03.04.2023

Мягкие линии, мудрость Наталины MUA! Пробую на себе макияж с "мягкими формами"

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Пробуем нечто странное. Сразу скажу, вдохновлено прекрасной Наталиной — она довольно интересно рассказывала о «округлых» и более «острых» формах, а также важности баланса в макияже.

Мягкие линии, мудрость Наталины MUA! Пробую на себе макияж с «мягкими формами».

Сегодня я хочу сделать макияж с максимальным количеством мягких линий. Брови, глаза, губы, и так далее. И посмотреть, как это будет выглядеть на моем лице! Спойлер выше — ну вы поняли. :)

Свой типаж я все же оцениваю как смешанный. У меня острые брови, раскосые глаза и так далее. При этом мягкая линия челюсти, не особо выраженные скулы (как видел мой постоянный читатель, я их рисую).

Старт!

Мягкие линии, мудрость Наталины MUA! Пробую на себе макияж с «мягкими формами».

Для начала накладываю тон, но тут ничего толком не меняется, поэтому сразу...

Брови.

Я делаю себе максимально округлые брови. Сначала рисую форму, а потом понимаю, что выходят они довольно толстенькими! В этот раз я также беру более светлый оттенок для бровей.

Как знает мой постоянный читатель, обычно у меня темные острые боинги, но сегодня Марина Luxious перестала держать меня в заложниках.

#пидружки

Мягкие линии, мудрость Наталины MUA! Пробую на себе макияж с «мягкими формами».

В процессе я также пробую нарисовать пару волосков, но мой лайнер для этих дел оказался темноват, так что часть я перерисовываю. Кончик совсем немного затемняю другим оттеноком того же продукта (все названия в конце).

Контуринг.

Интересно, что контура я использую мало. Я снова беру непривычный тон — эээксперименты! В этот раз он более светло-бежевый. Нам не нужны выраженные скулы, поэтому я едва касаюсь их светлым оттенком, но при этом заметно затемняю углы челюсти

Глаза.

Получилось достаточно интересно. Беру рыжие оттенки. Их я использую довольно редко, а смотрятся они тем временем на мне довольно неплохо. Имхо, если у многих возникает проблема заплаканных глаз, то у меня иначе. С рыжими, розовыми и красными оттенками получается довольно прикольный эффект.

Мягкие линии, мудрость Наталины MUA! Пробую на себе макияж с «мягкими формами».

Для нашего «округлого» макияжа оттенки, конечно, тоже теплые выбираю. Форму строю непривычно — я скругляю глаза, ничего не оттягивая к виску. Это тяжело, но мы очень стараемся.

Центр делаю без сияшки сначала… Но потому, подумав, совсем немного пройдусь хайлатером. Им же прорабатываю внутренний уголок.

Мягкие линии, мудрость Наталины MUA! Пробую на себе макияж с «мягкими формами».

Также у нас с вами не будет стрелок — коричневым карандашом прохожусь по контуру глаз, еще больше их скругляя. И мы берем коричневую тушь! Ух, редко ее использую, но здесь она очень в кассу. Наношу ее в количестве и страдаю от отсутствия керлера.

А еще видно, как у меня в процессе волосы подсыхают — такие дела.))

Мягкие линии, мудрость Наталины MUA! Пробую на себе макияж с «мягкими формами».

Прорабатываю лицо сухими продуктами. Добавляю хайлайтер, и… — до этого дорабатываю все румянами. После уже сверху использую румяшки для более яркого эффекта, немного заезжая ими на нос.

Можно виски тоже проработать, но в нашем случае это не обязательно. Контур (темный, на скулах) в этот раз не использую, прохожусь прозрачной пудрой.

Губы.

Драма в пяти актах. У меня кончилась подходящая помада, так что я выкручиваюсь тинтом и бальзамом, который напоминает блеск… Контур тоже делаю мягкий.

Подбираю аксессуары. Мне снова поможет веночек, который мы уже видели. :3

На первом фото видно, как медленно умирает моя камера, и как сильно мне нужна новая. Поэтому накидаю еще парочку!

Мягкие линии, мудрость Наталины MUA! Пробую на себе макияж с «мягкими формами».

Надо заметить, в жизни, с моей мимикой, совсем этот образ не смотрится. Но на фото я, конечно, хорошо смотрюсь!

А еще думаю, постричься что ли… и покраситься. Разрываюсь между винно-бордовым таким и обычным черным.

Мягкие линии, мудрость Наталины MUA! Пробую на себе макияж с «мягкими формами».

А на этом мои полномочия все!

Алюминь. 🗿

Читайте также:

💎Макияж в стиле к-поп на европейском лице

💎Украшения знаменитостей на Оскар — 2023

💎Макияж Мэрилин Монро с тёмными волосами

В макияже участвовали:

👉🏻Бронзер Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer

👉🏻 Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret premiere коричневая

👉🏻 Elizavecca white crow glacial more cream

👉🏻BB крем Thalgo Perfect Glow Créatrice de Lumière

👉🏻 Тинт для губ WOW Romantic May Watermelon 1

👉🏻 Пудра Benefit Dandelion

👉🏻 Shiseido Eyebrow Styling Compact

👉🏻Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow

👉🏻 POPFEEL perfect eyeshadow palette

👉🏻Wet n wild Megaglo Dual-Ended Contour Stick

👉🏻Vivienne sabo Coup De Genie №001

👉🏻 Vivienne sabo Jolies Levres №111, 101

👉🏻  MENOW Cosmetics Contour Palette Makeup 4 Color

👉🏻 Brit Hair Group Fashion Liner Brow

Lubankin 03 апреля 2023, 07:46
Вы очень красивая! Цвет глаз просто потрясающий! Макияж очень нежный получился!
Ksniya 03 апреля 2023, 08:04
Так мило получилось! Напоминает мой ежедневный образ (а я и не знала, что у меня макияж с «мягкими формами 😁)
Quiet_voice 03 апреля 2023, 08:33
А покажите? 👀

Я про формы вообще не задумывался, это все видео Наталины ;)
Ksniya 03 апреля 2023, 09:12
Кажется ответ не сюда пошёл и фото не загрузилось.
Ksniya 03 апреля 2023, 09:15
Quiet_voice 03 апреля 2023, 09:29
Черты лица у вас прекрасные *-*
Ksniya 03 апреля 2023, 09:30
Спасибо 😊
EvgeniaOlivia 03 апреля 2023, 08:33
Здорово!🙂 Эх, у меня как раз без яркой стрелки и туши глаза будут, будто не спала неделю😄 Полюбовалась. Вы — молодец👍
П.С. Мне очень нра Ваш цвет волос. И длина!🤩🙂
TempCat 03 апреля 2023, 08:58
Очень красиво получилось! Вам этот образ идет!:)
Мария Кильчицкая 03 апреля 2023, 08:58
Я ничего не понимаю в теории макияжа, просто скажу, что получилось очень красиво
Ksniya 03 апреля 2023, 09:09
kosmetista.ru/uploads/images/18/16/38/2023/04/03/13f6dd.jpg» alt="" width=«369» height=«549» /Вот как-то так. Я, конечно, не такая милашка, как Вы.
P. S. У Вас очень красивый цвет волос.
AlexK 03 апреля 2023, 09:19
Какой нежный цветочек получился! Красота 🌸
Alena_Bliss 03 апреля 2023, 10:25
как всегда шедеврально :) браво!
Ольга Львова 03 апреля 2023, 10:34
А такая форма бровей и их цвет мне НРА…
Ольга Львова 03 апреля 2023, 10:36
Глаза как с картин Васнецова получились. Очень классно
Quiet_voice 03 апреля 2023, 14:56
Воу 😳 спасибо за такое сравнение! Очень приятно слышать!
Alia.foxy 03 апреля 2023, 14:33
Никогда не задумывалась про формы в макияже.
Вам очень идёт. Интересно было бы посмотреть, какой образ вы себе всё-таки выберете.
nefa 03 апреля 2023, 15:34
Последние две фото особенно удались! В статике образ выглядит очень гармонично и идёт вам)
SNasty 03 апреля 2023, 16:42
На мой взгляд, мягкие формы вам идут гораздо больше, особенно брови, они у вас часто графичные на фото. А тут прям идеально и очень гармонично. Цвет волос вам такой идет, не красьтесь в черный цвет, на мой взгляд, он такой же неестественный, как и ультраблонд.
Я сама мечусь по поводу стрижки, но жутко страшно идти к новому парикмахеру (моя уехала, к сожалению).
Quiet_voice 03 апреля 2023, 16:48
У меня так с зубным 👀
Юлия Аветисян 03 апреля 2023, 16:51
Образ в целом чем-то напомнил Лану Дель Рей) Женственный макияж и мягкость линий Вам очень идут 🌷
Quiet_voice 03 апреля 2023, 17:32
Лана богиня!
Romanova_kate 03 апреля 2023, 16:51
Потрясающе! Я раз десять прокрутила страницу с фотографии без макияжа на фото с макияжем. Это какое-то волшебство. Получилось просто ВАУ!
KATka 03 апреля 2023, 16:51
Здорово получилось!
Ольга Жукова 03 апреля 2023, 19:25
А как вы хотитите постричь и покрасить? Мне кажется ваш стиль очень и очень. Или вы говорите об образе на каждый день?
Quiet_voice 03 апреля 2023, 19:35
Перемен требуют наши сердца захотелось :)
Ольга Жукова 03 апреля 2023, 21:35
Понимаю, сама весной все режу и перекрашиваю!
mustela-nivalis 06 апреля 2023, 21:10
Я буду свои «перемены» наоборот отращивать, завивать и осветлять))))😂
Helenitte 03 апреля 2023, 19:40
Вам все к лицу, такие замечательные макияжи! И читать приятно :)
SantaMom 03 апреля 2023, 20:26
Брови решают, конечно, если их тут потоньше и выпрямить, то получатся Прерафаэлиты) Веночек славный)
Quiet_voice 04 апреля 2023, 14:02
О! Что-то из недавнего флешмоба))
Benasta 03 апреля 2023, 23:40
Вам очень идет этот макияж! Мне безумно нравится общий образ!
olgakamneva21 04 апреля 2023, 10:17
Интересный вариант округления   попробовать что ли повторить

Может сделаете отдельный пост про контуринг? Интересен ваш взгляд, схемы, косметика
Quiet_voice 04 апреля 2023, 10:37
Подумаю над этим :3
redwoman 04 апреля 2023, 14:43
Какая нежность 💖 Очень красиво и аккуратно вышло) У Вас такие красивые черты лица, каждый раз залипаю, при чем и мягкость, и острота Вам хороши) образ Йеннифэр, например, тоже очень зашёл 💜
mustela-nivalis 06 апреля 2023, 21:11
А я не видела йенифер( можно ссылку?
lena43 04 апреля 2023, 17:10
Тихий Голос, это шедеврально! Так глаза засияли в обрамлении тёплых теней! Макияж очень ваш🥰Волосы не трогайте, пожалуйста, вам идёт эта длина! 🙏🏻
myrciaria 04 апреля 2023, 17:49
Обалдеееть, как красиво!
AnyaZaslavskaya 04 апреля 2023, 19:40
Красота получилась у вас. Очень.
redishhh 06 апреля 2023, 19:57
Вы — мастер перевоплощений! Каждый раз что-то новенькое выходит))
Quiet_voice 06 апреля 2023, 20:08
спасибо :3
mustela-nivalis 06 апреля 2023, 21:12
Да, макияж просто офигенский. Хоть на заставку ставь. Завораживающе красиво!
AnyaMalina 11 апреля 2023, 19:09
Мягкие брови