13.03.2022

Возвращение легенды: дуохромная "Пульсация" ColourPop Super Shock Shadow Ripple

Любовь к лавандовому не отпускает меня этой весной. Вслед за фиолетовой палеткой Eveline Сosmetics Mystic Galaxy Eyeshadow Palette хочу вам показать возрожденные оттенок культовых теней ColourPop Super Shock Shadow — Ripple. По красоте дуохромного перелива этот цвет стоит для меня на одном уровне с обожаемыми старичками ColourPop Super Shock Shadow Bae и So Quiche.

В этом году бренд ColourPop возвратил часть своих ушедших бестселлеров в продажу и для меня выбор был очевиден: сиреневый сияющий оттенок сдобренный голубым микрошиммером, да еще и в муссовой текстуре просто нельзя было обделить вниманием. В итоге с подругами на троих к нам перед самыми санкциями приехали 3 баночки Ripple, какие-то 6$ за штуку, а радости было выше потолка.

Посмотрите, какая красота!

Как водится, наносить такую текстуру лучше прямо пальцем, хотя и синтетическая кисть тоже сгодится. Тут можно добиться и полупрозрачного эффекта и вполне читаемого, но всё еще нежного цвета. Стойкость даже без базы хорошая, однако я всегда перестраховываюсь, поэтому ни про скатывание, ни про осыпание ничего не слышала с этими тенями. Сияет и не тускнеет до победного.

Солнечный свет

В пару слоев Ripple нанесен пальцем
В пару слоев Ripple нанесен пальцем

Ripple в складке века и во внутреннем уголке
Ripple в складке века и во внутреннем уголке

Теперь я почти жалею, что взяла только 1 экземпляр Ripple, надо было продублировать и взять еще других цветов, ведь за тени с оценкой 10/10 в очень привлекательных оттенках, да еще и хорошего объема 2,1 г, а цена даже по текущему курсу просто подарок. Сейчас этот насыщенный металлик ярко-фиолетового цвета с голубым дуохромным флипом у меня самый любимый из сиреневых.

А какой любимый фиолетовый у вас?

xiaomaoomi 13 марта 2022, 18:54
Есть похожий оттенок из палетки Джеффри. Честно, купила палетку только из-за него, однако красилась им 1 раз за полгода, вообще не понимаю как в повседневный мейк вписать:(
Katerinka_Od 13 марта 2022, 20:32
У меня есть однушка Mac Haux — такой коричнево-лиловый. У меня с ней отлично смотрятся оттенки, к которым не могу подобрать пару: однушка Nyx glass slipper, сиреневый шиммер на теплой базе из палетки Revolution pro Allure, всякие русалочьи оттенки. Они как-то друг друга очень выгодно дополняют. У меня нейтрально-теплый тип внешности и подобные коричнево-лиловые на мне теплят, как-то грустно (хотя цвет крутой). А сияшки освежают и придают изюминку. 😊
viviana 13 марта 2022, 23:26
Haux на мне невнятно, еле заметен.
Katerinka_Od 13 марта 2022, 23:33
Нда, отзывы на него противоречивые. У однушек качество хорошее, но с оттенком надо угадать. Он неплохо наслаивается, но для затемнения нужно еще оттенок)))
Iridium_C 13 марта 2022, 22:55
Вам очень идет! Чем же это не повседневный вариант?
AnyaMalina 14 марта 2022, 08:11
Классный оттенок, более однородный что ли
dikaya_pomadka 14 марта 2022, 09:07
просто соло нанести не выходя за подвижное веко и добавить черную стрелочку
olyaleolya 13 марта 2022, 19:10
Бесподобно! Оттенки фиолетового, сиреневого и бордо мои самый любимые в макияже… не все мне идут, но люблю безумно))) у Тамми есть шикарные цвета, но вот по качеству все разные.
AnyaMalina 14 марта 2022, 10:12
У Тамми я пока дружу только с прессовкой
Marya-GMG 13 марта 2022, 19:35
Красиво!
Если не трудно, можете показать свотчи в сравнении с Mystic Galaxy Eveline?
AnyaMalina 14 марта 2022, 07:36
Ripple по центру
Marya-GMG 14 марта 2022, 11:01
Katerinka_Od 13 марта 2022, 20:26
Очень красиво! Нежный сиреневый матовый макияж вообще отпад. Что за тени? 😊
Я как-то не по фиолетовым сейчас (хотя, эта гамма отлично зеленит мои серо-зеленые глаза), так что фиолетовая половинка палетки Eveline Galaxy меня более чем удовлетворяет. Там красивые оттенки на любой вкус — ну вы то знаете 😉.
И в Lime Crime Venus II тоже есть симпатичный теплый фиолетовый Paradise.😇
А так я больше по сиреневым, лиловым и т.д.👾
AnyaMalina 14 марта 2022, 11:13
Матовый тоже Colourpop, палетка In a Trand
Nataletta 14 марта 2022, 12:48
Какая симпатичная палеточка! 😍😍😍

а обзор будет? 😋
AnyaMalina 15 марта 2022, 05:41
Спасибо   Обзор в процессе написания
Katerinka_Od 14 марта 2022, 13:40
Какая красота… у меня есть палетка Beauty Bay Книга джунглей. Но там более припыленные оттенки. И все-таки надо будет что-то похожее из нее выжать))))
AnyaMalina 15 марта 2022, 05:41
Сначала хотела Beauty Bay, но потом как-то остановилась на этой
khajiit 13 марта 2022, 21:17
Красивый оттенок, фейский)
Мне нравится №13 бернович, он знаменит и у многих есть) а ещё пигмент тамми — сумеречный дух))))
AnyaMalina 14 марта 2022, 11:14
Сумеречный дух посмотрю, спасибо
Iridium_C 13 марта 2022, 22:56
Мне кажется, очень похож на сумеречный дух Тамми, только там перелив поярче
AnyaMalina 14 марта 2022, 11:19
Сумеречный дух очень красивый, но они разные все же. Тут блески выражены, а у Тамми прям металл и яркий четкий голубой отлив
Iridium_C 14 марта 2022, 11:43
Тут был недавно пост  karmelita-05 про этот пигмент, там он больше похож на реальность, чем свотчи с сайта Тамми)) разве что да, база потемнее, чем ваши тени. База упомянутого ниже духа ирисового озера вроде ближе по оттенку. Но отдельные блестки — это не к пигментам, да. И лично для меня оно и к лучшему
Maryvlad 13 марта 2022, 23:23
Моя любимая гамма😍 Весной повеяло.
Из Тамми очень похож Дух ирисового озера.
AnyaMalina 14 марта 2022, 11:22
Да, он больше похож, чем сумеречный дух
Maryvlad 14 марта 2022, 11:38
Именно, ещё второй оттенок из палетки 22 Stasyalex очень похож.
Alia.foxy 14 марта 2022, 02:21
Очень красивый оттенок. Яркий и в тоже время нежный. То, что нужно на весну.
AnyaMalina 14 марта 2022, 11:22
Спасибо, он очень весенний
Юлия Старостина 14 марта 2022, 06:25
Очень понравился оттенок, я вообще в восторге от фиолетовых ( хоть у меня глаза и карие, фиолетовые мне очень идут, точно не хуже, чем зеленоглазым). На ваш очень похож Бернович #24, только он более сияющий
AnyaMalina 14 марта 2022, 11:25
Да, по цвету похож, но текстура другая немного
cuba_libre 14 марта 2022, 16:36
Спасибо за обзор! Макияжи просто отличные 👏🏻
А что за помада такая красивая на фото?)
AnyaMalina 15 марта 2022, 05:46
Благодарю)
На первых симках на губах карандаш Mac Heroine, писала про одноименную помаду тут
tatyanavik 15 марта 2022, 07:23
Подскажите, а что у вас за помада в первом макияже?
AnyaMalina 15 марта 2022, 07:27
Это карандаш Mac Heroine
redishhh 16 марта 2022, 15:59
Аня, классный оттенок и макияжи с ним! У меня сейчас лежит однушка Colourpop в оттенке Low Rise, но он скорее в розово-сиреневый уходит, а вообще палетка Dior Plum Tulle мой Грааль фиолетового
mari_amell 12 апреля 2022, 06:45
Волшебный оттенок, такая феечка с ним)))
Очень понравился последний макияж, надо повториить, очень стильно и красиво!
Люблю необычные фиолетовые! Обычно у Тамми таких много)