Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.09.2023
1443

Babor Смягчающий розовый тоник Soothing Rose Toner

Как-то у меня не складывалось с тониками. Я ни раз уже и здесь на Косметисте признавалась, что никакого эффекта от их использования я не видела, а в худшем они еще и вызывали у меня какую-нибудь негативную реакцию на коже. Но я решила дать ещё один шанс тоникам, реабилитировав их, и в пару к энзимной пудре я взяла Смягчающий розовый тоник Soothing Rose Toner от Babor .

Тоник продаётся в упаковке из матового пластика с удобной помпой, которая выдает необходимое количество средства. Открывается-закрывается дозатор поворотом в сторону.

Тоник без спирта с восстанавливающей формулой обещал бережно защищать кожу от стресса. Его мягкая формула с pH 5,0–6,0 освежает кожу и поддерживает баланс микробиома, тонизирует, смягчает и увлажняет кожу.

Состав:

Антиоксиданты: Экстракт и масло цветов розы дамасской, Экстракт белков из семян моринги.

Увлажняют: Глицерин, Пантолактон.

Успокаивает: Пантенол.


Тоник жидкий, как вода, с приятным лёгким ароматом дамасской розы. Аромат деликатный и на коже надолго не задерживаются.

Как обычно, наносим тоник на ватный диск, распределяем по коже лица, шеи и декольте. Даём впитаться и наносим последующий уход.


Тоник быстро впитывается, не оставляет на поверхности никаких плёнок и липкости. Про защиту от стресса ничего не скажу, а вот кожу он хорошо успокаивает, поэтому теперь протираю им после всевозможных очищающих и кислотных масок. Отлично увлажняет и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Кожа выглядит увлажнённой, сияющей и напитанной. И никакой негативной реакции со стороны мои чувствительной и реактивной кожи тоник ни разу не вызвал, так что микробиом действительно он поддерживает в балансе.


Тоник произведён в Германии. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

200 мл — 2900₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Pentylene Glycol, Panthenol, Phenoxyethanol, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sodium Citrate, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Maltodextrin, Moringa Oleifera Seed Extract, Rosa Damascena Flower Water, Pantolactone, Rosa Damascena Flower Oil, Geraniol, Citronellol

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 27 сентября 2023, 17:42
Тоник заинтересовал, присмотрюсь к нему
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 09:42
не разочаруетесь  
ShiIra 28 сентября 2023, 17:08
Купила такой для чувствительной кожи, подходит уже к концу. Для меня оказался ни о чем, ни плохого, ни хорошего. Хотя Babor люблю
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 21:14
ОООО, это моя типичная реакция на тоники))
Aronofsky 29 октября 2023, 15:23
А у меня с бабор как-то не сложились отношения. Пробовала их легендарную энзимку — совсем не мое. У Клапп энзимный бальзам больше понравился.
OxanaAksuta 29 октября 2023, 16:26
Энзимный бальзам ?интересно
Aronofsky 30 октября 2023, 15:36
Да, сама впервые пробую такого плана средство))
Леся Голубева 30 октября 2023, 19:17
Ну не знаю… у всех, конечно потребности разные на результат. У меня комбинированная кожа, были пигментные пятна после летнего отдыха. Энзимка от Бабор помогла сгладить тон кожи, там достаточно большая доза витамина С в составе. Мне нравится
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела9Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...