Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.08.2023
2213

Розовая провокация - румяна Compact Blush Bliss Touch в оттенке Rose Provocateur от Letique

Доброе время суток!

Румяна всегда присутствуют в моём макияже. В сегодняшнем посте я расскажу о румянах от бренда Letique ➡️


Моё мнение:

Letique — это российский косметический бренд. В ассортименте есть средства для тела, лица, волос, а также серия декоративной косметики. Я уже рассказывала про СС — крем, консилер, пудру и блеск для губ, а сегодня расскажу о румянах.


Румяна упакованы в маленькую аккуратную пудреницу, такую же как пудра, но меньше размером. На первый взгляд упаковка может оказаться очень маленькой, но у меня румяна долго заканчиваются. Боковые части сделаны из пластика под розовое золото, а верхушка имеет насыщенный бирюзовый оттенок и рельефный логотип. Внутри есть зеркальце. Закрывается упаковка на магнит. Также есть картонная коробочка с рисунком софт тач. Выглядит всё очень достойно ??


В ассортименте 2 оттенка румян — персиковые Honey Peach (медовый персик) и розовые Rose Provocateur (провокационная роза), который как раз у меня. Это холодный насыщенный розовый с сияющим эффектом. Цвет очень красивый.


У теней невероятная пигментация, я такую в румянах встречаю впервые. Поэтому набирать нужно немного, стряхивать излишки. Немного пылят при наборе. Я наношу своей стандартной кистью для румян со скошенным срезом из козочки и никаких трудностей в растушёрке у меня не возникает. Наношу всегда на припудренную кожу. Я люблю лёгкий эффект румянца, поэтому на фото с макияжем показала румяна так, как я использую их в жизни. Румяна аккуратно ложатся и держатся весь день.


Стоимость взята с официального сайта, на маркетплейсах на акциях можно найти дешевле.


Очень нравятся эти румяна, использую их с большим удовольствием ?







Со вспышкой
Со вспышкой



Без румян / с румянами
Без румян / с румянами




1490₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 08 августа 2023, 15:02
Смотрятся нежно в образе.
Но я смотрю на корнеры данного бренда, там всегда никого нет из покупателей и только скучающий продавец.
TataBeauty 08 августа 2023, 18:18
Наверное, не заставали просто ? если бы вообще не было покупателей, они закрылись бы
soleillart 08 августа 2023, 22:26
А у бренда ориентация на онлайн-продажи больше. Мне кажется эти корнеры вообще сделаны больше на расчет возможного расширения аудитории(что сложно, учитывая, что не все знают о том, что блогерская косметика и ее цены) ну и благодаря яркому дизайну их точно заметят и визуально бренд запомнят. Соответственно на вб на подкорке человек может вспомнить про летик)
TataBeauty 08 августа 2023, 23:51
Лично я в последнее время 99% косметики покупаю онлайн, да и не только косметики ?
Elenasilver 08 августа 2023, 15:23
Вы очень красивая! Нежность в образе.
TataBeauty 08 августа 2023, 18:18
Спасибо ?
MilenaL 08 августа 2023, 15:56
Розовая провокация чем то напомнила нарс оргазм
TataBeauty 08 августа 2023, 18:19
Не похожа, в Оргазме есть золотинка, а у Летик чисто розовый ?
MilenaL 08 августа 2023, 20:15
На фото со вспышкой мне показалось похожи, как будто характерная рыжинка-золотинка проскочила
timofeeva7791 08 августа 2023, 16:11
Очень освежило вас, прям отлично!
TataBeauty 08 августа 2023, 18:20
Да, красиво смотрится ?
AnyaMalina 08 августа 2023, 20:12
Есть эти румяна, не впечатлилась: оттенок плоский, легко переборщить, а откровенные блески подчеркивают текстуру кожи  
TataBeauty 08 августа 2023, 20:44
Оттенок не уникальный, но мне румяна понравились ?
YuliUfUf 08 августа 2023, 22:38
Мерещится Гучи ? оттенок красивый, люблю такие
TataBeauty 08 августа 2023, 23:56
Оттенок правда очень симпатичный ?
JJlovesmakeup 12 августа 2023, 17:16
Очень нежный оттенок, мне нравится))
TataBeauty 17 августа 2023, 18:31
Мне тоже ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...