13.05.2023

Лучшие румяна ever

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу познакомить Вас со своими любимейшими румянами.

К слову, румянами я активно начала пользоваться, наверное, только где- то года два-три назад, до этого я вообще не понимала, а для чего это люди себе «красноты» придают, ведь бледность-это наше всё… Но мода и вкусы меняются и вот… Не нужен мне больше ни хайлайтер, ни скульптор… Только эффект «натурального» румянца, который я добиваюсь благодаря данным средствам:

Давайте о каждом немного поподробнее:

• Natasha denona «Love cheek duo palette»

Данная лимитка была выпущена к 14 февраля 2021 года, этим и объясняется её оформление: любовная-любовь.

Нет, ну правда, выглядит палетка интересно, порой просто хочется попереворачивать её «туды-сюды» и понаблюдать за тем, как плавают блестки и сердечки.

Внутри, конечно, не меньшая любовь.

Про хайлайтер мы уже как-то говорили… (тут)

Поэтому сегодня акцент исключительно на румяна.

Cream Blush в оттенке Pink Coral- это румяна, которые имеют бархатистую нежную кремовую текстуру и практически универсальный кораллово-розовый оттенок.

Наносить и тушевать я предпочитаю кистью, но и подушечками пальцев это сделать легко и просто, нигде ничто не залипнет.

Обычно при словосочетании «кремовые румяна» сразу думается про что-то нестойкое, но не в данном случае.

Румяна при соприкосновении с кожей становятся пудровыми и держатся прекрасно в течение всего дня.

Дневной свет
Дневной свет

Снизу: слегка растушеванный.

Вспышка
Вспышка

1 год, 1р/в деньиспользование

• Flower knows Strawberry Rococo Series Embossed Blush

Румяна невероятной красоты от китайского бренда Flower Knows, в которые я влюбилась, как только их увидела на сайте. А после просмотра нескольких англоязычных обзоров, поняла, что надо брать прямо здесь и сейчас.

Первое, что привлекло моё внимание- это корпус, выполненный из плотного пластика и украшенный всевозможными клубничками, рюшечками и цветочками, также на крышке имеется и, как называет это бренд, «эффект сверкающей оболочки, подобный солнечному свету, отражающемуся от озера»

Сам рефил выполнен с графическим 3D-тиснением Angel Strawberry в стиле Рококо.

Текстура у румян приятная бархатистая. На кожу переносятся хорошо. Пигментация для подобного продукта хорошая, ведь мало кому захочется с одного прикосновения стать «Марфушечкой-душечкой»

Снизу: слегка растушеванный.

8 месяцев, 1р/в деньиспользование

• Румяна Benefit Dandelion

У меня мини-версия причем в пластмассовом футляре.(Знаю, что классическая мини-версия в картонной коробке, эти же были в составе набора, где помимо данных румян было еще 4 продукта для лица)

Оттенок у них ну очень нежно-розовый, переборщить с таким просто невозможно.

Также имеется небольшой блеск, но он прям еле заметный.

Наносятся и тушуются они просто великолепно, думаю это всё из-за их бархатистой формулы и нежного оттенка.

Расход средства минимальный, даже такого формата хватит надолго (у меня эти уже года 2)

3 года, 1р/в деньиспользование

• Tonymoly Bling Cat Powder Cheek в оттенке 02 (Pink Moment)

Как Вы уже поняли, я очень падкая на красивое оформление, но главная моя слабость- это котики, а использование их в оформлении косметических средств, я считаю запрещенным приемом...

Ну не могу я пройти мимо такого....

Сами поглядите на эти нежно-розовые румяна...

А изначально ещё и на поверхности рефила красовалось милейшее тиснение в виде кошачьих лапок. (Немного еще видно)

По текстуре румяна немного суховаты, но зато стойкость хорошая.

Оттенок розовый с нейтральным поддоном, который отлично подойдет для белоснежек.

Снизу: немного растушевала.

4 года, 1р/в деньиспользование

InGa17 13 мая 2023, 07:54
Котик — это сразу +100 к желанию купить)) Кто же устоит против такого оформления
Все румяна интересные. Чувствую, что ваша коллекция будет разрастаться.
Тоже долгое время (лет до 30) совсем не пользовалась румянами. Сейчас мне 41 и у меня порядка 25 шт. Все нужны))) Из последнего приобретения — румяна Hermes.
Из вашего списка есть классический Dandelion, в картонной коробке. Классные румяна! Даже пост здесь писала.
BeautyHolic09 13 мая 2023, 08:11
Ого, 25 шт.- это мощно( по моим меркам), но самое главное, чтоб нравились
ShiIra 13 мая 2023, 20:59
Расскажите про Hermes, пожалуйста
TatiGrishina 14 мая 2023, 17:27
Ого! 25! Вот это коллекция!
Elena Tokareva 17 мая 2023, 18:52
плюсую к румяноманьякам: 20 оттенков в коллекции (до некоторых еще даже не дошла)
peraspera 13 мая 2023, 08:30
Красивейшие румяна! Заинтересовали все, особенно китайские. Я закончила в 0 румяна Бенефит, сейчас Кларанс морозно-розовые.
Теперь я ещё пробую использовать румяна в корейском стиле)
AlexandraTi 13 мая 2023, 09:21
Вопрос только один-где берут котиков?
Румяна у вас все в чудесном оформлении, настоящая коллекция, с чудинкой)
BeautyHolic09 13 мая 2023, 09:32
Раньше в Москве были магазины TonyMoly, где сейчас брать- не знаю
AlexandraTi 13 мая 2023, 09:36
Спасибо, будем искать)
Arian 13 мая 2023, 09:59
Очень любопытная подборка!
Были из них только Benefit несколько дет назад.
А вообще румяна румянами, но роза на фото крадет у них место под солнцем. Очень красиво вышло!
viviana 13 мая 2023, 10:09
ND обожаю, нескончаемые и стойкие просто на голой коже. Хайлайтер нежнейший, использую дополнительно как тени. Любовь
BeautyHolic09 13 мая 2023, 10:14
Полностью разделяю Ваше мнение
RitaMix 13 мая 2023, 12:21
Отличная подборка румян! Но, конечно, очень умиило оформление китайского бренда Flower Knows, и снаружи и внутри. Это сродни: все лучшее разом😊 Ну а румяна с котиком и лапками внутри — это вообще мимими…
Masha87 13 мая 2023, 16:35
Пост сказочный, очень по оттенку понравились китайские румяшки🤩
BeautyHolic09 13 мая 2023, 20:24
На них как раз сейчас скидка
AnyaMalina 13 мая 2023, 18:06
Очень люблю формулу кремовых румян Деноны
Визуально китайская роскошь тут вне конкуренции для меня
Tais_Athenai 13 мая 2023, 19:52
Последние румяна понравились всем — и котиком, и лапками, и оттенком)))
BeautyHolic09 13 мая 2023, 20:24
Я же говорю, котики-запрещенный приём
Elenina87 13 мая 2023, 20:16
Ну эстетика поста просто завораживает!
Вы — невероятная красавица!
Спасибо большое 🥺💕
Benzogeneratorjora 13 мая 2023, 20:59
Подскажите пожалуйста номер китайских румян! Мне они срочно нужны!
BeautyHolic09 13 мая 2023, 21:47
03.
Также на данные румяна у меня был полноценный обзор:
kosmetista.ru/blog/136019-rumyana-neveroyatnoj-krasoty-strawberry-rococo-ser.html
Daria Daria 13 мая 2023, 20:59
Очень красивая подборка ♥️ А не подскажите, какой именно у вас оттенок Flower knows?
BeautyHolic09 13 мая 2023, 21:48
03 classic ballet
Daria Daria 14 мая 2023, 18:29
Благодарю вас)
LeoLen 13 мая 2023, 20:59
У flower knows действительно хорошие румяна) у самой тоже есть, правда из шоколадной коллекции
Yuoki 14 мая 2023, 11:37
Dandelion — какие-то вневременные румяна, в свое время использовала процентов на девяносто, остаток раскрошился в поездке. Оттенок очень универсальный.
redishhh 14 мая 2023, 21:14
Вам идет все!
Для себя, давно хочу румяна от Benefit, но китайщина тоже безумно красива!
N73 31 мая 2023, 22:52
К без малого 50 годам поняла весь смысл выражения «утонуть в глазах». Ваша красота потрясает. Ах, да, румяна… У Вас просто как на подбор отличная коллекция. Очень люблю, чтобы была эстетическая фишечка помноженная на качество. Здесь отлично всё совпало.
BeautyHolic09 31 мая 2023, 23:09
Спасибо большое 🥺❤️
Kabanuchka 31 мая 2023, 23:03
Румяна все мимо, оформление для меня тем более тоже мимо, но какая же вы красивая 🔥🔥🔥
BeautyHolic09 31 мая 2023, 23:09
Спасибо большое 🥺❤️
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 11:52
Котики… И все, можно ничего больше не говорить))) А отпечатки лапок по рефилу так просто контрольный выстрел в голову!)