23.04.2023

Shimmer Bronzer Soda #herecomesthesun 102 "Dark Chocolate"

Мой бронзер, который я использую на постоянной основе подходит к концу, поэтому я захотела приобрести себе новый. Вообще изначально я рассматривала несколько вариантов, а потом решила, попробовать именно этот.

Конечно, упаковка у него такая себе, можно сказать, что игрушечная, пластик выглядит очень хлипким, а сам продукт очень миниатюрный.

Упакован он был в коробочку, на которой находится вся необходимая информация о продукте. На донышке есть наклеечка с названием оттенка, вообще, в этой линейке два оттенка.

Страна производитель: Китай

Объем: 3,4 г

Внутри бронзер разделён на две части.

Одна сторона кажется матовой, но в ней есть некоторая сатиновость, хоть на свотче это и незаметно. Вторая сторона более сияющая, я бы даже сказала — хайлайтер.

Сначала я решила попробовать их в деле по отдельности, сначала более матовая сторона. Она мне понравилась больше всего, оттенок красивого загара, нет ярко выраженной рыжины как мне кажется.

Нанесён только бронзер
Нанесён только бронзер

Здесь, в полном макияже я оставила только бронзер, румяна и хайлайтер.

Здесь я уже использовала только сияющую сторону. Отражает не хуже хайлайтера.

Нанесён только бронзер, сияющая сторона
Нанесён только бронзер, сияющая сторона

Поэтому в макияж я добавила контуринга, хайлайтер добавила только под бровь и на галочку губы.

С этой сияющей стороной можно и переборщить, и она будет просто нереально сиять и подчёркивать все недостатки.

И здесь я использовала обе стороны, смешав их при наборе.

Конечно, больше всего мне понравилась более матовая сторона, вторая мне особо ни к чему, смешивать почему-то не возникает желания, хоть и смотрится неплохо. Единственное неудобство — надо подбирать небольшую кисть для нанесения, хорошо что у меня такая имелась.

Оценка: 8/10, снизила только за упаковку

Стоимость: 89 руб

Время использования: примерно месяц

Всем спасибо за внимание 🌺

Tanushka78 23 апреля 2023, 16:02
Как хорошо на вас смотрится👍, с цветом идеальное попадание😊
gALBina 23 апреля 2023, 16:15
Brigitta 23 апреля 2023, 16:21
3 с конца макияж волшебный
gALBina 23 апреля 2023, 18:24
redishhh 23 апреля 2023, 20:17
Скажите пожалуйста, на фото у вас бронзер нанесен на голую кожу или на тональный крем? Какая стойкость у бронзера, так и так?
gALBina 23 апреля 2023, 20:43
Более матовая сторона на фото нанесена на тональный, остальные фото делались без использования тонального. На мне, что с тональным, что без держится одинаково — до демакияжа☺
redishhh 23 апреля 2023, 21:00
Спасибо!))
Mashka1888 23 апреля 2023, 20:20
Просто вау, как красиво
gALBina 23 апреля 2023, 20:43
SleepPuppy 24 апреля 2023, 09:59
Вау! Очень красиво выглядит кожа с этим бронзером
gALBina 24 апреля 2023, 11:25
Olgagavlovich 24 апреля 2023, 16:46
Круть👍я, глядишь, после таких красивых постов начну бронзерами пользоваться)))
Что за блестящие тени на первых трех фотографиях? Очень нежный и красивый цвет😍
gALBina 24 апреля 2023, 16:52
Спасибо ☺ это тени-однушка летуаль kosmetista.ru/blog/137312-zavorazhivayushie-teni-dlya-vek-mirage-eyeshadow-l.html
AnyaZaslavskaya 24 апреля 2023, 18:19
Как красиво на вашей коже. Оттенок идеален вам.
gALBina 24 апреля 2023, 20:49
Елена Премудрая 26 апреля 2023, 19:27
Тоже купила в светлом оттенке этот бронзер. Сияющая сторона конечно ужас 😂
gALBina 28 апреля 2023, 10:12
Ну её если только как хайлайтер и совсем чуть-чуть 😅