вами, молоко шикарно) Нежный сиреневый цвет — что еще нужно для счастья?
Olga_Chernika 28 марта 2023, 22:10
Дааа! А ещё подсмотрела у вас робкую на молоко, сегодня накрасила — идеально!
Вообще волк с шиншиллой созданы друг для друга💕
Masha87 28 марта 2023, 08:15
Я сразу купила из неё отдельно 4 рефила
Действительно была прям приличная партия брака
Хорошо что у вас все в норме, красивые макияжи получились🌷
mallow_grey 28 марта 2023, 21:05
Спасибо!
Да, тоже смутил этот момент с браком — бренд явно торопился все доделать, и не доделал. Надеюсь, в следующий раз они учтут этот момент и отодвинут продажи не на неделю, а на две-три. Заодно у покупателей отдохнет кошелек)
Ninja 28 марта 2023, 08:36
У меня исключительно положительные впечатления от палетки. Красилась бы ей чаще, но для дневных макияжей она темновата.
mallow_grey 28 марта 2023, 21:06
Есть такое, хотя можно Молоком и Фосфором многое сделать, а из темных нарисовать стрелку
Ninja 28 марта 2023, 21:50
У меня такое строение века, что стрелки нарисовать невозможно(((
Ksunka_i 28 марта 2023, 10:16
Я рада что купила, теперь только ей и крашусь, и дневные и вечерние макияжи в одной палетке. Мне она очень подходит под внешность. Пожалуй в этой палетке нет ни одного цвета, который бы мне не понравился. Думаю если будет ресток ещё себе куплю в прозапас.
Я купила среднюю и палетку, и 3 рефила были очень жирные, производитель заменил брак. Они молодцы, очень не приятная ситуация вышла у многих с браком, но тамми танука сделали все, чтобы негативные впечатления свелись к 0. Опять таки, моё личное мнение, что случилось это после того, как люди в отзывах блогеров нашли соски. Производитель попытался исправить и угодить всем, но что то пошла не так в попыхах.
Я вот к примеру покупала палетку никс, там разные оттенки коричневого вообще не отличаются, ни с базой, ни с клеем. Вообще никакие. И производителю глубоко плевать на это. И все сводится к тому, что сам виноват что купил без теста.
mallow_grey 28 марта 2023, 21:09
Про соски тоже читала в комментариях, но вообще удивилась — они же стираются кистью за несколько применений. Лучше бы оставили соски, получился б эротичный Волк
Ksunka_i 29 марта 2023, 09:55
Да, тоже так считаю
_Li_lit_ 28 марта 2023, 10:17
Чем вы наносите Восхваление и Фосфор? Такое идеальное нанесение и тушевка!!!! И еще у меня, лично, вечная проблема: на базе тени не тушуются всегда оставляют пятна (даже светлые оттенки)
mallow_grey 28 марта 2023, 21:12
Плоской кистью из синтетики. Любимая — Plouise 7072, но ее сейчас сложно достать, из доступных примерных аналогов — Ludovik 15sc. Восхваление иногда наношу Ludovik 16R
Может быть, у вас не досыхает база или не подходит кисть)
MariaMer 28 марта 2023, 10:51
Я получила палетку одной из первых и с рефилами все было нормально (у меня мини-версия). Для моих век стойкость у хроматика и Фосфора очень приличная, а вот к матовым у меня претензии. Они на мне вообще не держатся, хотя раньше именно с матовыми Тамми проблем не было. Словно выкованная из стали в тушевке через 3 часа превращается в грязное месиво, а Варящая лавандовое молоко полностью исчезает с подвижки. Вот это был самый неприятный сюрприз, я ожидала, что палетка станет любимицей, а оказалось вот так.
mallow_grey 28 марта 2023, 21:14
Неприятно получилось… Я еще не слышала, чтобы тени в тушевке так себя вели(
MariaMer 28 марта 2023, 21:17
У меня веки конечно очень проблемные: жирные, нависшие, на них в жизни никогда ничего не держалось больше 6 часов с любыми базами. Но от матовых все равно не ожидала
Tartuga 28 марта 2023, 10:51
Это моя первая палетка Тамми. Изучаю, любуюсь, учусь. Не самая простая, надо сказать, по оттенкам, особенно учитывая то, что я никогда не пробовала на себе смоки — для меня это весьма чересчур))) Пока все мои усилия направлены на то, чтобы наносить по чуть-чуть, чтобы оживлять привычные повседневные макияжи. Приручу на первом этапе — пойду дальше. В целом у меня очень положительное впечатление, другие палетки буду брать обязательно.

Я просто в восторге какую красоту вы умеете творить на своих глазах!   Пост очень понравился.

У вас нет информации какая палетка будет следующей?
mallow_grey 28 марта 2023, 21:16
Спасибо!
Поздравляю с приобретением) В качестве акцентной она просто шикарна
Нет, у меня нет связи с брендом — знаю только то, что пишут в официальной группе)
Виктория Vi 28 марта 2023, 15:38
Макияж шикарные, любуюсь. Мне с палеткой тоже повезло, проблем со стойкостью никаких нет, я тоже использую wet n wild, все хорошо держится на моих проблемных веках. Кстати, палетка-то действительно скорее серо-дымчатая, темный оттенок в ней только один. Два, если к темным причислять хроматик. Можно, конечно, и смоки сделать, но для меня она базовая дневная. Конечно, я больше люблю пигменты в россыпи, но эту палетку теперь хочу в большом размере про запас.
mallow_grey 28 марта 2023, 21:18
Спасибо)
На вкус и цвет, тк я ждала что-то в стиле Jeffree Star Cremated, а Волк явно потемнее. Но в целом согласна, с ней несложно сделать легкий дневной макияж
Damiva 28 марта 2023, 18:41
У меня как раз эта база, попробую для своих теней не очень стойких, спасибо! Тени шик очень красивые, но совсем не стойкие(((
mallow_grey 28 марта 2023, 21:19
Надеюсь, поможет)
Это те самые, которые нужно «пальчиком поправлять»?
Damiva 30 марта 2023, 09:47
Да, но мне пришли целые)
Rossignol 28 марта 2023, 22:44
Очень красивые у вас вышли с ней макияжи! И классные сочетания с другими палетками 💙
Я тоже от волка в полнейшем восторге! Делаю довольно темные Смоки даже днем и хожу кайфую. Хроматик невозможно прекрасен, как и лунный фосфор, да и все остальное в общем 😅 стала у меня любимой наравне с Перчаткой и кораблем ☺️
XeniaS 29 марта 2023, 13:57
Очень красиво. Макияжи супер😍 как вы все так делаете красивое фото глаз 🙈
meyu 29 марта 2023, 23:01
Тамми пока любуюсь только в отзывах, сама с брендом не знакома, но эта палетка, конечно, шикарная!
Макияжи с ней очень интересные и красивые вышли, последний особенно понравился 😍
AlexK 30 марта 2023, 19:30
Мои рефилы были прослхшими, но плохо держались. Тх улучшилось после того, как я их еще раз залила спиртом и перепрессовала
joujou 03 апреля 2023, 09:18
Красиво! Первая палетка Тамми, которая запала в душу) По возможности приобрету.
olyaleolya 03 апреля 2023, 23:56
Красивые макияжи, всегда любуюсь! Это была единственная палетка которую я очень хотела и ждала, но сайт завис и после отмирания палеток уже не было, купила отдельно. Скажу честно, очень и очень разочарована качеством. Считаю что цена= качество в данном случае слишком завышена. Цветовое решение превосходное. Но, блестящая братия безбожно скатывается, ложится проплешинами, пробовала наносить разными способами, но увы. Лунный фосфор у меня вообще странный, он настолько рыхлый, что отлетает хлопьями от малейшего прикосновения, он и пришёл с какими-то дырками на поверхности, как лунные кратера. Вобщем… ожидала шоколадную конфету а получила карамель))). Простите, что " вывалила" свои эмоции, просто такое разочарование. Возможно мне просто не повезло на этот раз, но платить за невезение своими деньгами не хочется. Теперь решила ждать отзывы и рестораны, чтоб сделать вывод стоит ли брать.
olyaleolya 03 апреля 2023, 23:57
Рестоки, простите)))
Marika_z 24 апреля 2023, 09:58
Вам повезло, у меня эта палетка мало того, что долго не просыхала, так ещё и пигменты наносятся кое-как, танцы с бубнами, наслаивать приходится, держится черт знает как, очень недовольна, даже желание отбили покупать новые палетки, хотя я всегда была фанатом тамми, но ценник не бюджетный вовсе для такого качества, про объем вообще молчу.
В принципе лежит без дела.