24.03.2023

Отзывы на косметику Allies of Skin

Девушки, добрый день 🙂

На Косметисте не так много постов про эту косметику. Возможно девушек, кто пользовался этой косметикой, больше и вы можете поделиться своими отзывами на эти средства.

Заранее, огромное спасибо всем откликнувшимся!

evigum91 24 марта 2023, 16:31
Здравствуйте! Я пробовала ночную маску promise keeper, mandelic pigmentation night serum, prebiotics&niacinamide pore refining booster. Мне все подошло и помогло решить проблему прыщей. Очень хорошо за ночь помогает, я была в шоке в хорошем смысле) Планирую расширять знакомства с продуктами бренда, в виш-листе у меня почти все))
catDidenko 24 марта 2023, 17:15
Спасибо огромное!)
У меня есть забитые поры, вот хочу выровнять рельеф.
Пока выбрала такие для себя средства:
1. PEPTIDES & OMEGAS FIRMING EYE CREAM
2. RETINAL & PEPTIDES REPAIR NIGHT CREAM
3. THE MOST HYALURONIC SUPER NUTRIENT HYDRATION SERUM
4. MANDELIC PIGMENTATION CORRECTOR NIGHT SERUM
5. MULTI NUTRIENT & DIOIC RENEWING CREAM
Northengirl 24 марта 2023, 22:04
Крем для глаз—топ. У меня был три флакона.
Гиалуронкк—кайфовая, но надо приноровиться может скатываться.
Миндалька—все пищат, я не поняла.
Бежевый крем—вроде ничего, но я без восторга. Была два тюбика, второй купила по инерции и бросила.
Ночные маски у меня в старом формате две были, очень липкие(я спокойно), эффект классный.
Очень клевый витамин С 35%. Он выглядит как масло, но это не масло.
Тоник очень сушит и ужаснейший дозатор.
С косметикой эллайз я поняла, что она для меня слишком умная. Слишком много намешано, моя кожа с ней выглядит как будто рыхлой. Моя кожа чувствительная, комби, Купером, периоральный дерматит.
Dashdoosh 24 марта 2023, 16:41
плюсуюсь к mandelic pigmentation night serum, отличное средство! Я уже повторила. Выравнивает текстуру и регулирует выработку себума. Причем, я им пользовалась утром.
catDidenko 24 марта 2023, 17:15
Спасибо огромное!
cranby 24 марта 2023, 17:19
очень их люблю, офигенные составы, результат тоже вижу, зеленый крем у меня уже второй, еще 2 лежат новенькие.
catDidenko 24 марта 2023, 17:24
Божечки, спасибо вам огромное!)
Скажите, пожалуйста, а что вы используете днем, а что ночью?
cranby 24 марта 2023, 18:22
бежевым иногда утром, он дружит с тональными.
а вот синим только на ночь — он липкий, и голубым тоже — жирноватый, тональники разъедает. я их чередую.
зеленым пользуюсь и утром, и вечером, если не хочется к подушке прилипать с синим
а probiotics treatment mist под все крема утром и вечером.
Larav 24 марта 2023, 17:30
Подскажите, как Вам пептидный крем в бежевой упаковке? На морщины влияние оказывает? Думаю купить его и пептидный для век. Мне 43
cranby 24 марта 2023, 18:15
бежевым я пока пользуюсь реже всего, но мне нравится его текстура и тональник на него ложится хорошо. к сожалению, не могу сделать выводы про anti age эффект, но он выравнивает цвет лица, и кожа зрительно выглядит как-то здоровее. как будто выспалась и отдохнула
Larav 24 марта 2023, 18:33
Спасибо большое за развернутый ответ. А пептидным для глаз не пользовались? Как он Вам?
cranby 24 марта 2023, 19:26
ага, наношу его на ночь, неплохой, скорее всего я его тоже повторю.
я уже давно пользуюсь под глаза пептидными кремами (до этого был Drunk Elephant), и мне субъективно нравится. кажется, что действительно есть anti-age эффект. но как я читала, пептиды довольно небыстрые товарищи, надо где-то не менее полугода пользоваться, чтобы увидеть эффект
Larav 24 марта 2023, 19:38
Напишите, пжл, в личку, где берете? Для глаз давно караулю и его нет нигде. У меня стоит ретинол-пептиды ночной. Закончу DTMS с ретинолом и начну его. В предвкушении)). Спасибо Вам!
cranby 24 марта 2023, 19:57
а я не в России сейчас, поэтому есть возможность заказать прямо с оффициального сайта. не подскажу к сожалению, где их можно найти
ShiIra 24 марта 2023, 17:30
Очень люблю их, у меня тоже была ночная сыворотка MANDELIC PIGMENTATION CORRECTOR NIGHT SERUM, волшебное средство, сейчас точечно используем сыну подростку. Еще у них крутая утренняя сыворотка с пребиотиками. По мне на уровне со skinceuticals. Еще порадовала GOALS MULTI ACIDS & PROBIOTICS PERFECTING NIGHT SERUM. Очень рабочие вещи оказались для меня у бренда
Elena2525 24 марта 2023, 19:46
Я пользуюсь их ретиналевым ночным кремом — очень клевый, эффективный, почти нет раздражения и хорошо регулирует самоотделение. В целом очень хороший крем.
Но я другими ретиналями пока не пользовалась, не с чем сравнить.
DariaValentine 24 марта 2023, 22:03
Закупилась AoS и PSA в «черную пятницу» довольно мощно, что еще не все успела попробовать
Из того что уже использую:
— PEPTIDES & OMEGAS FIRMING EYE CREAM, по действию мне пока сложно сказать, пользуюсь не больше месяца (до этого был Paula's Choice Omega+ Complex Eye Cream — его текстура мне больше нравится, такой будто взбитый плотный крем), текстура больше напоминает крем-гель, иногда кажется, что мне не хватает от него увлажнения, хотя, под него наношу мист AoS с ниацинамидом и PSA The Most. Опухлостей у меня не бывает практически, морщин (кроме совсем мелких мимических) почти нет, тонкая кожа и синячки — вот последние немного осветляет каким-то образом, витамин С действует, наверное. Упаковка бесит: дозатор плюется, никак не могу наловчиться выдавливать порцию крема, подходящую для двух глаз, а не одного или сразу на четыре.

— PROMISE KEEPER NIGHTLY BLEMISH TREATMENT, вот это средство я вообще не поняла. У меня проблемная кожа и я должна быть ЦА этой штуки. Во-первых, это не крем, а маска. Во-вторых, это очень липкая маска, которая не впитывается и не подсыхает вообще, я буквально мучилась, прилипая несколько ночей подряд к подушке, слой маски был ультра-тонким. Стала использовать на весь день, когда остаюсь дома — она не делает абсолютно ничего: ни увлажнения, ни залечивания расковырянного или еще назревающего, даже показалось, что добавляет новых прыщей. Добью, может, случится чудо еще, но не надеюсь особо. На purging не похоже, просто что-то в составе коже не понравилось, скорей всего.

— MOLECULAR SAVIOUR PROBIOTICS TREATMENT MIST, а вот это очень стоящая штука, хотя, ничего от этого миста не ожидала и взяла просто, чтоб добить до крема в подарок   В какой-то момент моей коже стало так плохо, что подбородок выглядел как сплошная незаживающая рана (многим знакомо такое: победишь пару прыщей, на следующее утро на том же месте еще три сформируются и так бесконечно долго). С применением только в вечернее время и меньше чем через неделю, в комбинации с лосьоном Paula's Choice Clear Extra Strength 2% BHA Exfoliant (один лосьон не давал такого эффекта), у меня исчезли вообще ВСЕ прыщи, которые так долго не получалось одолеть даже «Эффезелом»), как бонус: застойные пятна постакне быстро светлеют, поры будто стянулись немного и очистились, лицо в целом свежее и светлее выглядит, более здоровый цвет. Бесконечно довольна, но не понимаю, что именно сработало, ведь ниацинамид отдельно мне не делал почти ничего, возможно, серебро и lactobacillus ferment в составе. Прыщи по-прежнему появляются, но теперь редко и проходят быстро, 1-2 буквально, а не как раньше.

— MOLECULAR BARRIER RECOVERY CREAM BALM, это очень тягучий и плотный крем (бальзам?), который я не применяю ежедневно, а только если кожу пересушила или повредила (последний раз перестаралась, смывая алоэ-гель мягким полотенцем после Foreo Bear), натерла сильно верхние веки и щеки, кожа покраснела и стала шелушиться — за одну ночь он избавляет от покраснений, за две/три — от шелушений. Тоже приятный продукт. Не очень нравится упаковка, иногда дозатор плюется и выдает слишком мало крема, либо слишком много (маски это тоже касается).

— Не AoS, но близко PSA THE MOST HYALURONIC SUPER NUTRIENT HYDRATION SERUM, сыворотка показалась обычной. Сначала применяла днем, но на сыворотке скатывается макияж (консилер, пудра и тональный), стала использовать на ночь — с утра могут появиться мелкие-мелкие прыщики там, где их никогда не бывает. Почти всю банку убила просто под крем для глаз на ночь, вот там сыворотке нормально, иногда наношу после Foreo Bear, но какого-то особо сильного увлажнения и чего-либо еще на своей коже не замечаю. Дозатор нормальный, но в носике сыворотка подсыхает. Покупать больше не буду.

В заначке лежат:
— RETINAL & PEPTIDES REPAIR NIGHT CREAM
— PSA SILVER LINING DIOIC & WILLOWHERB CLARIFYING CREAM
— LIQUID PANACEA CENTELLA & KOMBUCHA FIRMING RECOVERY BOOSTER, если нужно, то по мере использования дополню отзыв.
Извиняюсь за гигантскую стену текста, но средства не дешевые, поэтому считаю нужным поделиться мнением подробнее, а то на официальном сайте только дифирамбы.
cranby 24 марта 2023, 22:39
да, дозаторы там мучение. хоть они и позволяют средство использовать прям до последней капли. я иногда чуть нажимаю на тюбик, когда происходят холостые нажатия. правда иногда плюется в противоположный угол ванной.
DariaValentine 24 марта 2023, 22:58
Мне пока до последней капли далеко, но на середине тюбика уже неохотно как-то давится, тоже как-то на плитку ванной улетел крем   Мой любимый формат кремов с помпой у Paula's Choice — вообще идеально выдавливаются.
kapara 25 марта 2023, 22:57
PEPTIDES & OMEGAS FIRMING EYE CREAM — очень приятный, но в мои юные 48 уже не хватает его. Поэтому пользуюсь на утро, вечером Шисейдо жЫрненький. Вторую банку пытаюсь продать даже.
PROMISE KEEPER NIGHTLY BLEMISH TREATMENT — не панацея, но рабочий. Липкий, но не самый липкий в моей жизни. Меня это не беспокоит. Когда совсем плохо было (да, в 48 лет случился незапланированный гормональый кошмарец, разгребаюсь), то и днем точечно под крем наносила.
MOLECULAR SAVIOUR PROBIOTICS TREATMENT MIST — мне он щиплет кожу после нанесения и я ну никак не могу оправдать цену даже по акции 1+1, там всего 50 мл во флакончике, он упшикивается ну очень быстро.
PSA SILVER LINING DIOIC & WILLOWHERB CLARIFYING CREAM — боль моя. Болезная боль. Все в нем прекрасно, но он скатывается, собака. Скатывается ночью под уходом, скатывается утром под косметикой. Причем не то, что под руками прям начинает кататься, нет, его можно нанести, но потом, дотронувшись до, допустим, шеи, не лица даже, на вас посыпется мелкая труха.
GOALS MULTI ACIDS & PROBIOTICS PERFECTING NIGHT SERUM — забористая штука, но рабочая. Предпочла ей, правда, маску пьяного слона, но хороший, да!

mandelic pigmentation night serum — вот это потрясающее средство. Я со своим cystic acne без особо страшного постакне, я в шоке даже как быстро они светлеют. А вот лоб с застарелой пигментацией ооочень посветлел. Впитывается очень классно, не конфликтует ни с чем.

Niacinamide Pore Refining Booster — еще одно средство, которое я полюбила всей душой. Там не только хороший процент ниацинамида, который я люблю (10%), но и про- и пре-биотики. Моментально впитывается, 50 мл, что щедро.

Peptides Antioxidants Firming Daily Treatment — он мне никак. Осталось примерно треть тюбика и как-то не тянется рука совсем. Липковат, как по мне.
DariaValentine 26 марта 2023, 05:15
Хороший комментарий, и какие разные у всех мнения!
Я после The Most боюсь разочароваться в непочатом еще PSA SILVER LINING DIOIC & WILLOWHERB CLARIFYING CREAM раз он тоже скатывается, а его там 50 мл 🥲
cranby 26 марта 2023, 12:29
согласна про Silver Lining крем, выбесил меня очень тем, что скатывается. как им вообще пользоваться, непонятно.
Niacinamide Pore Refining Booster у меня к сожалению вызвал пероральный дерматит, 10% ниацинамида — индивидуально мне не подошел. а 5% мист отлично пока.
Теперь после вашего отзыва хочу попробовать mandelic pigmentation night serum, мне тоже надо постакне осветлить.
Mary_ST 26 марта 2023, 07:10
Здравствуйте. Вот чем пользуюсь уже пару недель) ещё была сыворотка с миндальной кислотой( очень понравилась, но эффект как и стоит ожидать от всех кислот дней через10), вот витамин С вообще топчик, как сказала одна из девушек, вроде маслянистый а вроде и нет, но в отопительный сезон я могла нанести сыворотку и мне было на столько комфортно, что я забывала после нанести крем ☺️🤷🏼‍♀️мультипилинг действительно липкий, мне не мешает это, но если надо уже ложиться, то можно сверху какой нибудь легкий крем-гель и все отлично 👍 эффект действительно есть. Кремушек в сочетании с витС прям очень красиво выглядит на лице. Однозначно хочу полноразмер витамина С!)
Mary_ST 26 марта 2023, 07:11
helka81 28 октября 2023, 12:45
у меня что то куча их средств в заначке но руки не доходят.
из использованного PROMISE KEEPER NIGHTLY BLEMISH TREATMENT — отвратительный запах и липкость, но рабочий. когда были проблемы помог. НО! когда взяла ребенку подростку с проблемной (умерено) кожей, ей совсем не подошло и вызвало обострение и раздражение.
Peptides Antioxidants Firming Daily Treatment очень заходит зимой, использовала 2 тюбика, взяла в запас.
MOLECULAR SAVIOUR PROBIOTICS TREATMENT MIST такой же липкий и вонючий как маска, я не смогла использовать, но честно говоря рабочий, в самый жуткий период использовала его с маской, и эффект был отличный, когда ситуация нормальная не смогла себя заставить.
Если про PSA SILVER LINING DIOIC & WILLOWHERB CLARIFYING CREAM — то он как раз подошел дочери, на ночь и она больше ничего не использует, может поэтому и не скатывается ничего, но эффект никакой. То есть доюзали его и больше не повторим. Под конец подмешивали в него масло черного тмина той же марки, тогда гораздо лучше эффект.
Мое личное разочарование это Multi Nutrient & Dioic Renewing Cream — возможно ожидания были большие, много хороших отзывов, стягивал кожу и вообще был очень некомфортный, так и не добила