13.06.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Стенды с люксом выглядят грустно, а все подводки (у самых разных брендов) или оснащены фетром, или не имеют тестера. Доверять очень плохому описанию я не хочу, поэтому склониться пришлось в сторону единственной подводки с тестером и хорошей славой. Думаю, многие пользуются именно этой версией!

Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

Ну ладно, у парочки вроде как тестер был (а кисточки не было). Фетр меня все равно не устраивал.

Моя ненависть к сверкающим упаковкам так сильна, господа. Сильна, ведь фотографировать такие упаковочки ужасно неудобно, однако, нам придется. Сама же подводка также заключена в зеркальный корпус.

Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

Но мы пообщаемся о функциональной части. Для начала, корпус у подводки средней толщины, рисовать вполне удобно. Крышечка на пружинке.

Не представляю, зачем это делают, но делают…

Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

Однако, любим мы эту подводку не за это. А за восхитительную кисочку. Мало того, что кисточек на рынке в принципе мало, так хороших кисточек еще меньше. Я знаю, что у мак она образцовая, а у остальных ребят… как повезет.

Муки выбора:

Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

Тем не менее, нам повезло напороться на отличный образец! Меня также впечатлила эвелин, но с ней мы пока очно так и не познакомились. Это удручает меня, однако все впереди.

Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

Также на руку конкретно у этой подводке работает тот факт, что она практически не растекается. Это сразу же добавляет ей много очков в глазах пользователя. Что делать с растекающимися подводками я даже представить не могу.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Подводка ложится достаточно плотно, а эта кисть… Этот кончик. Это та подводка, с которой вы сможете совершенно спокойно прорисовывать реально сложный внутренний уголок.

Кстати, непосредственно кисточка:

И свотчи:

Немного разного света:

И общий вид:

Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

Также естественный свет с немного другим макияжем:

Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

Благодаря этой кисти я теперь снова рисую острые красивые стрелки за 1-2 минуты, а не по 5, и не всегда с удачным результатом.

Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

Стойкость не самая высокая – вода легко истребит подводку. С другой стороны, заявлений о водостойкости не было. Это могло бы быть приятным бонусом, вот так.

Здесь же покажу еще один вариант освещения (комната):

Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

И еще один дневной свет! На котором оказалось очень хорошо видно степень точности нанесения подводки. Ею реально можно вырисовывать самые тонкие элементы. Сохнет она при этом умеренно быстро и не отпечатывается.

Еще один общий вид (один из любимых):

Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

На используемый тональный у меня даже была статья.

Сам же цвет достаточно глубокий. Мне нравится, что подводка сразу не ложится тяжелым пластом. Я вовсе предпочитаю наносить два слоя, это позволяет скорректировать форму стрелки. При этом кончик… этот кончик.

Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

В целом, эту подводку я рекомендую. В планах обязательно попробовать также эвелин. Поговаривают, что у нее цена ниже, а качество не хуже… будем посмотреть! :)

А мои полномочия все.

Алюминь! 🗿

VitaVictoria 13 июня 2023, 10:46
Я тоже люблю подводки ArtDeco, особенно серую. Но у них есть особенность — кисть может забиваться тенями. Тогда нужно сделать несколько штрихов по какому-нибудь пластику — и все снова рисует отлично. Eveline с кисточкой тоже хорошая. Еще копеечные есть Nice view, разные цвета — очень неплохо, говорят, что они со временем начинают подтекать, но у меня пока всё ок
Quiet_voice 13 июня 2023, 11:04
О, с интересом смотрю в их сторону!
nastya_koshkina 13 июня 2023, 11:49
У меня тоже есть аналогичная подводка от АртДеко, и вот она у меня суховата. Это грустно, потому что стоит в районе тысячи, а вот подводка Eveline Precise Brush Liner — в районе 200 рублей, и ничем не уступает, еще и лучше.
Quiet_voice 13 июня 2023, 13:32
Она мне просто не попалась в магазине :(
Valentina_Solne4naya 14 июня 2023, 09:39
Плюсую к Eveline) Вот поистине бюджетный аналог)
LevKate 13 июня 2023, 13:06
Да, хорошая подводка. Покупала раза 2-3. Сейчас тоже стоит в стакане ) но))) для меня она не лучше, чем клиник. У клиник лучше кисточка, она более упругая и удобная. Обратите внимание на клиник подводку. Тоже не люблю фетровый «грифель»
Quiet_voice 13 июня 2023, 13:32
Ага. Чекну их ценник :3
Natalia_Ku 13 июня 2023, 14:02
Хорошая кисточка у этой подводки, согласна. Но забивается часто тенями, приходится периодически на руке разрисовывать. :(
Помидор на заднем фоне улыбнул.
Quiet_voice 13 июня 2023, 14:16
Часто теперь буду на его фоне :3
Aglaja11 13 июня 2023, 19:57
Простите, пожалуйста, но эталонная подводка с кисточкой у клиник))) сама рисует. Стойкая. Даже такой криворук как я, ходит со стрелками благодаря ей
parity06 14 июня 2023, 05:12
У L'Oreal Paris подводка для глаз INFAILLIBLE Grip Microfine есть, тоже с кисточкой, у меня коричневая, но там и чёрная есть, очень мне понравилась.
Svet-ka 14 июня 2023, 09:13
Согласна с Aglaja11, эталонная у клиник, там реально сама рисует, Артдеко купила на замену ей, так как не смогла найти(( У меня в коричневом цвете и стойкость у нее железобетонная, можно смело смотреть Хатико, в целом подводка неплохая, но меня бесит система открывания колпачка, нужно прилагать почти мужскую силу, чтобы ее открыть((
Quiet_voice 14 июня 2023, 09:56
Колпачок — моя единственная претензия х)

Но мне Эвелин с Клиник даже не попались :(((
Milanka_96 15 июня 2023, 03:30
Классная подводка, вам очень идет и текстура у нее приятная, не трескается) Уже несколько раз покупала, довольна.