16.07.2023

Жидкий камуфляж Concealer Liquid Camouflage в оттенке Light от Letique

Доброе время суток!

Консилер я использую и в лёгком макияже, и в более ярком. В сегодняшнем посте я расскажу про консилер от бренда Letique ➡️

Моё мнение:

Letique — это российский косметический бренд, лицом которого является блогер Валерия Чекалина (она же Лерчек). Я знаю о существовании этого блогера (особенно после недавних событий 😉), но никогда не была на неё подписана и отношение к человеку абсолютно нейтральное, поэтому косметику оцениваю без предвзятости. У меня есть несколько продуктов, сегодня расскажу о консилере.

В составе консилера есть полезные компоненты: гиалуроновая кислота, пудра коньяка маннан, витамин Е и бисаболол 🌿

Консилер имеет классическую для такого типа продуктов упаковку — небольшой аккуратный флакон, внутри которого небольшой в меру пушистый аппликатор. Также в крышечке спрятан спонжик, которым можно распределять продукт, но он жестковат, да и в любом случае я такими штуками не пользуюсь и наношу пальчиками или кистью. Есть симпатичная картонная упаковка с рельефным рисунком софт тач.

Оттенок Light (также есть Medium) это светлый нейтрально — бежевый цвет. У меня светлая кожа и даже летом я особо не загараю, поэтому мне Light подходит.

Текстура приятная, распределяется хорошо. Очень быстро фиксируется на коже, поэтому тушевать нужно сразу. Покрытие от лёгкого до среднего, естественное (без излишней матовости и сияния). Можно и под глаза наносить для маскировки синячков, и на покраснения. Под глазами кожу не сушит, но и дополнительного увлажнения не даёт, поэтому лучше предварительно наносить крем для кожи вокруг глаз (хотя я в любом случае всегда это делаю утром и вечером). У меня нет большого количества морщин, но ту парочку, которая со мной сколько себя помню, консилер не подчёркивает.

Мне консилер понравился 🙂

С консилером
С консилером

14 дней, 1р/в деньиспользование

SleepPuppy 17 июля 2023, 07:08
Какой бы хороший не был продукт для меня создатель бренда спорная личность. Доверия к бренду нет и как то поддерживать рублем не хочется. ИМХО
TataBeauty 17 июля 2023, 09:28
Когда за каким-то брендом стоит известная личность, всегда так 🙂
Но я оценивала продукт, даже если бы был другой бренд, оценка была бы та же 😉
SleepPuppy 17 июля 2023, 13:23
Справедливо) В первую очередь мы здесь оцениваем сам продукт конечно