22.04.2023

Две разные, но такие прекрасные помады от Nars

Всем привет.

Я потихоньку знакомлюсь с косметикой Nars. И, если многие начинают с легендарных румян, то я решила пойти с козырей и сначала познакомиться с помадами. И сегодня хочу рассказать про две очень разных помады — кремовую и лаковую.

Помада-стик NARS Satin Lipstick

В последнее время мне очень нравятся мягкие кремовые помады, с ними мороки практически никакой, нанесла и побежала счастливая.

Помада-стик Nars выглядит прекрасно, я в восторге от оформления бренда. Это тот самый стильный минимализм, который я очень люблю.

Помада идет в простом матовом стике чёрного цвета.

Сама помада имеет самый стандартный стик. Это классическая скошенная форма, которой удобно наносить помаду на губы.

Оттенок у меня TOLEDE. Он очень симпатично хамелеонит. Изначально я думала, что это будет простенький тёплый рыжий, который мне не слишком идёт, но это при свете лампы. А вот на солнышке цвет неплохо меняется.

И вот так он выглядит на мне при естественном освещении у окна на солнышке. Красивый тёплый оттенок, мне даже сложно чётко определить его цветовое направление.

А вот так оттенок выглядит со светом кольцевой лампы при искусственном освещении. Совершенно по-другому выглядит, намного светлее, уходит в песочно-рыжий.

Помада очень комфортная в носке, мягкая, кремовая. Ложится на губы идеально, буквально пару касаний стиком и покрытие готово. Очень высокая пигментация, помада легко отдает цвет.

Помада сглаживает шелушения, не подчёркивает сухость, покрытие моего любимого типа, когда и подготовка особо не нужна.

Единственный момент, что помада не идеально ложится на слизистой, она с неё быстро уходит.

В общем образе выглядит очень нежно, свежо, очень универсальный вариант на каждый день.

Оценка — 10 из 10

Стоимость — около 2000 рублей за полноразмер

Время использования — около полутора месяцев

Ультраматовый пигмент для губ NARS Powermatte Lip Pigment

Красные помады — это мое все, я безумно люблю разнообразные оттенки красного. И у Nars пока для меня получился один из самых удачных вариантов.

Оформление красивое, опять же стильные матовые флаконы. Данная помада ещё имеет окошко в нижней части, где можно увидеть оттенок.

Спонжик небольшой, ровный, в меру мягкий. Помаду им наносить комфортно.

Текстура у помады действительно именно лаковая, жидкая, в то же время супер плотная. Наносить помаду не очень легко она пигментированная, при нанесении довольно сложно быстро и ровно нанести. Для этого нужна сноровка, а тут ещё и оттенок яркий.

Оттенок у меня Vain.

И вот такая красота получается в итоге. Оттенок невероятно красивый, дорогой, насыщенный. Этот тот самый красный, который придаёт какое-то невероятное ощущение, когда наносишь его.

Помада требует подготовки губ, но, если есть лёгкая сухость, то ничего страшного, уж слишком сильно помада это не выделит.

При разном освещении может чуть уходить в теплоту, но это едва заметно.

Помада не ощущается на губах, но финиш у неё не ультраматовый, он, скорее, мягкий сатиновый.

В макияже выглядит роскошно, я очень люблю такие цвета на себе.

Оценка — 10 из 10

Стоимость — около 2000 рублей за полноразмер

Время использования — около полутора месяцев

И для наглядности свотчи при искусственном освещении и на солнышке.

В итоге могу сказать, что это шикарное приобретение в моей косметичке, и я однозначно очень советую эти помады.

Спасибо за внимание.

Меня зовут Даша и ко мне можно на «ты».

Soulo 22 апреля 2023, 08:51
Шикарно, вам очень идет)) Тоже обожаю их помады, в них все идеально, правда, пигмент пока почему-то обхожу стороной…
SharkyBeauty 22 апреля 2023, 09:53
Спасибо большое   Пигмент шикарный, но, конечно, наносить надо уметь такое)
Soulo 22 апреля 2023, 12:53
Вот это и останавливает, наверное…
SharkyBeauty 22 апреля 2023, 13:04
Можно более нейтральный оттенок выбрать) а красные проще в стике, на мой взгляд)
pi4y4y 22 апреля 2023, 08:58
Люблю эти помады :) А оттенок Powermatte тоже Tolede?
SharkyBeauty 22 апреля 2023, 09:53
Нет, оттенок Vain) забыла написать)
Helen_of_Troya 22 апреля 2023, 09:01
Вам очень идут цвета) У меня есть пигмент, но никак не могу приноровиться к нему, мне сильно сушит губы. Вы его наносите на голые губы, в бальзаме или же на базу?
SharkyBeauty 22 апреля 2023, 09:54
Когда как, в основном, просто на губы или совсем тонкий слой бальзама) мне не сушит совершенно
Helenitte 22 апреля 2023, 10:13
Хорошие оттенки, вам очень идут :).
SharkyBeauty 22 апреля 2023, 10:24
Спасибо большое
AlexK 22 апреля 2023, 11:40
Светлый оттенок очень понравился) надо присмотреться
SharkyBeauty 22 апреля 2023, 11:57
Он максимально базовый, очень комфортный вариант)
AlexK 22 апреля 2023, 13:39
Как раз люблю такие)