01.06.2023

Посоветуйте SPA отель в Подмосковье

Доброго дня!

Есть потребность отдохнуть буквально 2-3 дня, но так, чтобы отдохнуть)) Перезагрузится.

Посоветуйте качественный spa отдых, пожалуйста. В Подмосковье.

Планирую ехать одна или с мужем. Ищу тихое, красивое приятное место. С природой, в идеале с выходом к воде. К spa специфических пожеланий нет, может вообще только массажи возьму. С питанием хотябы завтрак, обед — ну чтобы не думать про это.

Лето впереди, может будет еще кому-то актуально почитать.

mustela-nivalis 01 июня 2023, 16:46
Welna классный. Там большая территория, очень интересно гулять.
Alyonka_ 01 июня 2023, 19:23
Спасибо!)
MilenaL 01 июня 2023, 20:07
Это который в Таруса?
mustela-nivalis 01 июня 2023, 21:31
Да!
MilenaL 02 июня 2023, 00:32
Он чудесный, очень понравилось там
foramini 01 июня 2023, 17:01
Я не знаю как насчёт массажа, но в Снегирях есть бассейн и тренажёрный зал, вкусно кормят. Лес вокруг, озеро.
Alyonka_ 01 июня 2023, 19:23
Озеро👍 спасибо!
ElenaKoza 01 июня 2023, 19:37
Сама не была, но моя подруга с мужем раз в месяц уже несколько лет ездят на перезагрузки и отдых от детей в спа отель Солнечный. И очень рекомендуют. А я доверяю ее мнению)
Alyonka_ 01 июня 2023, 20:25
Спасибо большое!)
Christyna 01 июня 2023, 21:19
Да, тоже знакомые там отдыхают, рекомендовали
olua2504 01 июня 2023, 19:53
Les art resort. Были несколько раз, очень понравилось. Есть несколько бассейнов — открытые/закрытые.
Alyonka_ 01 июня 2023, 20:25
В список. Спасибо!
Darly 01 июня 2023, 21:19
Однозначно Seneshal 😍 в Les art‘е советую брать только домики, в гостинице слышимость ужасная
Tanushka78 01 июня 2023, 22:03
Союз-Истра на Новой Риге, нам с мужем понравилось, идеальное местечко для перезагрузки
esmilcan 02 июня 2023, 15:00
Солнечный. Все кто был, все в восторге.
Helen_of_Troya 09 июня 2023, 00:31