29.07.2023

Невероятно красивый Lip Plumper Volumizer в оттенке Pleasure от Letique

Доброе время суток!

Я люблю блески для губ, особенно летом. В сегодняшнем посте я расскажу о блеске — плампере от бренда Letique ➡️

Моё мнение:

Letique — это российский косметический бренд, лицом которого является блогер Валерия Чекалина (Лерчек). Я начала знакомство с декоративной косметики (рассказывала про консилер и СС — крем), у бренда также большая линейка средств для тела, лица и волос.

В составе плампера: масло жожоба, аргановое масло, ментол, гиалуроновая кислота и вытяжка из жгучего перца 🌶️

Упаковка симпатичная — флакон из матового качественного пластика. Крышечка под золото. Спонжик миниатюрный в меру пушистый, набирает оптимальное количество средства.

Пламперы — это блески для губ с эффектом увеличения объёма. Они работают благодаря входящим в состав компонентам, которые стимулируют кровоток, чаще всего это ментол или перец, тем самым немного увеличивают объём губ. Я не очень люблю пламперы из-за ощущений, которые они вызывают на губах. У Letique первое время после нанесения чувствуются «перец», но на удивление он достаточно деликатный и сильно не жжёт, а где-то через час вообще никак не ощущается.

В палитре 3 оттенка, у меня Pleasure (переводится как «удовольствие»). Это нежно — персиковый. Очень красивый оттенок. Текстура полупрозрачная, поэтому выразительного цвета губам не даёт, лишь легчайший оттенок. Наносится ровно, за контур не плывёт. Блёсток или шиммер в текстуре нет.

Эффект глянцевый, классический для блесков для губ. Благодаря глянцу и перцу есть небольшое увеличение губ. У меня от природы нормальные губы и в увеличении я особо не нуждаюсь, поэтому данное средство воспринимаю скорее как просто блеск для губ.

Губам с Lip Plumper Volumizer комфортно, есть неплохое увлажнение.

Цена указана с официального сайта, на маркетплейсах можно купить дешевле.

Мне блеск очень понравился, он красиво выглядит и очень комфортен🙂

14 дней, 1р/в деньиспользование

GalinaGalina 29 июля 2023, 15:35
Как-то не дотягивает он внешне до «невероятно красивого», как обещалось в заголовке )
YuliaA 29 июля 2023, 16:17
Ну да… Тут был пост про помаду с эффектом металлик, которая приятную женщину превратила в мисс буфет. Так восторгу от такой красоты предела не было.
TataBeauty 29 июля 2023, 17:07
Так всё индивидуально, для вас «мисс буфет», а женщине как раз такой оттенок нравится 😉
TataBeauty 29 июля 2023, 17:00
А что не красивого? Мне нравится, как выглядит на губах, да и оформление очень достойное 🙂
GalinaGalina 29 июля 2023, 17:29
Невероятного не увидела. А о красиво -не красиво ничего не писала
Spring_melody06 29 июля 2023, 16:17
Какой красивый НЕ выбеливающий персик!
И на губах лежит очень хорошо.
TataBeauty 29 июля 2023, 17:08
Да, красивый эффект 😊
Alinera 29 июля 2023, 16:17
Боже, что за нашествие Летик. Сидели сидели, никому ничего не предоставляли, а тут вдруг пятая точка горит, как пиарить свой шерпотреб начали.
TataBeauty 29 июля 2023, 17:09
Я ждала таких комментариев 🙂
Я бы не назвала продукцию шерпотребом, по крайней мере ту, что я успела попробовать 😉
JoslinJoslin 29 июля 2023, 16:17
А меня сразу отвернуло от продукта «лицо» бренда. Да, предвзято, но…
TataBeauty 29 июля 2023, 17:13
Если лицо бренда неприятно, то это логично 🙂
Я к человеку совершенно нейтрально отношусь, потому что ничего про неё не знаю (за исключением последних событий 😉), да и то, не факт, что она всё ещё лицо бренда.
VassaZheleznova 29 июля 2023, 20:57
Цена за такое, конечно)))))
TataBeauty 29 июля 2023, 23:06
На официальном сайте цены значительно выше, чем на маркетплейсах 😉
VassaZheleznova 30 июля 2023, 19:59
Я б летик не брала, даже если б мне приплатили)))))
TataBeauty 30 июля 2023, 21:01
А почему? Что-то пробовали и не понравилось? 🙂
Maourisi 30 июля 2023, 04:03
Симпатичный и не более, самый посредственный блеск, который можно с лёгкостью найти в практически любом бренде, уж простите за мое мнение. Цена неадекватная, на мой взгляд
TataBeauty 30 июля 2023, 08:32
Хороших блесков сейчас много, согласна 🙂
Da_Li11 30 июля 2023, 04:05
Какой ценник. Да за такие деньги можно поискать что-то более достойное.
TataBeauty 30 июля 2023, 08:51
Что в Вашем понимании «более достойное»? 🙂
P.S. На маркетплейсах цена ниже 😉
Da_Li11 31 июля 2023, 04:01
Ну у меня лично очень большие вопросы к качеству косметики от блогеров и неадекватной цене. А более достойные за ту же цену на скадках можно взять блеск NYX, bodyography, make up factory,rouge bunny rouge, dear dahlia, manly pro. Согласитесь это не непонятный letique.
TataBeauty 31 июля 2023, 07:58
Ценообразование — это вообще тёмный лес для нас. Но, как по мне, так 1 000 рублей (столько он сейчас стоит на ягодном маркетплейсе) очень вполне норм 🙂
Da_Li11 31 июля 2023, 20:15
Вы ещё дорого его оценили. Максимум 200-300р. Понимаю, что на известные марки мы платим за бренд. Но тут даже брендом не пахнет. Косметика от Летчика. Мое мнение.
TataBeauty 31 июля 2023, 20:50
Я оценивала не бренд, а продукт, в данном случае он очень достойный 😉 и содержание, и оформление
Helga2009 30 июля 2023, 07:14
«ширпотреб» — сокращение от фразы «товары широкого потребления» (пользующихся повышенным спросом ввиду определённых причин). Извините, не удержалась 😔
А блеск симпатичный, но цена у него выглядит неадекватной, если честно… не купила бы.
TataBeauty 30 июля 2023, 08:54
Я знаю значение слова «ширпотреб», бренд Letique к нему вряд ли относится, скорее Vivienne Sabo или Eveline, они шире представлены и популярнее 🙂
yuliazx 30 июля 2023, 21:25
Блеск чисто внешне выглядит как и творения Наумова, всяких там Романовых- шиков и ещё кого-то. Но что-то от тех нос не воротят, а тут прямо фу! у всех.
TataBeauty 30 июля 2023, 21:42
Я оцениваю продукт, не опираясь на бренд, и этот блеск и по техническим характеристикам хорош, и выглядит очень симпатично 🙂
yuliazx 30 июля 2023, 21:47
Вот в том-то и дело. Нормальный по виду блеск, ничем не отличающийся от многих других. Но там прямо — стиль-шик-люкс, а тут- фу!
TataBeauty 31 июля 2023, 08:00
В любом случае, я показала продукт так, как есть, а читатели уж сами делают для себя выводы 🙂
Я ждала больше хейта по отношению к бренду 🙈
Da_Li11 31 июля 2023, 20:15
Романовы, Шик, Наумов как не крути проф визажисты. И если создают косметику, то как правило и сами ее пользуются и а кейсах других визаистовона есть. А блогерской косметики типа Letique у визажистов не встречала.
TataBeauty 31 июля 2023, 20:53
А Letique и не позиционирует себя как проф 🙂
yuliazx 31 июля 2023, 22:12
Ну а нам, простым обывателям, что это дает?