06.07.2023

Литр шампуня лучше, чем 300 мл. Шампунь для волос Bath Garden Turmeric & Argan (куркума и аргана)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Не знаю, сколько продлится эта батарея рассказов про продукты, но пока меня несет дальше, чем я вижу, быть этим статьям на сайте. Сегодня расскажу про удивительную находку для волос, которая пришла ко мне примерно из того же места, что и тональный крем, например.

Упаковка.

Крупная банка цилиндрической формы. Выполнена из плотного пластика и имеет крышечку флип-топ. При желании её можно открутить, а возможно даже заменить на дозатор (о чём я попутно интересуюсь у консультанта).

Литр шампуня лучше, чем 300 мл. Bath garden Куркума & Аргана

Оформление спокойное, при этом приятное. Дизайнерам сразу плюсик в карму.

Текстура.

Литр шампуня лучше, чем 300 мл. Bath garden Куркума & Аргана

Умеренно густая текстура, шампунь выливается наружу легко, дозируется также вполне удобно. Я не вижу в продукте примесей или расслоений, что также радует. Забегая вперёд, скажу, что пенится шампунь также умеренно.

Аромат.

Мне чудится неопознанная, почти аптечная отдушка. Возможно, подразумевается какая-нибудь куркума с арганой, но отдушка меня устраивает. Лёгкая, не слишком заметная или запоминающаяся. На волосах может остаться только совсем лёгкой дымкой, я её не замечаю.

Литр шампуня лучше, чем 300 мл. Bath garden Куркума & Аргана

Одним словом, это выбор для тех, кто не любит слишком сильные запахи.

Эффект и расход.

Литр шампуня лучше, чем 300 мл. Bath garden Куркума & Аргана

Самый важный и развернутый пункт нашего разговора. Мои волосы сейчас окрашены антоцианином. Это средство было открытием, ведь после него волосы не стали напоминать солому, как это бывает после аммиачных красителей.

Однако, важным было также подобрать неагрессивный шампунь.

Требования к шампуню:

-промывать волосы;

-не слишком вымывать цвет;

-не пересушивать волосы.

Литр шампуня лучше, чем 300 мл. Bath garden Куркума & Аргана

Следует отметить, что под все три пункта для меня отлично подошёл этот шампунь. При этом краска сходила сильно, волосы у меня пористые, однако, в сравнении с другими ребятами, всё же оттенок оставался.

Ещё лучше дела обстояли с промыванием. Шампунь оказался достаточно деликатным к волосам, но при этом отлично вычищал грязь, даже двойное промывание было не обязательно.

Летние фото с помидорчиками прилагаются!

Литр шампуня лучше, чем 300 мл. Bath garden Куркума & Аргана

Также была тревога, конечно, из-за подсушивания, но и здесь шампунь показал себя хорошо. Волосы при этом не утяжелялись, не приобретали быстро немытый вид. Наоборот, кажется мне, словно голова теперь дольше свежая, при этом не солома.

Отмечу, что в процессе не менялся мой бальзам.

4 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Оценка, пожалуй, 10/10, особенно вкупе с ценой.

В целом, на этом мои полномочия все…

А мои полномочия все.

Алюминь! 🗿

Еще про косметику:

💎 Подводка ArtDeco

💎 Неоновый карандаш Influence beauty

💎 Тональный крем Etude House

Tartuga 06 июля 2023, 14:10
Цвет волос и кофты так и хочется поменять местами…
Olga Chepeleva 06 июля 2023, 20:30
У меня сейчас волосы окрашены аммиачной краской, длина сухая напрочь. Такие же ощущения от другого шампуня — JOHN FRIEDA luxurious volume core restore, хотя я сравнила составы — разные.