30.05.2023

Кинезиолог в Москве

Всем привет.

Вопрос, собственно, в заголовке. Ищу кинезиолога — нужен реальный специалист, к которому можно записаться на прием, не блог в telegram ;) есть ли у вас на примете такие специалисты?

Москва

KateKatarios 30 мая 2023, 09:09
У меня есть такой врач, живет он в Подольске, но в Москве работает
ArqEnCiel 30 мая 2023, 09:11
А в какой клинике и как зовут?
Natalika_ 30 мая 2023, 11:30
Мои друзья ходят к доктору всей семьей, по необходимости, конечно. После того, как их мама, а ей 82, сказала мне что она ей в том году ногу вылечила я тоже хочу сходить. Могу скинуть в личку
ArqEnCiel 30 мая 2023, 12:01
Давайте
Natalika_ 02 июня 2023, 10:18
Кинезиолог Кристинский Алексей работает в Кинезео, он работает и с телом и с головой, то есть если вдруг проблема психосоматическая, то поймёт. И ещё контакт врача — она чисто по телу- Масият Магомедовна 89168486461, пишите на вацап, говорите что по рекомендации.
ArqEnCiel 02 июня 2023, 12:24
Огромное спасибо!
viviana 30 мая 2023, 17:22
На официальном. сайте Л.Васильевой есть список всех специалистов по зонам.
Очень рекомендую. Нам дочу после 40 физиотерапий и 3 больниц за минуты грамотный кинезиолог поставил на ноги. Обучался у Кирдогло и Васильевой в Германии. Полный курс обучения 3 года, потом по направлениям и интересам. Ищите именно нейрокинезиологию. Выздоравливайте
ArqEnCiel 30 мая 2023, 17:24
Большое спасибо
reg0804 31 мая 2023, 17:50
Очень интересная тема. Мне помог кинезиолог после родов встать на ноги. У него есть школа в Пензе, иногда в Москву приезжает.
ArqEnCiel 31 мая 2023, 20:26
Здорово, что у Вас такой есть… Но честно говоря, жаль, что из отписавшихся никто не назвал конкретных имен (о чем я и просила в посте)
reg0804 05 июня 2023, 14:20
Я побоялась, что модераторы затрут комментарий, если оставить личные данные. Зовут Сергей Вишневский. Школа в Пензе. Есть канал на ютубе. На веб сайте контактные данные.
ArqEnCiel 05 июня 2023, 20:39
Большое спасибо!