23.04.2023

Не очень-то и хотелось: тени для век ColourPop Super Shock Shadow Ultra-Glitter Chirp

Было время, когда меня с ума сводила красота теней ColourPop Super Shock, а невозможность купить здесь и сейчас только подогревала интерес. Сегодня же я с обратной миссией: хочу рассказать, почему я больше не буду покупать эти тени от Колорпоп.

Конкретно этот оттенок мне подарили. Неоновый апельсин — предпоследний оттенок с конца, который мне хочется покупать. Но попробовать интересно, раз уж тени оказались у меня.

Дневной свет
Дневной свет

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Тени произведены в Америке, вес продукта 2,1 г, находятся в завинчивающейся пластиковой белой шайбе с окошечком. Наверняка, вы видели на них обзоры. Сама писала только проColourPop Super Shock Shadow Ripple — обожаемый дуохромный оттенок, который я перестала экономить как раз после появления у меня оттенка Chirp («чириканье»). Его всё еще можно за 7$ приобрести на официальном сайте марки, если вы не в России. Нам остается только разглядывать бесконечные коллаборации и запуски бренда и пользоваться услугами баеров что для такой цены странно.

Не сильно заметно, тени стали сухими, иногда отказываются кусочки, кажется, что они сами разрушаются

Рыхлый при нанесении апельсиново-коралловый оттенок с золотистыми блестками, на удивление стойкий на базе «bright warm coral with a gold sheen». В макияже заметна белая основа оттенка. Требователен к рамке, может добавлять усталости взгляду. Стараюсь избегать такой гаммы на глазах.

Кажется, со временем от упругой кремово-пудровой текстуры не осталось и следа. Думаю, с остальными моими оттенками из этой линейки запросто может произойти то же самое.

Не сказать, что тени кремово-пудровые
Не сказать, что тени кремово-пудровые

На верхнее веко пальцем, на нижнем веке видно, как подосыпался оттенок при нанесении кистью.

Оценка: за оттенок 7/10, за осыпание и саморазрушение 5/10

Цена: подарок

Если оттенок — плод личных предпочтений, то качество может стать осознанным выбором на основе отзывов других потребителей. Поэтому сама такие тени больше не покупаю и другим советовать не могу.

Пробовали тени из этой линейки? Были проблемы с качеством?

Вероника Никитина 24 апреля 2023, 00:06
Раньше очень любила оттенок Supermodel, закончила несколько штук. Он вел себя хорошо, но был нейтрального оттенка светло-бежевого золота.
Но были более темные/яркие, по названиям точно не помню, один вроде paradox ( темно-коасный), ещё синий с глиттером… вот они осыпались, быстро засыхали в баночке итп.
AnyaMalina 24 апреля 2023, 07:47
У меня сейчас 4 оттенка, и этот ведет себя хуже других
Mac_Cecht 24 апреля 2023, 00:29
И вот тут до меня дошло, что во флешмоб я могла написать про оранжево-желтый оттенок Станевич..🤦🏻‍♀️
Да, текстурка супершоков может превращаться в камень) Но совсем нескоро)) Пара лет. Забавнее всего, что даже с камя кистью они весьма неплохо набираются
Вот там, где оттенок выглядит похолоднее и розовее — прямо красивый.
AnyaMalina 24 апреля 2023, 07:49
Палитра удачная у этого флешмоба, но я, как всегда, в последний момент
Оттенок тот еще лосось)))
Blondinka_Liuda 24 апреля 2023, 02:44
Из этой линейки, и из какой-то другой не пробовала. Пока Колорпоп не появится в ЗЯ физически, я его покупать не буду, это конкретно про брэнд. А вот просто такой дуохром-оттенок я знаю, он отличник, душка и лапочка, находится в палетке Ту фейст That s my jam, называется We be jammin. Частенько в эту весну его использую в макияжах, очень красиво играет в паре с розово-золотистым румянами-хайлайтером Бенефит. Ну вообще-то к ним двоим еще и помада подобрана в тон.
AnyaMalina 24 апреля 2023, 07:50
Мне кажется, что в России появились бренды-аналоги, типа Beauty Bomb — ярко, не дорого, трендово и коллекции каждый сезон
Blondinka_Liuda 25 апреля 2023, 02:40
У меня есть тени этого брэнда, но такого цвета среди них нет. Они интересно придумывают, совпадений с кем-то в палетках не видела.
Kabanuchka 24 апреля 2023, 03:49
Были когда то, но волне увлечения косметистой, взяла парочку, но кажется отдала, есть намного лучшие тени у американцев или японцев за немного дороже, но качество прям радует, а тут что то невнятное для меня было )
Вам идут яркие макияжи, очень!
AnyaMalina 24 апреля 2023, 07:51
Я тут все со своим «устарели»   мало того, что не особо актуальны формулы, так со временем они еще и каменеют но стойкие на веках
Kabanuchka 24 апреля 2023, 19:56
Аня, зато в них так приятно тыкать пальцем когда они в баночке, почти так же как в силиконовую подушечку на коврике для мышки )) они так пружинят слегка под пальцами )) но подушечку дешевле купить и пальцы чище 😂
AnyaMalina 27 апреля 2023, 11:57
Соглашусь, новые тактильно очень приятны
FairyKatty 24 апреля 2023, 04:07
У марки великолепные по качеству тени… Глиттерные, без явной цветной базы. Такие я рекомендую.
Оттенки с явным цветом посредственные и сухие. Вроде вашего из поста.
AnyaMalina 24 апреля 2023, 07:52
На самом деле, проблематично выбирать заочно, особенно если оттенки редкие или новые
Matur 24 апреля 2023, 06:44
Ах, какой красивый макияж, захотелось повторить
AnyaMalina 24 апреля 2023, 07:52
Благодарю, приятно
Junon 24 апреля 2023, 10:16
Моим баночкам года 4, а может и больше, иногда капаю в них дюролайн. Ведут себя отлично, на веках не скатываются, не сыпятся. Беру в поездки для быстрых мейков
AnyaMalina 27 апреля 2023, 11:58
Отлично, что продукт радует так долго
Alexandra007 24 апреля 2023, 13:33
Очень люблю для экспресс макияжа. К нюдовым оттенкам даже рамку не делаю.
Текстура, да, подсыхает со временем, но некоторые живы спустя пару-тройку лет.
Я могу оживить верхний слой и дальше пользоваться.
AnyaMalina 27 апреля 2023, 11:59
Да, можно использовать силер или дюралайн, но околокремовые продукты, увы, меняют текстуру со временем
Alexandra007 24 апреля 2023, 13:34
Иисли что, я думаю тут предполагался набор пальцем, кисть точно не наберёт и не разнесёт/размажет такую плотную текстуру
AnyaMalina 27 апреля 2023, 11:59
Плоской синтетикой должно быть без проблем, некоторым с маникюром должно быть не супер удобно
DamnTessa 24 апреля 2023, 13:44
Этот цвет прям яркий-яркий, эх 😭
AnyaMalina 27 апреля 2023, 12:00
Даже неонит немного
TatiGrishina 30 апреля 2023, 21:49
Тени не пробовала, очень нравится оттенок на Вас.
AnyaMalina 05 мая 2023, 05:58
Спасибо) будь он в палетке и не такой сухой, пользовалась бы чаще