05.06.2023

Glam Shop

Здравствуйте. Как вам тени польского бренда? Какие оттенки любимые? Многие говорят — некоторые оттенки просто близнецы с россыпью Тамми. Планирую заказывать на пробу.

ArAnna 05 июня 2023, 18:28
Добрый день, тени глемшоп очень хороши)
У меня есть мульти хромы, 2 оттенка
Есть мраморные сияшки ( немного хлопьевидные), есть просто сияшки
Есть очень приятные матовые и сатиновые. У меня есть такие нюдцы, китайский шелк и тд.
AlinaAlinaAlina 05 июня 2023, 21:24
Я набрала 2 сборные палетки ( пустые у них же продаются)
Купила несколько матовых — очень хорошие.
И много сияшек. Тамми у меня нет, сравнить не могу. Зато есть Сидни Грейс и Наташа Денона и, да, Глэм Шоп точно не менее сияющие, а большинство тех, что я взяла, намного более нарядные (даже по моим меркам) и даже праздничные!
Brigitta 05 июня 2023, 22:27
Тоже набрала 2 палетки. Мультихромы, шиммеры, сатины. Откровенных дьюпов с тамми у меня нет, но я и не стремилась. Я очень довольна, некоторые сияют просто космически)
Brigitta 06 июня 2023, 10:53
Кривенькие быстросвотчи по рядам
Brigitta 06 июня 2023, 11:01
Очень нравятся из первой палетки 2 средних в первом ряду — единорожец и фанфары, правый нижний szeregowy private — в стиле непослушной послушницы тамми, а левее от него czerwona trawka — в стиле добывающей аметисты, 2 левых отличные хайлайтеры во внутренний уголок.
Вторая палетка в основном рыхлые спарклы и металлики, бирюзовый нехило тинтует. Там справа в нижнем ряду живет niebieski smok-яркий хроматик медно-розово-фиолетово-бирюзовый. Справа вверху дуохром персик-золото powidla)
Brigitta 06 июня 2023, 11:04
Свотчи на сайте конечно мало информативны, но есть ролики на ютубе с ними, и в Польше их можно посвотчить офлайн в сети Kontigo если есть возможность.
Brigitta 06 июня 2023, 13:29
не прикрепился сразу почему-то
Amedea11 06 июня 2023, 00:46
У меня мультихромы, очень нравится, красивые, качественные!
FairyKatty 06 июня 2023, 03:21
Спасибо девочки) Если есть для вас особенно удачные оттенки… пожалуйста порекомендуйте мне, я присмотрюсь.
chereshenka 07 июня 2023, 01:41
У меня есть оттенки Tp jest hit и Abracadabra. Они офигенные)
AlinaAlinaAlina 06 июня 2023, 09:15
Серия Holo наверное прямо вечерние для меня
Marble, ultrapearls, pressed metalics вполне повседневные
Multichrom, turbopigments поярче, более вечерние
Но все (из тех, что я купила) они яркие и акцентные, вуальных точно нет.