08.08.2023

Розовая провокация - румяна Compact Blush Bliss Touch в оттенке Rose Provocateur от Letique

Доброе время суток!

Румяна всегда присутствуют в моём макияже. В сегодняшнем посте я расскажу о румянах от бренда Letique ➡️

Моё мнение:

Letique — это российский косметический бренд. В ассортименте есть средства для тела, лица, волос, а также серия декоративной косметики. Я уже рассказывала про СС — крем, консилер, пудру и блеск для губ, а сегодня расскажу о румянах.

Румяна упакованы в маленькую аккуратную пудреницу, такую же как пудра, но меньше размером. На первый взгляд упаковка может оказаться очень маленькой, но у меня румяна долго заканчиваются. Боковые части сделаны из пластика под розовое золото, а верхушка имеет насыщенный бирюзовый оттенок и рельефный логотип. Внутри есть зеркальце. Закрывается упаковка на магнит. Также есть картонная коробочка с рисунком софт тач. Выглядит всё очень достойно 👍🏻

В ассортименте 2 оттенка румян — персиковые Honey Peach (медовый персик) и розовые Rose Provocateur (провокационная роза), который как раз у меня. Это холодный насыщенный розовый с сияющим эффектом. Цвет очень красивый.

У теней невероятная пигментация, я такую в румянах встречаю впервые. Поэтому набирать нужно немного, стряхивать излишки. Немного пылят при наборе. Я наношу своей стандартной кистью для румян со скошенным срезом из козочки и никаких трудностей в растушёрке у меня не возникает. Наношу всегда на припудренную кожу. Я люблю лёгкий эффект румянца, поэтому на фото с макияжем показала румяна так, как я использую их в жизни. Румяна аккуратно ложатся и держатся весь день.

Стоимость взята с официального сайта, на маркетплейсах на акциях можно найти дешевле.

Очень нравятся эти румяна, использую их с большим удовольствием 🙂

Со вспышкой
Со вспышкой

Без румян / с румянами
Без румян / с румянами

14 дней, 1р/в деньиспользование

MILA_666 08 августа 2023, 15:02
Смотрятся нежно в образе.
Но я смотрю на корнеры данного бренда, там всегда никого нет из покупателей и только скучающий продавец.
TataBeauty 08 августа 2023, 18:18
Наверное, не заставали просто 🙂 если бы вообще не было покупателей, они закрылись бы
soleillart 08 августа 2023, 22:26
А у бренда ориентация на онлайн-продажи больше. Мне кажется эти корнеры вообще сделаны больше на расчет возможного расширения аудитории(что сложно, учитывая, что не все знают о том, что блогерская косметика и ее цены) ну и благодаря яркому дизайну их точно заметят и визуально бренд запомнят. Соответственно на вб на подкорке человек может вспомнить про летик)
TataBeauty 08 августа 2023, 23:51
Лично я в последнее время 99% косметики покупаю онлайн, да и не только косметики 🙈
Elenasilver 08 августа 2023, 15:23
Вы очень красивая! Нежность в образе.
TataBeauty 08 августа 2023, 18:18
Спасибо 🙂
MilenaL 08 августа 2023, 15:56
Розовая провокация чем то напомнила нарс оргазм
TataBeauty 08 августа 2023, 18:19
Не похожа, в Оргазме есть золотинка, а у Летик чисто розовый 🙂
MilenaL 08 августа 2023, 20:15
На фото со вспышкой мне показалось похожи, как будто характерная рыжинка-золотинка проскочила
timofeeva7791 08 августа 2023, 16:11
Очень освежило вас, прям отлично!
TataBeauty 08 августа 2023, 18:20
Да, красиво смотрится 🙂
AnyaMalina 08 августа 2023, 20:12
Есть эти румяна, не впечатлилась: оттенок плоский, легко переборщить, а откровенные блески подчеркивают текстуру кожи
TataBeauty 08 августа 2023, 20:44
Оттенок не уникальный, но мне румяна понравились 🙂
YuliUfUf 08 августа 2023, 22:38
Мерещится Гучи 😅 оттенок красивый, люблю такие
TataBeauty 08 августа 2023, 23:56
Оттенок правда очень симпатичный 🙂
JJlovesmakeup 12 августа 2023, 17:16
Очень нежный оттенок, мне нравится))
TataBeauty 17 августа 2023, 18:31
Мне тоже 🙂