20.05.2023

Natasha Denona Mini Pastel Palette

Я люблю тени Natasha Denona. К сожалению, она делает мало палеток, подходящих для меня, очень много теплого, но подходящие я стараюсь не пропускать. Natasha Denona Mini Pastel Palette — как раз моя история.

Мини-палетка — 5 цветов по 0,8 грамма.

За что я люблю тени Natasha Denona?

1. Интересные цвета. Цвета не такие необычные, как в замесах Тамми, блестяшки не такие яркие, как у Бернович, но это не простой цвет, уникальный, сложный.
  2. Стойкость. На базе к теням Демоны нет вопросов. С ними я могу быть уверена в результате.
  3. Не осыпаются во время носки.
  4. Шиммеры наносятся хорошо и кистями, и пальцами.

Aurora 468DC — самый яркий и сверкающий оттенок палетки как назло теплый. Рыжая база с зеленовато-золотым отливом. Можно немного охладить его, нанеся в складку что-то прохладное. Очень хорош!

Twiggy 469M — это светлый холодный розовый мерцающий сатин. Симпатичный, но с самым скромным сиянием. Хотя на солнце очень хорошо блестит.

Ontario 470M — неоднозрачный светлый голубой. Иногда он кажется чуть мятным, иногда серебристым, но это именно светлый голубой. Ниже будет сравнительный свотч с чистым серебром.

Ari 471CM — кремово-матовый мягкий и насыщенный матовый. Шикарный! Уж на что я люблю Мини Лилу, Мини Тропик, там матовые намного жестче. Пигментированный, не пятнит, даже если наносить на мокрую базу.

Sea Star 472SM — темно-синий оттенок в палетке и не несколько прозрачный на свотчах. В нем более светлые синие и, вроде бы, серебристые блестки. До черно-синего и даже такого как в рефиле не наслоишь, зато он не имеет серой базы, не уходит в грязь. Красив и самодостаточен.

Голубой и яркий серебряный металлик из полноразмерной пятерки Деноны.

Mini Pastel Palette

для меня палетка простых и быстрых макияжей. Конечно, если вы все делаете по правилам, наносите рамку из матового, затемняете внешний уголок, наносите светлый оттенок во внутренний уголок, без дополнительных цветов не обойтись. С этой точки зрения палетка несамостоятельная, и даже светлый голубой во внешнем уголке не смотрится. Но я поступаю с ней проще. 😊

Люблю делать неочевидный градиент из синего в голубой.

Камера показывает светлее, в реальности макияж был темнее, и складка синим была весьма выражена.

Здесь я добавила на нижнее веко из другой палетки розово-коричневый и в складку, чтобы чуть прибить рыжую базу. Смотрите, какой у Aurora красивый отлив!

Матовый зеленый и розовый сатин.

Соло голубой шиммер. Здесь тоже незаметно, но соло он затемнялся немного в складке, мне хватало.

Мне эту чудесную палетку подарили, и я очень рада. Она для меня красивая, про весну, цветение яблонь и сакуры, по-весеннему светло-голубое небо. И для зимы она тоже может быть уместна из-за льдисто-голубой гаммы.

Кажется, что цвета банальные? А у меня нет к ним ни одного дубля. Даже к светлому розовому. Чем-то, да они отличаются.

Для меня она универсальная и карманная. К этой палетке мне достаточно одной кисти, туши и, может быть, пары карандашей для нижнего века, но и без них я могу обойтись.

Блестки, конечно, во время снятия размажутся по лицу, если теперь там же ватным диском все остальное, но легко убираются умывалкой. Да и не самые яркие они, со спарклами Бернович не сравнить))

Цена: около 2500 рублей.

TorTorri 20 мая 2023, 21:58
Пробовала тени Наташи тогда первый раз у тебя, до сих пор помню, как удивилась какие они маленькие, эти палеточки, эта такая же? да? Оттенки красивые, но на себе ее не представляю
Mac_Cecht 20 мая 2023, 22:04
Маленькие — это мини-палетки Тамми, а тут норм   Да, эта такая же.
Первый тебе бы точно пошел) Да и остальные тоже, думаю
DashaDymskaya 20 мая 2023, 22:23
У меня есть такая — очень нравится) я сначала думала, поиграюсь и продам. Но палетка неожиданно очень зашла :)
Mac_Cecht 21 мая 2023, 00:08
Мне тоже зашла, она какая-то такая миленькая))
Strawberry_Icecream 21 мая 2023, 01:39
Вам так хорошо золото и зелень

Мне кажется было бы очень красиво Aurora на веко, Ari в стрелку (или даже двойную с чёрным) пустить, а в уголок что-то по типу Экстракта Лисости от Тамми Танука.

А синий на вас мне не понравился, если честно.

Тени конечно сказка, в вашей палетке же тоже нежнейшая, сливочная текстура теней? Хотя на мой взгляд Денону словами не передать, это трогать надо. *ушла трогать свою*
Mac_Cecht 21 мая 2023, 01:45
Главное, что это нравится мне
Текстуры — смотря какие. Шиммеры для меня достаточно обычные, во многих палетках есть такие или мягче. Вот матовые приятные, да)
Strawberry_Icecream 21 мая 2023, 01:50
Это самое главное — чтобы самому нравилось! Вы ж для себя краситесь в конце концов, а не для окружающих)
Strawberry_Icecream 21 мая 2023, 01:52
Ну, пока что для меня самые мяконькие сияющие это прессовка Тамми.
Kabanuchka 21 мая 2023, 06:00
Потрогала ее на днях в сефоре и положила на место ) другую тоже потрогала и не купила
Тебе точно она в тему )
Mac_Cecht 24 мая 2023, 13:48
Я поняла, это у тебя Хобби такое! Выезжаешь с ранчо развеяться, трогаешь палетки в Сефоре, а потом такая: «У меня есть Шисейдо!» и с хохотом убегаешь в закат
Kabanuchka 24 мая 2023, 15:31
Типа того 😂😂😂ржу )) хоть бы один продукт закончился, или ямочка появилась 🤦‍♀️
Mac_Cecht 24 мая 2023, 16:00
Даже странно, у тебя так мало всего и не заканчивается, а у меня много, но довольно активные дырки встречаются))
Kabanuchka 24 мая 2023, 16:24
Слушай, я тут 11 лет пасусь ) столько всего куплено — и зря ) я брала тоналки в тревелах, больше 30 попробовала в итоге пришла к выводу что мне пудры достаточно, все раздала
Карандашами не крашусь, тени тоже все раздала, некуда краситься и образ жизни такой что будешь выглядеть как в бальном платье на каблуках посреди глухой деревни староверов — смешно и глупо
Еще 6 лет назад специально искала стол для косметики чтоб куча ящиков была — сейчас в одном все поместилось )
Ну и прикинула сколько денег ушло на эти пробы )) лучше бы на две недели на Гавайях пожили 😂
nefa 22 мая 2023, 04:21
Переход из голубого а синий очень классно! Делала подобный сатинами бернович, эффектно выглядит😍
Mac_Cecht 24 мая 2023, 13:48
Думаю, сатинами Бернович почетче выходит)) ЗДесь прям совсем неявно, хотелось бы большего перехода цвета. Но все равно нравится.)
Bella77 23 мая 2023, 09:48
Очень красиво показали палетку! Зеленый прямо ваш цвет 😍😍
Mac_Cecht 24 мая 2023, 13:49
Спасибо) Зеленые я люблю))
redishhh 23 мая 2023, 20:19
Я уже во всю ей крашусь, кроме зеленого, все не понимала как его применить, теперь думаю, надо повторить с розовым вот так как у тебя
Палетка не самая простая, на самом то деле… Темно-синий активно в зелёнку уходит и теплит на мне, может залипать некрасиво, а вот остальные оттенки да, хороши! Aurora больше всего комплиментов собирает, кстати, когда у меня на глазах ;)
Mac_Cecht 24 мая 2023, 13:50
Ничеси   У меня синий вообще никуда не уходит, да и не залипает на базе…
Аврора красивая, но очень теплая, я почти ее не ношу
AnyaMalina 30 мая 2023, 13:16
Теперь смотрю на твой обзор и думаю, может, у меня с руками что-то не то. Валяется эта красота в шкафу