28.06.2023

Неоновый карандаш Influence beauty Spectrum eye pencil kajal 12. Макияжи, свойства, впечатления

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Интересно, почему же этот оттенок дешевле других? Возможно, он проще в производстве? В любом случае, именно этот оттенок показался мне наиболее привлекательным.

На его примере рассмотрим работу новеньких кайалов, которые относительно недавно появились на рынке и дадим свою оценку.

Неоновый карандаш Influence beauty Spectrum eye pencil kajal. Макияжи, свойства, впечатления

Упаковка.

Пластиковый корпус из белых и прозрачных элементов в очень современном стиле. Сам корпус выглядит достаточно слабеньким, но на деле держится хорошо.

Оформление современное и привлекательное.

Цена: 401 р

Объем: 0,25г, прям совсем мало

Оттенок: 12 желтый

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Текстура и цвет.

Достаточно разбеленный, благодаря чему мы и можем получить неоновый оттенок. Но главная фишка в том, как смешивается этот карандаш с другими. Мне удается перевоплотить его до салатового.

Естественный свет:

При этом текстура у него очень мягкая. Натирать глаз не придется, карандаш ложится в слизистую очень охотно, а в другие места мне и не надо. Еще карандаш отлично работает в уголке глаза.

Если тут появится макияж с уголком… счастье!

Еще одним приятным моментом является тот факт, что карандаш лежит в нужном месте довольно долго, не окисляется и не темнеет. Запаха у карандаша нет.

Ниже карандаш смешан с другим. С начала нанесения макияжа прошло около 3-6 часов. При учете, что глаза у меня ужасно слезятся.

Единственное — расход у таких карандашей всегда достаточно мощный, этот карандаш не исключение. Однако, это неизбежный нюанс, так что я даже не останавливаюсь на этом.

Также свотч при разном свете:

По стойкости вышло средненько. Впрочем, следует учитывать, что у меня сильно слезящиеся глаза, и я почти постоянно подтираю уголки платком.

В целом, этот карандаш однозначно рекомендую. В частности, он мощно пригодится для создания креативных макияжей, которые любит наш сайт. Единственное, пожалуй, лучше искать скидку. Больно много хочет производитель.)) Зато продукт действительно качественный.

Еще про косметику:

👉🏻 Аналог для MAC. Подводка для глаз ArtDeco

👉🏻 Тональный крем Etude House

А мои полномочия все.

Алюминь! 🗿

YuliyaBr 28 июня 2023, 08:56
нравится дизайн этих карандашей, напоминает канцелярию из детства. Вам очень идёт такой цвет волос🔥
Quiet_voice 28 июня 2023, 11:09
Карандашик вовремя под него появился))
MILA_666 28 июня 2023, 09:34
Очень стильно и нежно получилось.
Я ожидала, что увижу на фото красивые, но совсем не носибельные варианты.
Отличный образ.
Victoria_K 28 июня 2023, 12:29
Есть такой бледно голубой. Нравится.
Ну и вам идет очень — желтую и апельсиновую гамму зря недооценивают, кстати
KateKatarios 28 июня 2023, 19:39
У нас похоже все цветные карандаши эти разобрали)))) Пришлось брать другой фирмы. И желтую тушь к нему, порадовать себя солнышком в дождливые дни)
Quiet_voice 28 июня 2023, 20:10
А покажете? 👀
KateKatarios 29 июня 2023, 10:23
обязательно сделаю пост, как только разгребусь немножко)))
Наталья Ророка 28 июня 2023, 19:40
Макияжи очень нежные, после такого хочется бежать в магазин, роняя тапки! 😍
Mielpops 29 июня 2023, 10:22
О! Отлично) а будет ли на канале опыт от общения с тем или иным средством? А то я в тг чаще появляюсь)
Quiet_voice 29 июня 2023, 10:56
Хорошая идея, кстати!
Думаю, что там будут мини-посты и материалы, которые не входят в посты на Косметисте :3
Mielpops 30 июня 2023, 11:23
Ой, отличное) у меня просто есть иногда вопросики или желание спросить совета.
Например, инфлюенсовские карандашики или Париса)
Комментить можно будет?
Quiet_voice 30 июня 2023, 11:32
Да :3
Ultrax 29 июня 2023, 21:20
У вас новый цвет волос. Красиво.