Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.08.2023
2456

Balletcore - нежный тренд из соцсетей

Всем привет!

Ещё один тренд, вдохновлённый балетом. Требуется создать чистый и утончённый образ. Предпочтения необходимо отдать сияющим текстурам: использовать бронзер, большое количество румян.

Продукты, использованные в макияже:

  1. Палетка теней для век 16 shades of burgundy Lamel professional make up;
  2. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  3. Консилер для лица 3 в 1 7 days B.COLOUR оттенок 03 Medium;
  4. Тушь для ресниц Divage selfie queen mascara 02;
  5. Shimmer Bronzer Soda #herecomesthesun 102 «Dark Chocolate»;
  6. Blush duo Nars Orgasm;
  7. Гелевый карандаш для глаз Maybelline tattoo liner оттенок 910 bold brown;
  8. Карандаш для глаз Stellary Eyeliner kajal автоматический 03 молочный;
  9. Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint;
  10. Пудра Mary Kay;
  11. Карандаш для губ Sparcli 0.212;
  12. Блеск для губ Rouge Elixir Yves Rocher 03 Нежный розовый.

Из палетки я взяла, только те оттенки, которые отметила на фото:

Свотчи:

Начинаем макияж с лица: наносим тон и консилер.

Теперь очередь бронзера, наносим на скулы, нос и лоб.

Очередь румян, наносим на верхнюю часть щеки и идём до лба, дальше нос, румян не жалеем и можно прямо побольше нанести. На мне не сильно заметны, но они чесн слово — есть. 😅

Хайлатимся.

Промежуточный результат:

В этом макияже базой под тени служит консилер, который я нанесла поверх подвижного века. В складку века наносим оттенок 1, остатки с кисти распределяем по нижнему веку.

Оттенок 2 наносим на внешний уголок глаза и немного на нижнее веко.

Теперь оттенок 3 распределяем по оставшейся части века.

Усиливаем сияние оттенка 3 хайлайтером, наносим поверх.

Коричневый карандаш наносим на подвижное веко, на водную линию нижнего наносим молочный оттенок. Прокрасим ресницы. И добавим во внешний уголок глаза румян.

Брови оформлены тинтом Eveline. Подводим губы карандашом и добавляем блеска. Делаем пучок и перевязываем его лентой.

Полный образ:

Всем спасибо за внимание?

на Косметисте с 2022 года
1 711 рейтинг   486 постов   116 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 225 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

TA_SHI 06 августа 2023, 11:01
Как нежно! Особенно понравился макияж глаз, розовые тени Вас освежают. И блеск очень красивый на губах!
gALBina 06 августа 2023, 12:29
Спасибо ☺мне очень приятно☺
Amedea11 06 августа 2023, 11:34
Красиво! Утащила себе в закладки  
gALBina 06 августа 2023, 12:33
Спасибо ☺мне очень приятно, что вам понравилось ☺
Katerinka_Od 06 августа 2023, 11:52
Очень симпатичный макияж.   Вам идет!
Тени так красиво смотрятся! Я как-то скептически всегда относилась к этой палетке, хотя бренд люблю.  
gALBina 06 августа 2023, 12:33
Спасибо ☺ я пока не поняла ещё, в первый раз достала пыль сдуть?
Katerinka_Od 06 августа 2023, 13:58
Ну, я просто как-то считала, что тени у бренда слабое место. Но сестра купила недавно палетку Санта (красная). Сияшки там отличные.   У меня палетка Зомби (которая с сереньким) и матовые там красивейшие и стойкость хорошая. Но мне все чего-то не хватает.  
gALBina 06 августа 2023, 15:06
Как я хотела эту палетку зомби, прозевала выпуск, потом жалела?мне именно в этой палетке интересна одна сияшка, и матовые можно спокойно приспособить?
Katerinka_Od 14 августа 2023, 03:08
А я в итоге пользуюсь в основном матовыми.  
Я вот жалею, что Медузу не купила.)))
gALBina 14 августа 2023, 16:16
Да, вот тоже люблю такие палетки за матовые оттенки ?
MILA_666 06 августа 2023, 12:30
Глаза! Прямо в сердечко.
gALBina 06 августа 2023, 12:38
Спасибо большое☺
Аня Карпова 06 августа 2023, 12:42
Нежнятина. Казалось бы, велосипед не изобретен, но результат классный и какой-то приметный, и мне кажется, во многом благодаря мастерству тушевки. Альбина, молодец!
gALBina 06 августа 2023, 13:22
Спасибо большое☺ мне очень приятно?
Katy2016 06 августа 2023, 13:00
Очень красиво! Кстати по Вашей рекомендации купила себе бронзер SODA за 79 р ?.Спасибо, бронзер огонь!
gALBina 06 августа 2023, 13:23
Спасибо ☺ я рада, что вам понравилось☺
MalikaMalika 06 августа 2023, 13:34
Ну очень красиво!? В последнее время мне у Вас всё нравится)
gALBina 06 августа 2023, 15:07
Спасибо большое☺ мне очень приятно???
Olgagavlovich 06 августа 2023, 18:24
Нежно?
gALBina 06 августа 2023, 19:16
Спасибо большое☺
iri-sa 07 августа 2023, 14:32
Очень красиво и нежно. Хоть снова замуж  
gALBina 07 августа 2023, 15:55
Спасибо ?
Ksniya 07 августа 2023, 20:03
Какая прелесть?! Вам очень идёт.
gALBina 07 августа 2023, 21:40
Спасибо большое☺
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...