05.06.2023

Отзывы Natasha Denona Baby Gold Palette, стоит того?

Девушки, добрый вечер, в хотелках палетка крошка Natasha Denona Baby Gold Palette, нужны ваши отзывы, стоит она своих денег или нет.

У меня есть большие Ретро и Глэм, золотишко мне идет к глазам, удобно типа брать с собой (человек который из дома не выходит, ага).

Решиться не могу, кажется, что бэбик может разочаровать в качестве и есть отличный аналог.

viviana 05 июня 2023, 21:23
Только сегодня смотрела видео ролик на микро трёшки ND. Через раз качество отличается. У самой, новая Retro лежит, не пользуюсь, передарю возможно.
Lilatitu 06 июня 2023, 10:26
спасибо, так и думала. Они и выглядят на фото часто кривовато, но свято верила, что это бросто упаковка, а наборчик из одного котла
Merlion11 05 июня 2023, 23:09
Не рекомендую, ни мини, ни бэби… качество намного хуже, чем полноразмерная Голд (которую я просто обожаю 🥰)
Levsa834 06 июня 2023, 00:23
Вот, кстати да, у меня миниголд и не нравится качество, спракл под глаза сыпется, тёмно-зелёныйтоже размазывается на нижнее веко с верхнего.
Lilatitu 06 июня 2023, 10:27
блин, даже мини неоч, ну все денона, держись. Найду золотишко другое) Может быть что-то посоветуете?
Lilatitu 06 июня 2023, 10:26
вот жуки! жаль. Спасибо большое. Хочется, конечно, большую, но мне и мои не измазать)
FairyKatty 06 июня 2023, 06:33
Качество такое же как у остальных палеток, которые у меня есть.
Оттенки мне не подошли так что избавилась.
Но я абсолютно не фанат Наташи.
Ninja 06 июня 2023, 07:01
Качество теней у Деноны в целом среднее, особенно расстраивают матовые.
Lilatitu 06 июня 2023, 10:30
Наверное, я нечасто пользуюсь и мейки простецкие. У меня тарталетка была, денона на замену, хватает) Не измазать их все равно даже за жизнь.

А что посоветуете посмотреть лучше?
Ninja 06 июня 2023, 11:44
В последнее время я в восторге от матовых Viseart. У меня есть палетка чисто матовых теней Neutral Matt.
Сегодня сделала ей лёгкие коричневые смоки, сверху нанесла сияшку Shik. Быстро и красиво.
Самые любимые сияшки — это пигменты Тамми Танука. Ещё нравится Bernovich.
Недавно купила палетку Disco Dust от Tom Ford. Начинаю догадываться, почему тени этого бренда так любят. Но за такие деньги все таки дороговато.
Lilatitu 06 июня 2023, 13:10
спасибо! да, пигменты красивые, не поспоришь. Визеарт посмотрю.
Blondasaurus 07 июня 2023, 02:42
Нет!
Вообще не стоит!
У меня она есть и это треш какой-то ((
Матовые не держатся даже на базе, я давно такого не встречала ((
Глиттер ничего особенного, без клея тоже не продержится (и это с учётом того, что я сейчас все другие сияшки ношу на дешманском консилере). На клею продержаться до демакияжа, но смысл если матовых там уже и в помине не будет 🤷🏼‍♀️