18.02.2023

Румяна невероятной красоты. Strawberry Rococo Series Embossed Blush бренда Flower knows

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о невероятно красивых румянах Strawberry Rococo Series Embossed Blush бренда Flower knows

В данные румяна я влюбилась, как только их увидела на сайте. А после просмотра нескольких англоязычных обзоров, поняла, что надо брать прямо здесь и сейчас.

Шли они относительно долго- около 2 месяцев, но, поверьте, ожидание того стоило.

...

Итак, начнем по порядку.

Картонная коробка.

Даже она выглядит эстетично красиво.

Сами поглядите: нежный сиреневый цвет,

Милые ангелочки и звездочки.

Сверху виднеется название оттенка (03 classic ballet)

Что еще меня очень порадовало, так это начиние пластиковой подставки, в которой лежали сами румяна.

Хоть корпус у них и сделан из пластика, но это не типичная «китайская» упаковка, которая вот-вот развалится, совершенно нет, это качественный плотный пластик, который прослужит годами.

Помимо клубничек, рюшечек и цветочков, также на крышке имеется и, как называет это бренд, «эффект сверкающей оболочки, подобный солнечному свету, отражающемуся от озера»

Ну что перейдем к главному… Открываем крышку...

* радостный визг *

Как приятно, когда все продумано до мелочей.
Как приятно, когда все продумано до мелочей.

Аромат у румян легкий цветочно-травянистый, я почему-то сразу подумала про Ландыши, но также слышала варианты от подруг: хризантема, георгин, а кто-то вообще сказал, что так пахнут листья клубники.

В общем, отдушка приятная, ненавязчивая, на коже «не ощущается».

Сам рефил выполнен с графическим 3D-тиснением Angel Strawberry в стиле Рококо.

Я долго не решалась рушить данную красоту, но разум подсказывал, что это всё же румяна и ими надо пользоваться.

...

Текстура у румян приятная бархатистая. На кожу переносятся хорошо. Пигментация для подобного продукта хорошая, ведь мало кому захочется с одного прикосновения стать «Марфушечкой-душечкой» .

Сверху: Плотный скотч

Снизу: слегка растушеванный.

Так как я любитель наносить румяна в качестве теней, покажу Вам и такой вариант «свотча».

Но и не забываю, что изначально покупала их всё-таки как румяна.

Итог:

Я довольна данным продуктов на все 100%. Цвет, качество и оформление все соответствует моим требованиям и ожиданиям, поэтому только 10/10.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Lana2014 18 февраля 2023, 08:38
Да, но про сами румяна-то совсем мало. Фото, техсвойства, как носятся, стойкость и по.
BeautyHolic09 18 февраля 2023, 10:01
Вот поэтому я так редко и пишу про средства для лица
Так… Как говорила румяна очень бархатистые, поэтому наносятся великолепно, тушуются тоже очень хорошо. По видно по фото (свотчи), то пигментация у них средняя, поэтому варианта оставить два больших пятна в области скул/щек не получится.
По стойкости средние, просто сейчас зима и мои щеки сами по себе порой приобретают розоватый оттенок
viviana 19 февраля 2023, 00:20
Очень красиво и оттенок прекрасен. Румянами пользуюсь только на уход, т.е как бы голую кожу. Стоит ли их брать, будут ли стойки. Спасибо
BeautyHolic09 19 февраля 2023, 07:41
Думаю, что да, так как сама частенько наносила их на голую кожу и они «хорошо держались»
Olgagavlovich 18 февраля 2023, 08:58
Ой, все) красота да и только)
BeautyHolic09 18 февраля 2023, 10:02
Это и склонило к покупке
Nelli_von_B 18 февраля 2023, 10:23
Какая красота, спасибо за ваш пост!
BeautyHolic09 18 февраля 2023, 11:04
  ❤️
Kaysa-Mir 18 февраля 2023, 10:27
Принцессина косметика)) невероятно мило
khajiit 18 февраля 2023, 12:42
Это примерно то о чем я мечтала в детстве)
Красота)
late_december 18 февраля 2023, 12:56
Если бы я сейчас красилась также часто как раньше, то тоже заказала бы что-то от Flower Knows. Так что просто читаю обзоры на косметисте и получаю эстетическое удовольствие. Вы очень красивая и оттенок вам идёт даже в качестве теней, хоть это довольно рискованное решение 😊
BeautyHolic09 18 февраля 2023, 13:03
Я в жизни часто хожу с розовыми оттенками на глазах. Добавляю стрелку, ресницы и всё эффекта раздраженных глаз как не бывал☺️
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 13:36
Невероятное оформление, никогда ничего подобного в своей коллекции не имела. Думаю это как аромат метеоритов бонусом радует своих хозяек, включая меня, ведь всегда при нанесении вдохну! И тут вас красота каждый раз будет поднимать настроение бонусом к макияжу.
BeautyHolic09 18 февраля 2023, 14:17
Это точно
Olika87 18 февраля 2023, 13:48
Ну просто произведение искусства 😍
Helenitte 18 февраля 2023, 13:55
Ойвсе). Красота нереальная! И нравится, как нежно легли в виде теней.
Sourjerboa 18 февраля 2023, 14:08
Волшебные😍 И вы красавица!

Расскажите как вы их заказали?
С оф сайта или перекупом?
BeautyHolic09 18 февраля 2023, 14:17
С Алика
brilliant3_8 18 февраля 2023, 14:22
Интересное оформление. Фото Вы делаете шикарные 😍
BeautyHolic09 18 февраля 2023, 19:09
GhostPixy 18 февраля 2023, 17:28
Красота 😍
SoneAnna92 19 февраля 2023, 10:34
Умеют же Flower knows делать совершенно очаровательную косметику
Вам очень идут эти румяна)
BeautyHolic09 19 февраля 2023, 11:34
Это точно, я вот теперь облизываюсь на клубничную палетку
Vasilisk 19 февраля 2023, 14:31
Фото такие темные, что толком разглядеть румяна на вас не представляется возможным.
Masha87 19 февраля 2023, 15:39
Очень нравится эстетика фото и обзор в целом
Единственное, на лице бы при бОльшем освещении рассмотреть
Красавица 🙂🌷
BeautyHolic09 19 февраля 2023, 15:42
Спасибо большое, к сожалению, солнышко сейчас совсем не балует, а при искусственном освещении их натуральную красоту не получается передать)
Kittten 20 февраля 2023, 07:35
Ох тыж, какая красота! 😍💓
И упаковка, и тиснение рефилла очень интересно выглядят! И оттенок хорош. Спасибо что показали)
WilsonPeach 20 февраля 2023, 12:19
Очень понравились на вас в качестве теней, красота. Но да, фото темноваты, румян в качестве румян почти не видать(
redishhh 20 февраля 2023, 18:12
У меня сердце пропустило несколько ударов и остановилось — ну такая красота невероятная
Спасибо, что поделились! Это восторг!
BeautyHolic09 21 февраля 2023, 07:29

JJlovesmakeup 03 марта 2023, 19:04