06.08.2023

Denim makeup самый джинсовый тренд из соцсетей

Denim makeup подразумевает под собой макияж в оттенках стираного денима, вдохновлённый синими джинсами.

Макияжные продукты:

1. Палетка теней Sigil inspired Tammy Tanuka «Веселая ледяная рыбка»;
  2. Завораживающие тени для век Mirage eyeshadow Л'Этуаль цвет: Amber 905;
  3. Гелевый карандаш для глаз Maybelline tattoo liner оттенок 910 bold brown;
  4. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  5. Консилер для лица 3 в 1 7 days B.COLOUR оттенок 03 Medium;
  6. «Super Bond» clear makeup base Promakeup laboratory прозрачная база для макияжа;
  7. Тушь для ресниц Divage selfie queen mascara 02;
  8. Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint;
  9. Пудра Mary Kay;
  10. Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  11. Хайлайтер Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  12. Масло для губ Nars Orgasm.

Наношу на всё веко супер бонд и жду когда полностью просохнет. Набираю голубые тени и наношу их как бы немного под углом, оставляя центр не закрашенным.

На центр века наношу золотую сияшку Л'Этуаль, прокрашиваю межресничку, рисую стрелочку.

Прокрашиваю ресницы.

Убираю осыпания, если где-то отпечаталась тушь — тоже аккуратно прихожу под ресницами.

Наношу тон, консилер, контурирующее средство, немного румян на высшую точку скулы и хайлайтер.

Добавляю синий аксессуар, наношу масло для губ и образ готов:

Самое главное — не перегрузить макияж, чтобы был акцент на глазах.

Всем спасибо за внимание🌺

GoodFortune 06 августа 2023, 17:56
Очень интересная идея и воплощение 👍 Я, наверное, в танке, но о denim makeup не слышала))
Макияж с использованием голубого оттенка — прямо как глоток холодной воды в жаркий день — освежает 💦
gALBina 06 августа 2023, 19:13
Спасибо большое☺ я случайно наткнулась, смотрела видео зарубежных блогеров и мне так понравилось, что захотелось повторить
Olgagavlovich 06 августа 2023, 18:03
Восточная принцесса!🌺
gALBina 06 августа 2023, 19:14
Спасибо ☺
wonderwall 06 августа 2023, 18:21
Из всех ваших постов, написанных за сегодня, этот макияж нравится больше всех. Вроде бы я уже писала, что синие и голубые оттенки невероятно вам идут? А это редкость!
gALBina 06 августа 2023, 19:15
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺ сама в последнее время полюбила синие оттенки, и зелёные😅
Blondinka_Liuda 06 августа 2023, 18:42
Отлично получилось! Таких комбинаций тысячи придумать теперь можно, вместо голубого тот же нежно-светло-зеленый и тоже красота будет!
Спасибо, идея класс, денимовый тоже повторю как-нибудь, очень понравился.
gALBina 06 августа 2023, 19:16
Спасибо большое☺я очень рада, что вам понравилось☺
NegaN 07 августа 2023, 18:27
Вам очень идут синие акценты👍
gALBina 07 августа 2023, 18:39
Спасибо ☺
Beauty_provincialka 08 августа 2023, 01:35
Просто и красиво! Очень нравится!☺️
gALBina 08 августа 2023, 01:56
Спасибо большое☺
Sadalsuud 17 августа 2023, 21:18
Какой же красивый васильковый оттенок! Вашей внешности очень идет этот макияж, смотрится современно, свежо и по-летнему.
gALBina 18 августа 2023, 03:00
Спасибо большое ☺