23.07.2023
2034

Очень достойный CC Cream Skin Perfector от Letique

Доброе время суток!

Я — фанат тональных средств во всех их проявлениях. В сегодняшнем посте я расскажу о СС — креме от бренда Letique ➡️

Моё мнение:

Letique — это российский косметический бренд, лицом которого является блогер Валерия Чекалина (Лерчек). Я никогда не была на неё подписана и мало что о ней знаю, поэтому никакого предвзятого отношения к ней и бренду Letique у меня нет. В ассортименте бренда есть средства для ухода за телом, за лицом, за волосами и средства для макияжа, меня заинтересовали многие продукты, СС — крем один из них.

В составе: масло подсолнечника, экстракт розмарина, гиалуроновая кислота, пудра коньяка маннан, витамин Е и бисаболол 🌿

Есть SPF 20, для меня это оптимально для городских будней.

Упакован СС — крем в аккуратный тюбик насыщенного бирюзового цвета с крышечкой под розовое золото. Есть тонкий носик, хотя я больше люблю дозатор. Есть также симпатичная картонная коробка с рисунком и покрытием софт тач.

СС — крем имеет жидковатую текстуру, которая вполне комфортно распределяется по коже. При первом использовании я подумала, что это провал, потому что сразу после нанесения пальцами крем буквально «провалился» в мои расширенные поры на щеках, подчеркнул их и пару шелушений, о существовании которых я даже не знала. Пока я «рисовала» брови и красила ресницы тон «уселся» и уже ничего не подчёркивал, а лежал очень аккуратно. В последующие использования было то же самое. При нанесении спонжем сразу же наносится ровнее.

После того, как усядется, тон выглядит хорошо, ровно и аккуратно. Финиш натуральный с легчайшим сиянием. Покрытие от лёгкого до среднего. С кремом комфортно, он не сушит кожу, не вызывает дискомфорта, не забивает поры. Поверх я всегда использую прозрачную фиксирубщую пудру.

Оттенок Light самый светлый, я не загараю, поэтому летом могу им пользоваться. Есть также оттенки Medium и Tan.

Что касаемо цены, то я указала с официального сайта, но на маркетплейсах можно купить значительно дешевле.

Мне нравится, как этот СС — крем выглядит на коже 🙂

Только с уходом
Только с уходом

С СС - кремом
С СС — кремом

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

MILA_666 23 июля 2023, 12:33
По фото СС выполнил свою работу.
С данным брендом знакома только по одному продукту — баттер для тела с ароматом франжипани, очень приятный в использовании.
TataBeauty 23 июля 2023, 13:24
Я смотрела на средства с франжипани, очень люблю их аромат 🙂
MilenaL 23 июля 2023, 21:45
По фото текстура показалась мне жидкой для бб, все таки эрбориан для меня эталон и nude хорошо перекрывал мои сосуды, не забивался в крылья носа
TataBeauty 23 июля 2023, 21:52
А это не ВВ, это СС — крем 🙂
Он совершенно не похож на Erborian.
MilenaL 05 августа 2023, 00:45
Что он не похож на erborian — это заметно
Olaforever1984 24 июля 2023, 09:28
Бренд известных всея Руси инфоцыган, никогда не куплю его принципиально.
TataBeauty 24 июля 2023, 15:47
Это дело каждого 😉
В любом случае, продукт очень неплохой 🙂
Natella666 24 июля 2023, 14:11
Мне кажется, что крем у крыльев носа подчеркнул рельеф и как-то не очень лежит… но в целом вроде справился с задачей
TataBeauty 24 июля 2023, 15:18
У носа у меня «аномальная зона», там почти все тональные средства скатывается 🙂