04.08.2023

Обновленный Clarins lip perfector

Не так давно марка Clarins выпустила обновленные блески Lip perfector. Clarins lip perfector — это сочетание хорошего ухода и декоративного эффекта.

Я выбрала два противоположных оттенка: самый светлый розовый 21 Soft Pink Glow и самый темный 25 Mulberry Glow

Объем наищедрейший. Dior льет 6 мл, Фенти — 9, а в Clarins lip perfector аж 12 мл!

Блески подаются через отверстия в таком пушистом спонже. Знаю, что многие их не любят, но мне такой вариант нанесения не мешает. И спонжем распределять блеск удобнее, чем пластиковым скошенным носиком. Можно даже аккуратно поправить самый уголок губ.

С линейкой Lip perfector я познакомилась лет шесть назад. Мне понравился внешний вид и уход, но не понравились два момента: слишком яркая навязчивая отдушка и сладкий вкус.

Отдушка у блесков сладкая, карамельно-ванильная. Очень хорошо различимая при нанесении, но намного менее яркая, чем мне запомнилось. В носке не ощущаю. Но это могут быть последствия ковида — у меня осталось сниженное восприятие запахов после него.

Сладкий вкус есть, увы. Не такой сладкий, как приторные Виктория Сикрет, но очень различимый. Плюс — он ярко чувствуется при нанесении, но почти не ощущается во время носки, хотя я наношу блеск с заходом на слизистую. Если коснуться языком губ, попить, будет ощущаться сладость кратковременно и не так уж и ярко. В общем, отказываться от носки я не планирую))

В составе мельчайший серебристый шиммер. На макро даже будет заметно, что это не шиммер, а мельчайшая слюда. Думаю, идея растет из шиммерных масел, но там совершенно точно шиммер крупнее. Здесь нежнейшая бриллиантовая пыль. Совершенно не ощущается губами.

Выглядит очень нежно, деликатно, изысканно. У Фенти и Лопы Мерсье намного более крупные блестки.

У блесков еще очень классный глянец! Близко к Фенти и Пэт Макграт.

21 Soft Pink Glow очень светлый нежный розовый. Не холодный, не теплый, скорее, нейтральный. Не выбелиает губы (ну, если только положить такую колбасу, с которой даже я ходить не могу — стекает), вообще на коже выглядит почти прозрачным. Розоватый оттенок очень легкий.

Губы розоватые, и полоски блеска почти и н видно))

25 Mulberry Glow. — очень интересный цвет. Mulberry — это шелковица, шелковица розово-фиолетовая, на руках оставляет фиолетовые отпечатки. НоMulberry Glow — это замес фиолетового и коричневого, причем коричневого тут много. Я бы назвала это коричневой сливой, скорее. Оттенок полупрозрачный, это все-таки не лаковая помада.

Так интенсивно на губах он выглядеть не будет, я выдавила слишком толстый слой.)

Блеск нелипкий. Да, совсем. Оооочень гладкий и приятный на губах. Я очень люблю такие ощущения, не могу их толком описать, но не все блески ощущаются так гладко.

У Clarins lip perfector всегда был хороший уход, и новая версия — не исключение. Если у вас сухие губы, шелушения, трещинки — он легко заменит хороший бальзам. Но у самого Clarins бальзам в голубом тюбике ухаживает лучше))

Стойкость тоже стала приятным сюрпризом. При умеренных разговорах и питье блеск держится на губах часа три. Конечно, не так ярко и плотно, как сразу после нанесения, но еще хорошо ощущается. Едой сотрется в ноль.

В целом, его можно стереть сухой салфеткой. Может, на губах и останутся пара блесток, но это не тот случай, когда они вжираются в кожу, и оттереть можно только чем-то влажным.

Добавлю парные свотчи.

На солнышке просто феерия!

Я считаю этот запуск очень удачным. В линейке семь цветов, все они с деликатным шиммером, подойдут не только тем, кто любит бешеные блестяшки. Я уговорила маму попробовать, на ней смотрится вполне себе благородно, особенно с учетом того, что она пробовала темный блеск. Хороший уход, и при объеме в 12 мл цена очень адекватная — около 2000₽ без скидок. По картам лояльности блеск можно купить за 1500+₽.

Сравнительные свотчи с маслом Clarins Lip Comfort Oil Shimmer 02 Рurple rain (сверху/слева). Масло более розовое, блесточки в нем крупнее немного, глянец скромнее.

Vi_Va_Victoria 04 августа 2023, 09:07
Макро-свотчи выглядят очень эффектно! Я в восторге от 25! Он классно смотрится как тонким слоем, так и в более плотном нанесении, так что счастлива, что мне удалось с ним познакомиться 🙂 Розовый оттенок наверняка один из самых популярных в линейке, если не самый, но я побоялась, что мне будет выбеливать с моим и так довольно светлым пигментом губ.
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:37
Думаю, 25 тебе очень идет)
Да, светлый розовый такой популярный, что, когда я его выбрала на тестирование, мне сказали, что он закончился   Но я решила подождать и не прогадала, люблю такие цвета.
Мила Милованова 04 августа 2023, 09:09
Ух ты, очень понравился второй блеск.
Вам очень идут оба)
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:37
Второй на любителя, конечно, не всем понравится цвет с коричневинкой, но он смотрится очень благородно)
Elenasilver 04 августа 2023, 09:15
Как хорошо Вы их продемонстрировали! Хочется и себе такие. Спасибо, очень толковый пост!
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:38
Спасибо) Я бы еще попробовала самый светлый, бело-серебристый и фуксию, но бью себя по рукам, и так всего полно
И тут по 12 мл!
Elenasilver 04 августа 2023, 10:42
Фуксию и я бы с удовольствием!
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:45
Фуксия у меня у подруги есть. Показалась немного тепловатой) Хотя блесточки очень красивые.
JJlovesmakeup 04 августа 2023, 09:29
Я наконец-то попробовала этот блеск! Попалась миниатюра в наборе, в очень светлом оттенке, и вот светлые- вообще не мое… В остальном, неплохой, реально не липкий. Но цвета мало, ох мало! Мне понравился на тебе Mulberry Glow, если и буду рассматривать этот блеск, то только в таком оттенке))
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:40
Это ты к помадам привыкла, поэтому тебе цвета мало   На самом деле, цвета прилично. У Фенти темный блеск гораздо более прозрачный на коже. А ярче — это уже будет лаковая помада, скорее))
ElenaKoza 04 августа 2023, 09:30
Илона, очень красивые 😍 прям крутячки) мне и предыдущая версия нравилась по всем параметрам, кроме этого спонжа. Не смогла его принять, хоть убей. Вроде понимаю, что только я пользуюсь, но чет не зашел он мне… Но буду думать еще. Хороши. Для моих потребностей светлый особенно…
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:41
Да, многим он и раньше не нравился. Но, знаю, в старых версиях народ, вроде, снимал пуховку, оставалась пластмасса)
ElenaKoza 04 августа 2023, 10:49
😳 об этом я не подумала) не то, что не подумала, а вот прямо вообще, совсем)
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:50
Помню, так еще делали с консилером Мейбеллин))
AnyaMalina 04 августа 2023, 09:30
Были когда-то в старой формуле, нравились) оба цвета смотрятся отлично
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:42
У меня давненько в старом формате были. Но с блесточками круче!
MILA_666 04 августа 2023, 09:46
Оба тона хороши, на ваших губах идеально сидят. Люблю эти блески, но всегда покупаю самые светлые тона. Теперь задумалась и о темном.
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:44
Там есть еще светлее, в белом тюбике) Видела на подруге — выглядит красиво. Себе не выбрала такой, потому что, подумалось, что у меня есть два блеска с серебряными блестками, еще и масло Clarins…
Темный хорош!
julpuh 04 августа 2023, 09:46
Ваау, красивые! Второй прямо в сердечко. Но к сожалению у меня эти продукты никак не ухаживают за губами, воспринимаю их скорее как просто блески.
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:46
Да, темный эффектный) Думаю, Вам пошло бы.
А с уходом мы все разные, да… У меня и в старой версии прям классно уход ощущался.
JullyZlo 04 августа 2023, 09:47
Давно жду отзывов на обновленные блески)
Вы помогли определиться в покупкой, и даже с цветом)
Последний темный блеск прямо в вашем стиле)
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:46
Рада была помочь
Я решила, что скоро осень, и темный будет особо в тему)
Lyric 04 августа 2023, 10:11
Оба понравились! Но я неравнодушна к этому формату блесков Clarins. Всегда есть у меня один-два. Обновленные еще не пообовала.
Mac_Cecht 04 августа 2023, 10:47
Если любите обычную серию и блесточки, то советую попробовать.   Очень удачное обновление получилось, на мой вкус!
stein 04 августа 2023, 10:52
Красиво как!
Я, наверное, единстаенный человек в мире, который с этими блесками не подружился. Спонж на тюбике вызывал непередаваемую гамму чувств. Примерно как 2 куска пенопласта, которые трутся друг о друга. Снимала блеск на палец или кисть и так наносила.
Mac_Cecht 04 августа 2023, 18:49
Да нет, многим спонжик не нравится) Хотя пенопласт — это внезапно
Ksniya 04 августа 2023, 11:14
Ой, как красиво! Блесточки заметные, но очень деликатные. На вас оба хорошо смотрятся.
Второй я бы и себе приобрела. Очень нравятся именно такие сливово-коричневые оттенки. Надо поискать что-нибудь похожее. (ну, или купить этот при возможности)
Mac_Cecht 04 августа 2023, 18:50
Посвотчите этот при возможности. Все-таки цвет красивый, аналогов я не помню. И объем в сочетании с ценой — хорошо для марки.
LevKate 04 августа 2023, 11:43
Вау! Какой Шиммер ❤️❤️❤️
Mac_Cecht 04 августа 2023, 18:51
Да, он очень привлекательно выглядит)
Helenitte 04 августа 2023, 12:21
Старый спонж меня бесил, еще и оттенок у меня был заметный ягодный — спонж отвратительно тушевал этот блеск :). А ваши оттенки классные! Вообще этим бы блескам и нормальный аппликатор, и были бы ничего себе.
Mac_Cecht 04 августа 2023, 18:52
Тушевать я спонжем не пробовала, но распределяется им блеск нормально и без проблем) Но, да, у спонжей много не фанатов)
Stamina 04 августа 2023, 12:48
Светлый блеск симпатичный.
Mac_Cecht 04 августа 2023, 18:53
Эпично выглядит с комментом ниже
Я люблю такие светло-розовые истории))
Stamina 04 августа 2023, 19:19
Ну вот, кому что)))))
Red_helga 04 августа 2023, 13:15
Второй блеск очень красивый ✨
Mac_Cecht 04 августа 2023, 18:53
Мне тоже нравятся такие неоднозначные и интересные цвета)
MissBora 04 августа 2023, 13:24
Обожаю классическую линейку этих бальзамов, у меня 4 оттенка в постоянном использовании.
Но блестящие не оценила вообще… Странные какие-то. Бальзам в белом тюбике купила младшей сестре, ей 15, можно и поблестеть
Mac_Cecht 04 августа 2023, 18:54
Мне почти 38, и мне мало блесточек   Но у всех свои предпочтения, конечно. Мне новая серия очень понравилась по большей части из-за блесток как раз. Просто полупрозрачные цветные блески ношу редко.
Maiorova 04 августа 2023, 16:48
Второй очень понравился, аж захотелось купить)
Mac_Cecht 04 августа 2023, 18:56
Не смею Вас отговаривать
user185764 04 августа 2023, 16:48
Добрый день, скажите пожалуйста, сменился только дизайн тубы или и содержимое? У нас только старый формат пока. Цвет понравился, но 21 не нахожу. Есть 01… и т.д.
Mac_Cecht 04 августа 2023, 19:02
Честно говоря, я не знаю. Лип перфектор без шиммера у меня был очень давно. Но здесь, например, на темном флаконе виден мелкий серебристый шиммер, мельче, чем в самом блеске, но различим.
И, совершенно точно, эта линейка имеет другую нумерацию. С 20 по 25 оттенки, то есть 01 — точно не этот блеск. Оттенки на коробках крупно указаны и, по-моему, у всей линейки в названии оттенков слово Glow. Но в наименовании продукта нет изменений.
Mac_Cecht 04 августа 2023, 19:03
Вот, например, на официальном сайте. Все оттенки со словом Glow.
user185764 04 августа 2023, 20:54
Спасибо.
Tartuga 04 августа 2023, 17:35
Тёмный блеск великолепен. Спасибо, что показали!
Mac_Cecht 04 августа 2023, 19:03
Темный хорош! Особенно на осеннем солнышке красив будет!
nefa 05 августа 2023, 06:27
Лежат эти блески в избранном, ждут, когда хоть что-то закончится)) у меня есть три масла с шиммером, в том числе перпл рейн. Цвета завораживают, но очень быстро уходит глянец, и остаются сухие блестки (по виду) и это прямо печаль((
Mac_Cecht 05 августа 2023, 09:26
У меня столько всего, что я стараюсь ничего не покупать для губ   Да, у меня тоже три масла с шиммером есть) Здесь, кстати, глянец подольше держится, текстура другая. Но в масле блестки красивее. И цвет) Я бы хотела именно фиолетовое что-то с шиммером.
redishhh 05 августа 2023, 20:39
У меня старая версия этого блеска никак не закончится, а тут уже и новые подоспели))
Темный, конечно, шикарный! Взяла бы себе к осени такой)
Mac_Cecht 06 августа 2023, 07:23
Даааа, 12 мл сложно израсходовать. Особенно тебе, ты же предпочитаешь помады))
Eridan 05 августа 2023, 21:12
Красивые блески, понравилось, как на ваших губах смотрятся.   Тоже недавно купила 25 оттенок, пока ещё не пользовалась, думаю осенью начать, подобные оттенки сильнее нравятся в это время года.
Mac_Cecht 06 августа 2023, 07:24
Да, на осень он отлично пойдет)
Alia.foxy 07 августа 2023, 00:08
У меня 2 в старом формате. Жаль, что вся обновленная линейка вся с шиммером.
Mac_Cecht 07 августа 2023, 03:59
Мне не понять причин сожаления. Старую линейку не сняли и не заменили шиммерными блесками, а расширили. Теперь эти блески, к примеру, можете покупать не только Вы, но и я. В чем жалость?
Alia.foxy 07 августа 2023, 14:41
Я подумала, что старые сняли. Тогда ни в чём. Расширение — это хорошо.