Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.05.2025
3525

Свои губы, только хуже: Makeup Revolution Ceramide Swirl Lip Gloss Cherry Mauve


Добрый день, друзья!

Сейчас проходит флешмоб «Свои губы, только лучше», где вы можете полюбоваться на прекрасные блески, бальзамы и помады. Я же хочу вас предостеречь от покупки редкостной дряни, которая каким-то чудом продаётся в 2025 году аж за целых 527 р. Казалось бы, даже бюджетные блески за 100 р уже делают вполне себе приличного качества, а тут такое!

Спешу поделиться.

Обещают нам золотые горы. Уход за губами, глянцевый блеск. Церамиды, которые должны удерживать влагу в губах. Отсутствие липкости. Я пишу и смеюсь, честное слово.

Баночка выглядит большой, но объём блеска всего 4,5 мл. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Запах чудовищный, пахнет какой-то химией.

Оттенок Cherry Mauve это очередной чёрный блеск, придающий губам холодный оттенок. Мы с вами помним, что первопроходцем этого тренда был бренд Givenchy, теперь такие продукты делают все, кому не лень.

Особенность Makeup Revolution Ceramide Swirl Lip Gloss в его «мраморности». Это тоже не уникальное решение — подобные продукты есть как в люксе (у тех же Givenchy), так и в бюджете (у Divage), в любом случае, смотрится симпатично.

Спонж большой и мохнатый, я такие люблю. Но вот эта загогулина из блеска на кончике меня сразу насторожила. Не похоже, чтобы приятная обволакивающая текстура была способна сложиться в такую форму.

Оттенок серовато-лиловый, без блёсток. И вот эти нитки из блеска на свотче тоже ничего хорошего не обещают.


При первом нанесении на губы я подумала, что всё не так страшно. Ахахах.

Блеск делает тон губ более серым и холодным, при этом сохраняя их собственный цвет. В целом, такой эффект мне нравится.

На этом фото я заметила какой-то катышек у каймы верхней губы. Подумала, что попал подсохший кусочек с аппликатора.

Убрала этот кусочек и посмотрите, как обманчиво красиво смотрится блеск!

Но это ровно до того момента, пока ты не откроешь рот.

Помните Киану Ривза в «Матрице»? Когда у него рот слипся и он не мог говорить?

Не исключено, что в этот момент на нём был Makeup Revolution Ceramide Swirl Lip Gloss. Блеск чудовищно липкий, при смыкании и размыкании рта он тянется нитями и тут же скатывается в ошмётки, как на фото ниже. Три минуты носки и вуаля.

Больше мне сказать нечего, блеск отправляется на свалку вместе с хайлайтером RAD. Я очень редко выкидываю косметику, но тут без шансов. Ещё и за 527 р.

Оценка: 1/10 за мраморный дизайн.


Какой самый ужасный блеск пробовали вы?


Всех буду рада видеть у себя в тг канале, у нас там очень оживлённо, а по пятницам мы с утра пораньше любуемся тщательно отобранными мной красивыми и спортивными мужчинами. 😍


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.



на Косметисте с 2013 года
3 580 рейтинг   730 постов   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

gromozeka 08 мая 2025, 14:28
Это так забавно, сейчас сижу и наполняю корзину продуктами бренда, вылетает оповещение. Я, конечно, другой блеск взяла, но что-то уже не хочется продукты для губ. Такие обзоры мне даже нравятся чуть больше 😈
aquagirl 08 мая 2025, 14:30
Наверняка у MUR есть продукты получше этого блеска )
Но это настоящий треш.
А что берёте, если не секрет?
gromozeka 08 мая 2025, 14:43
Честно говоря, я только с тенями и румянами была знакома раньше, ну и уход у них не плохой. Сейчас вот палетки яркие у них набираю, жду скидок на визеарт 😁
В корзину положила: пудру, пептидный бальзам, тающий бальзам, тени и румяна муссовые (решила поменять оттенок, а то купила одни — оттенок жуть), и палетку))
Мне дали 100 рублей в подарок от магазина, а я давай набирать. Финансовая грамотность вышла из чата.
aquagirl 08 мая 2025, 14:49
Ой, это знакомо ))
Скидки, подарки и вот ко мне уже едет куча барахла ))
Brigitta 08 мая 2025, 17:18
У меня есть пептидный бальзам в 2х цветах и он прикольный. Больше похож на масло по текстуре, вкусно пахнет, причем у каждого цвета свой аромат.
aquagirl 08 мая 2025, 17:20
А за губами ухаживает?
Brigitta 08 мая 2025, 17:24
Мне да. Там помимо пептидов нам еще положили сквалан, масла авокадо и вишневых косточек. Но справедливости ради они у меня появились уже при плюсовой температуре.
aquagirl 08 мая 2025, 19:11
Тут вот церамиды завлены, но я не стала ждать, пока они действовать начнут )
gromozeka 08 мая 2025, 14:45
Кстати, на озон есть почти вся коллекция DС, но там мрачновато))
AmiraT 08 мая 2025, 14:59
Каждый раз так хочется его взять, но вовремя вспоминаю, что, кажется, он никому не понравился))
aquagirl 08 мая 2025, 15:05
Это да, у него везде плохие отзывы 🤣
AmiraT 08 мая 2025, 15:11
Если душа так сильно будет требовать мраморность, лучше добавлю несколько тысяч на живанши 🤭😌
aquagirl 08 мая 2025, 15:53
Это будет куда более правильное вложение, чем 527 раза это )
alisa_jo 08 мая 2025, 15:00
На моем опыте все эти черные пигменты в продуктах для губ хоть и хороши в упаковке, но губы нещадно уродуют  
aquagirl 08 мая 2025, 15:06
У меня был чёрный блеск Givenchy — неплохо смотрится, оставляет красноватый тинт.
Но там к качеству блеска вопросов нет.
alisa_jo 08 мая 2025, 16:43
У меня тоже был — тот, что не слоями уложенный, а в квадратной тубе с блестками черный. Не понравился вне зависимости от качества, красоты самих оттенков подобных не понимаю(
aquagirl 08 мая 2025, 17:14
Я, признаться, тоже не фанат.
JuliaCheChulina 08 мая 2025, 15:01
Жестяная жесть  
aquagirl 08 мая 2025, 15:06
Сто процентов )
NatellaBeauty 08 мая 2025, 15:32
Как хорошо, что я это все-таки не купила… а ведь порыв был…
Спасибо)
aquagirl 08 мая 2025, 15:53
Нее, этот — ни в коем случае! 🤗
JJlovesmakeup 08 мая 2025, 15:54
Треш полный! Я видела злые отзывы на него и не понимаю, как такая текстура оказалась в 2025 году?
aquagirl 08 мая 2025, 17:15
Это надо было умудриться, такое сделать и написать — не липкий! 🤣
Lillimarie 08 мая 2025, 16:27
А знаете, мне этот блеск очень даже зашёл 😎 Настолько, что я даже купила второй флакончик 😊
Я просто не наношу так много, чтобы в Нео превращаться, а тонким слоем он ведёт себя вполне прилично. И классно ухаживает за моими постоянно сухими губами.
Кстати, я нашла ещё одно применение. Я люблю помады цвета пыльной розы. Через несколько часов после нанесения любой помады мои губы начинают подсыхать. Так вот, нанесение тонкого слоя этого блеска поверх помады освежает макияж и дарит чувство увлажнённости. И, кстати, помады под ним не плывут 😊
aquagirl 08 мая 2025, 17:17
Да вы что?
Ну это здорово, что вам подошло.
Я специально почитала отзывы на сайте ЗЯ, там очень мало хорошего про него пишут ) Значит, это не мой бракованный.
Levsa834 08 мая 2025, 17:09
Света, повеселила! Я всё жду возврата моды на белые перламутровые помады, вот бы где веселье было. Пока увы  
Чудо пост, поржала
aquagirl 08 мая 2025, 17:19
Рада, что повеселила, мне тоже было смешно )
О, да, мы точно дождёмся эти помады. После коричневых губ и контура тёмным карандашом они точно должны снова стать модными!
Victoria_K 08 мая 2025, 18:01
Ага… и чтоб коричневая обводка осталась)))) гулять так гулять
aquagirl 08 мая 2025, 19:11
А вот вернётся ведь, я почти уверена )
Victoria_K 08 мая 2025, 20:08
Кто б сомневался… блогерки в ютюбе будут подавать, как капец какой тренд
aquagirl 08 мая 2025, 20:15
Да, Кимусик коллекцию целую выпустит под это дело ))
Madame_Medvedishna 08 мая 2025, 17:41
Ужасный блеск по всем параметрам кроме цены🙈
Ещё когда вот это слипание происходит, неприятные ощущения в губах 😅
aquagirl 08 мая 2025, 19:12
Ужасно. И прямо нитями этот блеск тянется, бэээээ ))
NeNaCarnaval 08 мая 2025, 18:55
Ну вот. Только что вкусно поужинала, а тут такое рвотное средство🤮
aquagirl 08 мая 2025, 19:12
Хорошо, что экран ещё запахи не передаёт )
NeNaCarnaval 08 мая 2025, 19:18
О боже, он-таки и воняет ещё? 😦 Свят-свят-свят
aquagirl 08 мая 2025, 20:15
Ещё как ))
volchok 08 мая 2025, 21:45
Выбросила такой тоже, так и не придумала, как его приручить
aquagirl 08 мая 2025, 22:32
Я тоже выброшу. Не хочется мучений )
Circle_mocco 08 мая 2025, 21:56
Хах, как же классно написано 😂 посмеялась от оборотов речи
aquagirl 08 мая 2025, 22:32
Спасибо, бомбило меня знатно )
O_Umi 08 мая 2025, 23:01
Заголовок огонь 😸
aquagirl 09 мая 2025, 07:27
Как раз антифлешмоб получился ))
Diana-Nathalie 09 мая 2025, 00:21
А на заглавном фото так заманчиво выглядел!
aquagirl 09 мая 2025, 07:27
Обман зрения )
AnelaSv 09 мая 2025, 10:33
А я только села полюбоваться переливами))
aquagirl 09 мая 2025, 11:56
Переливов нет, есть катышки )
Vaigosh 09 мая 2025, 13:44
Я надеялась, что его уже сняли с производства, ан нет 😁 тоже есть такой, надо не забыть выбросить — оно неприручаемое, ни тонким слоем, ни толстым, никаким. Но сам пузырек красивый)
aquagirl 09 мая 2025, 13:49
Думаю, что должны снять, в ЗЯ всего два оттенка осталось )
Согласна 🤝 Приручать это не надо )
Vaigosh 09 мая 2025, 15:47
А я все же попробовала! Я решила дать ему последний шанс перед полётом в ведро и перемешала) стало значительно лучше, хотя текстура все равно странноватая. Но хоть рот не склеивает)
aquagirl 09 мая 2025, 15:58
Я перемешивала перед нанесением, не помогло )
Vaigosh 09 мая 2025, 16:06
Возможно, зависит от пропорций, в которых ЭТО замешано) в любом случае, штука чрезвычайно мерзкая, хоть перемешивай, хоть нет)
aquagirl 09 мая 2025, 18:52
У меня зато нет вопросов, почему ЗЯ так щедро эти блески раздавало )
Vaigosh 09 мая 2025, 20:46
Да и хайлайтеры rad тоже 😁
aquagirl 09 мая 2025, 21:18
Да, да 😂
nefa 11 мая 2025, 17:43
Светлана, спасибо, повеселили! Сочувствую, что приобретение оказалось бесполезным((
aquagirl 11 мая 2025, 17:59
Пост получился на одном дыхании )
Одно радует — я блеск не покупала, получила в составе сборной коробочки с косметикой.
redishhh 12 мая 2025, 21:30
Света, спасибо за предостерегающий пост! Я правда и к этому бренду скептически всегда относилась, как-то иногда хочется что-то взять у них, но в итоге все равно ухожу в другую сторону))
aquagirl 01 июня 2025, 19:14
Рада быть полезной ❤️
У меня тоже не складывается с революшн ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...