07.04.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Мы рассмотрели наряды (и Хантер Шафер!), на одной из главных вечеринок года, пришло время посмотреть и на украшения. В прошлый раз получилось достаточно занимательно, для этого поста я также постараюсь выбрать только самые красивые и интересные украшения!

Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair

Джиджи Хадид, Nayuta, NIWAKA и Hakusui

Ожерелье Hakusui — это бриллианты, керамика и голубые сапфиры.

Вообще-то, это комплект, включающий в себя также кольцо, браслет, серьги и еще некоторые элементы. Все они выполнены в единой стилистике, где каждый кластер украшения представляет собой нечто вроде «соцветия».

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair, Джиджи Хадид, Nayuta, NIWAKA и Hakusui
Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair, Джиджи Хадид, Nayuta, NIWAKA и Hakusui

Непосредственно ювелирный дом определяет идею комплекта как вдохновленную мотивами белых облаков и голубого неба. И действительно, это украшение вышло очень воздушным.

Немного странное: для меня, как для трипофоба, украшение воспринимается сложно, особенно издалека. Однако, если судить объективно, на Джиджи оно смотрится ровно так, как надо. Нежность этого украшения отлично сочетается с типажом ее внешности и целым образом.

Серьги, Наюта, на наш лад. От индийского — большое число, которые невозможно подсчитать. Сначала нам кажется, что в серединке мы видим звезду, но при ближайшем рассмотрении, понимаем, что она здесь не совсем правильная.

В украшении использованы бриллианты и сапфиры.

Наряд, кстати, умопомрачительный.

Niwaka Kano Diamond Ring, так-то надевала Эмили Ратаковски на той же Vanity Fair в 2022 году. Второе колечко из той же оперы, кольца Кано из NIWAKA Fine Jewelry. Белое золото и бриллианты.

Рита Ора, Hassanzadeh

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair, Рита Ора, Hassanzadeh,
Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair, Рита Ора, Hassanzadeh,

Мы здесь собрались, конечно же, ради этого изумрудного колье необычной формы стоимостью 74,289 $.

В украшении использованы бриллианты круглой и грушевидной огранки. Мы видим изумруды Колумбии, славящиеся своим качеством. Чуть больше о их характеристиках обязательно расскажу в следующий раз. если коротко — одни из самых дорогих, если не самые дорогие изумруды. :)

Серьги также с колумбийскими изумрудами и бриллиантами, оцениваются в 44,073 $.

Оливия Уайлд, Boucheron и Vendôme

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair, Оливия Уайлд, Boucheron и Vendôme
Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair, Оливия Уайлд, Boucheron и Vendôme

Начнем, конечно, с сережек Boucheron Quatre Radiant Edition стоимостью $‌78,100. Заметили, что звезды предпочитают белое золото? Бриллианты круглой формы (и не только, судя по тому, что мы видим).

Колье Vendôme из коллекции Timeless High Jewelry. Подозреваю, мы видели это ожерелье на Лее Друкер, на 72-м Берлинском международном кинофестивале. Из чего? Да! Белое золото, бриллиантовое паве.

Хейли Бибер, Ana Khouri

Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair

Пост получился длинным, поэтому завершим его на Хейли. Если тема окажется интересной, обязательно разберем еще несколько украшений!

Хейли решила продемонстрировать нам каффы от бразильского дизайнера Ana Khouri, надо заметить, достаточно популярные у знаменитостей. Это белые бриллианты, Phillipa, цену узнать не удалось (пока что :).

Есть предположение, что мы видим две серьги, и одна из них — эта:

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair, Хейли Бибер, Ana Khouri
Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair, Хейли Бибер, Ana Khouri

Если так, в рублях эта красотка будет стоить около 1 960 004, такие дела! Кафф украшен бриллиантами на 2,80 карата, белое золото на 18 карат.

Осталось еще много интересных украшений, но, думаю, с ними мы обязательно познакомимся во второй части (которая, надеюсь, будет). А пока что мои полномочия все…

Читайте также:

💅🏻Провальные наряды на «Оскар-2023»

💅🏻Макияж в стиле к-поп на европейском (?) лице. Поэтапно

💅🏻 Греховный сосуд: Natura Siberica LAB Biome Hydration Serum «Суперувлажняющая»

Спасибо за внимание!

Алюминь! 🗿

Ksenika 07 апреля 2023, 17:34
Оливия Уайлд словно на десятой за ночь вечеринке 80-х и на каждой отрывалась до упаду. Макияж, на мой взгляд, прям сильно некрасивый
Quiet_voice 07 апреля 2023, 17:36
Мне кажется, свет не очень упал… а и с макияжем что-то как-то…
Yuoki 07 апреля 2023, 21:19
Там очень странный контуринг, который ей при ее костной структуре лица совершенно не нужен, только подчеркивает то, что не стоит выделять и делать лицо очевидно квадратным.
Ksenika 07 апреля 2023, 21:47
Да, удивительно, как такую красивую женщину можно подпортить макияжем, прям размалевали как матрену рокершу, да ещё так неаккуратно. Вид стал больной
Quiet_voice 07 апреля 2023, 21:48
да ее вообще особо красить не надо)) Тон, румяна, ресницы — готово)) Брови еще уложить :)
pastilla 07 апреля 2023, 22:51
Да, ей бы макияж как у Хейли, тени как синяки смотрятся.
TatiGrishina 07 апреля 2023, 17:52
Как-то звезды выглядят не очень, в отличие от украшений. ☺️ Очень понравились серьги Boucheron, я больше за квадратные, прямоугольные формы, даже в помолвочном кольце у меня бриллиант — квадрат.
Quiet_voice 07 апреля 2023, 18:06
О, благодарю! 🥰
Ekaterina Ponomaryova 07 апреля 2023, 18:15
Колье с изумрудами шикарное
Jazeera 07 апреля 2023, 19:49
Джиджи Хадид могла бы и корни покрасить ради такого случая
Victoria_K 07 апреля 2023, 19:52
Да вот еще — баловаться))))
Soulfly 07 апреля 2023, 19:49
Украшения шикарные, а вот звёзды какие-то совсем не звёзды…
Ginger-Fyyf 07 апреля 2023, 19:59
Бибер и Ора красотки! Хейли вообще всегда потрясающе накрашена.
Olga_Chernika 08 апреля 2023, 08:17
Вот зачем Рита Ора к такому изящному колье с изумрудами надела ещё и висюльку? Получилось «всё лучшее сразу»(
shipulinaln 08 апреля 2023, 10:24
Может не в тему, но глядя на фото, птоз поражает даже самых самых…
fronchik 13 апреля 2023, 10:42
На Рите Оре великолепный комплект, больше всего понравился! Не особо люблю грушевидную огранку но в этом колье изумруды по-восточному великолепны — роскошь и блеск! Насчет белого золота, я так понимаю, что дорогие ювелирные бренды желтое или красное золото не используют, драгоценные камни не будут столь красиво переливаться.