04.05.2023

Моя коллекция помад в ярких оттенках: от красных до фиолетовых, которые могут похвастаться отличной стойкостью

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о своей небольшой коллекции помад в ярких оттенках, а главное, тех, которые могут похвастаться шикарной стойкостью.

Ультраматовый пигмент для губ NARS Powermatte Lip Pigment в оттенке Vain

На данный момент, это моя любимая яркая помада, благодаря невероятно дорогому оттенку. Текстура у помады сложная, она плотная лаковая, но очень пигментированная комфортная в носке. Совершенно не сушит, создает очень красивый образ.

Пост про помаду — тут

Стоимость — около 2000 за полноразмер

Губная помада Stellary Wild lips в оттенке 108

Я очень люблю косметику Stellary, у меня есть их нюдовые помады, а вот яркую я как-то обходила стороной. Но в этом году все же купила себе интересный оттенок 108, это теплый красный оттенок с золотистым шиммерром.

Помада мягкая кремовая, плотная в плане пигмента. Не подчеркивает шелушения, сглаживает поверхност губ.

Стоимость — около 350 рублей

Жидкая матовая помада Luxvisage Matt Tattoo Liquid Lipstick No Transfer 12H в оттенке 110

Помада не мой фаворит, так как она немного капризная в нанесении. Надо идеальной подготовить губы, чтобы они были максимально гладкими, тогда помада ляжет прекрасно.

У меня оттенок 110, это яркий фиолетово-красный оттенок. В общем образе видна некая плешивость, но за оттенок все готова простить.

Оценка — 7 из 10

Стоимость — около 250 рублей

Губная помада OK Beauty Color Salute Matt & Stay в оттенке Dita

Я уже писала про блески от OK Beauty, но моим любимым средством для гу бренда являются помады. Настолько комфортной матовой помады у меня еще не было. Я расскажу про оттенок Dita, на свотчах кажется, что оттенок уходит куда-то в розовый, но на самом деле — это роскошный красный, в общем образе как раз оттенок выглядит так, как я его вижу в жизни.

Помада кремовая, идеально ложится на губы, совершенно не сушит.

Стоимость — около 800 рублей

Губная помада 3INA kiss my chaos glam rock в оттенке Head Rush

Помаду я брала для знакомства с брендом, ничего особенного не ждала, но помада стала одной из любимых для каких-то мероприятий.

Оттенок фиолетовый, довольно своеобразный, назвать его универсальным точно не могу. Также он очень требователен к состоянию губ, но зато в общем образе это красота невероятная.

Помада плотная, пигментированная, не требует контура.

Стоимость — около 900 рублей

Губная помада NYX Professional Makeup Powder Puff Lippie Lip Cream в оттенке 16, Boys Tears

Помада в интересном алом оттенке, у меня таких в коллекции мало, но пользоваться ей сплошное удовольствие. Текстура кремовая, пудровая, очень приятная в нанесении. Может подчеркнуть шелушения, поэтому стоит подготовить губы к нанесению.

Стоимость — около 600 рублей

Губная помада Maybelline Color Sensational Made For All в оттенке 382

Самая беспроблемная красная помада в моей коллекции. Я обожаю помады бренда, они очень мягкие, идеально ложатся и даже слегка сглаживают губы.

Покрытие получается идеальным, очень насыщенно и красиво получается в общем образе.

Оценка -10 из 10

Стоимость — около 400 рублей

Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume в оттенке 04

Я люблю карандаши Vivienne Sabo, у меня есть и их классические деревянные, и такие гелевые. Карандаш мягкий, но довольно быстро фиксируется, так что потом косяки в нанесении уже не получится исправить. Но покрытие прекрасное, плотное, я наношу на тонкий слой бальзама. При таком варианте нанесения карандаш не сушит, не ощущается во время носки.

Стоимость — около 300 рублей

Помада матовая L'Oreal Les macarons ultra matte liquid lipstick в оттенке 832

Помада в интересном светлом алом оттенке, подойдет далеко не всем, но в общем образе выглядит довольно интересно.

Помада еще и имеет крайне интересную текстуру и финиш, он матовый, напоминает легендарные помады Maybelline. Могут чуть липнуть губы при нанесении помады, я наношу слой не слишком жирно.

Стойкость прекрасная, выдерживают все: от перекусоув до жирной пищи.

Стоимость — около 600 рублей

Жидкая матовая помада Pastel Show Your Power в оттенке 605

Мое самое последнее приобретение от относительно нового бренда Pastel. Оттенок опять же на свотче уходит в розовинку, на мне же дает больше красного с примесью розового.

Качество прекрасное, помада мягкая, не сушит, практически не подчеркивает шелушения.

Стоимость — около 400 рублей

А как вы относитесь к ярким помадам? Любите нюд или более интенсивные оттенки?

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можнона «ты».

RAGE 04 мая 2023, 13:01
Красота)) красный цвет прямо твой. Во всех вариациях.
Дита у меня была, подарила подруге. А так больше даже и повторок нет.
SharkyBeauty 04 мая 2023, 13:03
А чего так? Не понравилось?
Красный обожаю, помню раньше и на работу с ним, но сейчас как -то успокоилась
RAGE 04 мая 2023, 13:04
Я немного другой оттенок ожидала в случае с этой помадой. Чуть ярче. На мне он приглушенным смотрелся.
Losta 04 мая 2023, 13:10
Больше всех на тебе понравился оттенок 3INA kiss my chaos glam rock в оттенке Head Rush
SharkyBeauty 04 мая 2023, 14:26
Спасибо большое   оттенок действительно интересный, сейчас по фото мне вообще каким-то около розовым кажется
Amedea11 04 мая 2023, 13:32
Спасибо за пост, последняя особенно понравилась!
SharkyBeauty 04 мая 2023, 14:27
Спасибо большое   оттенок очень симпатичный, вроде, яркий, но довольно универсальный)
JulieSmile 04 мая 2023, 16:32
Ух… как вам идут оттенки. А я боюсь таких ярких( все больше по нюд и розово-пыльной гамме
SharkyBeauty 04 мая 2023, 17:52
Спасибо большое   а вы начните с малого, купите что-то ярче обычного, потом ещё ярче, так и привыкнете. Главное, свои оттенки найти)
JulieSmile 04 мая 2023, 18:00
Мне кажется, я так уже делала) но на себе не вижу яркие цвета) как-то не идут (
fronchik 04 мая 2023, 17:02
Спасибо за обзор. Яркие помад, раньше очень любила, у меня была приличная коллекция, сейчас осталась пара-тройка ярких оттенков. С возрастом стала предпочитать нюдовые оттенки.
SharkyBeauty 04 мая 2023, 17:53
Наверное, многие так, наигрались и в более спокойные тона уходят)
msolya 05 мая 2023, 03:41
Какая коллекция 👍🏻 Вам очень идут терракотовые оттенки!
Очень понравился Dita OK beauty, при оказии посмотрю. Люблю красные оттенки. Да и терракоту тоже люблю, но в отличие от красных, она меня не очень любит 😀
SharkyBeauty 05 мая 2023, 11:08
Спасибо большое   OK прямо очень хороша, дорогой эффектный оттенок
miusha 05 мая 2023, 07:48
Обожаю красные губы, и мне идут такие оттенки, сразу глаза ярче. Но в декрете особо некуда так ярко краситься)) поэтому пока нюд. Но одна красная помада лежит в косметичке, иногда позволяю себе радость ею накраситься.
SharkyBeauty 05 мая 2023, 11:07
Декрет не вечный, потом, как начнёте активно носить яркие оттенки
TaSta 09 мая 2023, 17:50
Ношу красный карандаш от «евелин», помаду «катрис» алую и вот в адвенте от «ив роше» досталась помада красная. Эти богатства на теперешний день. А вообще стараюсь, чтобы одна красная помада в косметичке была(мне идет алый цвет, я блондинка).
SharkyBeauty 16 мая 2023, 14:41
Красная точно всегда должна быть, главное, свой оттенок найти) на блондинках особенно роскошно выглядит
Lligrllin Небесная 26 июля 2023, 05:49
Очень мне на вас понравилась Дита последняя Pastel — вот она такого интересного оттенка красный/не красный, вас очень освежает.
С моими яркими помадами, купленными на лето, ни одного пересечения. Правда, у меня сейчас красно-алая только одна, остальные разных оттенков ягоды, коралла, и даже розово-неоновая с добавлением холодной сирени)
SharkyBeauty 27 июля 2023, 00:57
Спасибо большое   освежающий красный — это идеально, на мой взгляд