Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Quiet_voice Лайфстайл
10.04.2023
3175

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами" - часть 2

Здравствуйте, уважаемые читатели!


Макияж с "округлыми" формами я ужебыл. Думаю, пришло время сделать более «острый» вариант с максимальным количеством довольно мощных черт.

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»


Старт!

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»


Надо заметить, мой обычный макияж ближе, конечно, ко второму варианту. Разве что, некоторые нюансы я скругляю для того, чтобы достичь относительной гармонии. Однако, это как-нибудь в другом посте. Для начала мы наносим тон.


Я в этот раз пробую новый тон — он более плотный, чем моя обычная елизавекка, а помимо этого ещё и более тёмный.

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»

Но! У нас будет яркий макияж, на фоне которого моя… апельсиновость будет особо незаметна.У нас там… еще контуринг предстоит а ля Ким Кардашьян...


Брови.

В этот раз я стараюсь сделать их максимально графичными. У меня за счёт роста собственных волосы на некоторых кадрах очень таинственный залом образуется, но на самом деле его нет.

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»

Сначала я рисую контур, затем заполняю темными тенями. В этот раз я беру максимально темный вариант. Все обязательно зачищаю консилером, брови в этот раз делаю максимально тонкими. Вроде как и не мои постоянные боинги, но и вроде как ближек привычному варианту.


Глаза.

Хотелось разгуляться на этом этапе, но почему-то так меня расстроил залом выше, что потерялся настрой, поэтомуиду наиболее привычным способом.

Важный нюанс этого макияжа — на этот раз я буду ощутимо тянуть к вискам.


Мне в этом помогает палетка PERFIXT, BEAUTY GLAZED.

??Основу закладываю оттенком KHAKI;

??Форма по порядку — RAW, CAMEL, COCO;

??Более тёмным оттенком MARROW делаю голок и немного захожу на нашу форму.

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»

Думалось, если честно, вырезать кат криз (соскучился по ним очень), но так как настроение покинуло меня (и клей для глиттера тоже!), сошелся на обычной сияше. Тем не менее, теперь очень хочется отдельным постом порезать всё-таки кат-кризы. Как смотрим? :)

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»

В качестве сияши выбираю ROSY, лучше всего легло пальцем. Сколько крашусь, ни одна кисть мне тот же эффект не дала, какой даёт мой, простите, мизинец. Также немного оттеняю всё это дело BLINK, который кладу и в уголок. На этот оттенок вообще молиться можно...

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»


Стрелку привычно рисую сначала только по верхнему веку. Её я задумываю большой, протяну максимально к виску (привет, Эми Уайнхаус), стараюсь максимально запараллелить её с уголком глаз, который для большей графичности и остроты тоже прорисовываю.


Кстати, лайфхак — если глаза посажены далеко, а высветлять уголок хочется, никто не мешает попирать все законы логики также, как это делаю я. Мне результат нравится. :)

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»

Низ и «ступеньку» доработаю уже после контуринга, иначе с моим нижним веком ничего не получится.


Кстати, в жизни я вообще не крашу нижнее веко, так как у меня адски слезятся глаза, и весь макияж просто стирается практически сразу.


В этот раз слизистую прокрашиваю чёрным, низ подчеркиваю теми же оттенками, которые щупал сверху.


Контуринг.

Делаю его достаточно контрастным и мощным. Без стеснения подчеркиваю скулы, овал лица и виски. Так как лицо у меня на висках итак узкое, я просто вытягиваю немного тень у глаз, чтобы усилить эффект.

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»


Все, что проработано кремовыми продуктами, дополнительно подчёркиваю сухими (закрепляю).


Губы.

Моя боль. Обычно я люблю смягчать губы, делая «галочку» почти незаметной. У моих губ есть галочка, но форма значительно мягче той, которую я буду рисовать.

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»


Уже на фотовижу, что получилась она недостаточно плотной по цвету — камера пробила продукт. Впрочем, в следующий раз будет, над чем экспериментировать.


Сугубо по моему мнению — такая форма губ меня очень старит. Однако, решил же делать «острый» мейк!) Справедливости ради, в этом макияже моих постоянных и привычных элементов больше, чем в «округлом», но вопрос скорее не формы, а стилистики.

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»

Дальше немного поигрался с фото и одеждой под это дело, а то в майке, знаете ли, совсем забавно.

Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с "острыми формами"
Острые линии, мудрость Наталины MUA! Макияж с «острыми формами»


А мои полномочия всё...


Читайте также:

?Греховный сосуд: Natura Siberica LAB Biome Hydration Serum «Суперувлажняющая»

?Провальные наряды на «Оскар-2023»

?Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair


В макияже участвовали:

??Бронзер Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer

?? Yves Rocher «Метаморфоза»

?? Etude Double Lasting (Amber)

?? Пудра Benefit Dandelion

?? Shiseido Eyebrow Styling Compact

??Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow

?? Beauty Glazed Perfect

??Wet n wild Megaglo Dual-Ended Contour Stick

??Губная помада NYX Professional Makeup Glitter goals

?? MENOW Cosmetics Contour Palette Makeup 4 Color

?? Brit Hair Group Fashion Liner Brow


Спасибо за внимание!

Алюминь. ?

на Косметисте с 2019 года
474 рейтинг   213 постов   145 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 44 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

Tartuga 10 апреля 2023, 11:07
Глазищи у вас, конечно, красивенные.
И вообще идеальное лицо для косплея — можно нарисовать что угодно.
Quiet_voice 10 апреля 2023, 11:31
Спасибо!
Всегда так думал про Овсяна, свое лицо считал неподходящим, а тут такой комментарий ❤️
Helenitte 10 апреля 2023, 11:08
Очень по-голливудски вышло! Острые формы вам идут)
Kellly 10 апреля 2023, 11:31
В этом макияже прям на татушку Юлю похож)))
AlexK 10 апреля 2023, 11:33
Красота! Почему-то глаза До выглядят намного больше, чем После. Волшебство? но после получается более утонченно и как-то по-девичьи мило. Даже со всеми острыми линиями.
Quiet_voice 10 апреля 2023, 12:16
Потому что слизистая черным покрашена ?

Спасибо!
Ksniya 10 апреля 2023, 11:50
У меня нет слов. Красота! Особенно в полном образе.
JaneC 10 апреля 2023, 11:56
Шикарный образ) и мне очень нравится такая форма губ, хотя сейчас в тренде делать более подушечную, а-ля накачанные.
Snow1985 10 апреля 2023, 16:23
Мне тоже такие губы, как в этом посте нравятся.
TolstoKiska 10 апреля 2023, 13:17
Няшности пост, любовь и обожание  .
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
SNasty 10 апреля 2023, 14:16
Первое фото — огонь! Очень красиво.
MalikaMalika 10 апреля 2023, 16:42
Если бы я владела каким-нибудь журналом, поместила бы Ваши фото на обложку. И это не только из-за восхитительных образов, но Вы еще в камеру смотреть умеете.
Quiet_voice 10 апреля 2023, 17:33
Я был бы таааак счастлив х)
Спасибо за теплые слова! Будем дальше стараться!)
luda_cv 10 апреля 2023, 16:43
Красиво получилось, но на мой взгляд в округлом макияже Вам более комплиментарно.
Ольга Львова 10 апреля 2023, 17:31
Макияж как у героя/героини голливуда золотого века   инстаграмный очень. Гламурно/шикарно.
OlgaNic 10 апреля 2023, 20:58
Ну красотень же! И очень круто вы создаете общий образ: ракурс, свет, цвета наряда, аксессуары. Перевоплощение каждый раз?
И давно хотела спросить: а в повседневности какой макияж чаще всего? И еще: какой из ваших образов тут, на Косме, вам нравится больше всего?
Quiet_voice 10 апреля 2023, 21:08
повседневный обычно смешивает мягкий и острый)) думаю, по нему тоже пост сделать можно)
а любимый… сложно выделить — они все очень разные :3

Спасибо!
OlgaNic 10 апреля 2023, 21:11
Покажите повседневный, думаю, не только мне интересно)
Selfade 10 апреля 2023, 21:20
Ооо, как вам идёт! И губы — огонь!
RAGE 10 апреля 2023, 21:50
Красиво очень!  
И глаза, и губы. Но я бы хвостики у стрел сделала длиннее и острее
Quiet_voice 10 апреля 2023, 22:13
Сейчас у меня так себе подводка х) но я хочу прикупить нормальную…
Mazlik 10 апреля 2023, 22:34
Мне не хватило в макияже опрятности и аккуратности. Контур губ, форма стрелок — как по мне, яркие краски (в таком виде) требует ровных линий.
Ну и такие кондовые брови дешевят макияж — куда интереснее было бы в цвете помягче, с прорисовкой волосков, а не сплошным угольным мазком.
AnyaZaslavskaya 11 апреля 2023, 03:56
Вам и округлые формы и острые идут. Но! Мне всё равно больше нравится округлые, т.к. юность и свежесть на лице.
Natana 11 апреля 2023, 03:59
Красивая девушка, макияж тоже, многие посты понравились
Но ясно же, что это именно девушка, которая пишет о себе в мужской роде, очень хочется быть нитакойкаквсе, вот это не нравится абсолютно
Lemika 15 июня 2023, 22:36
Почему девушка? Это мужчина.
MayKerro 31 мая 2023, 12:07
Воу! Как классно вышло! Чудесный мейк!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...