Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.03.2023
1932

Флешмобы апреля


Привет-привет!


Как-то быстро и незаметно пролетел первый месяц весны и вот уже завтра долгожданный и такой переменчивый апрель. А что остаётся неизменным, так это наш анонс флешмобов. Заходите под кат почитать расписание тем.


01.04 — 02.04 #29 Лучшие сыворотки для лица

Сыворотки — это самые популярные средства по уходу за лицом, потому что сочетают в себе простоту использования и активный состав ингредиентов. Сыворотки нужны всегда и побольше :) Поэтому отзывы на лучшие из них актуальны всегда. Расскажите о своих фаворитах.


03.04 — 07.04 #30 Тренд: Simple Beauty — понятная косметика

Главный тренд последних лет, который задала компания The Ordinary, это простота во всём — от ингредиентов до оформления. Многие бренды теперь стараются сделать косметику понятнее для покупателя. Сосредоточимся именно на таких продуктах.


08.04 #31 Лучшие сушки для лака

А есть ли идеал? Одни сушки стягивают лак: другие медленно сохнут, другие пачкаются о лак или быстро теряют блеск. Расскажите о лучших экземплярах!


09.04 #32 Гладкие волосы: как добиться?

С тех пор, как в нашу жизнь ворвался Ковид, качество волос оставляет желать лучшего. Даже если и получилось остановить волосопад, то гладкость и здоровый вид еще далеки до идеала :( Расскажите, как вы добиваетесь гладкости? Оздоравливаете ли вы волосы или просто имитируете здоровую гладкость с помощью средств с силиконами и выпрямляющих эффектов? Применяете ли процедуры ботокса и кератина?


10.04 — 11.04 #33 Идеальное бьюти-фото: фон, свет, композиция, ракурс

Посты, которые пригодятся не только новичкам, но и завсегдатаям Косметисты. У каждого автора со временем появляются любимые ракурсы, узнаваемый стиль композиции или оформления продуктов в кадре. Иногда это происходит естественно, а иногда приходится специально попотеть, чтобы сделать прекрасное эстетичное фото, которое безусловно радует глаз. Так как же сделать фотографию, от которой все неравнодушные ахнут в восторге? Вот вы нам и расскажите ;)


12.04 — 14.04 #34 Пудры: матировать, подсветить, скрыть

Пудра — сложный продукт, ведь она завершает макияж и фактически может изменить лицо. Подобрать идеальную пудру непросто, в обширном разнообразии оттенков найти свой всё ещё квест. Расскажите о своих пудрах — хороших и не очень. В сравнении нескольких экземпляров ориентироваться легче!


15.04 — 16.04 #35 Увлажняющие кремы для лица: мой топ-3

Только три крема, которые обогнали по действию все остальные — сложно или легко такие найти? Вроде бы увлажняющих кремов огромное количество, но отчего-то многие из них не так хороши, как кажутся при покупке. Помогите разобраться?


17.04 — 19.04 #36 Масс-маркет: мой топ-5 в 2023

Бюджетные удачные находки — то, чем нельзя не поделиться с сообщницами :)

Какие пять продуктов в этом году вы можете назвать удачными и не нагружающими бюджет?


20.04 #37 Аромат для королевы

Самые торжественные и величественные ароматы, которые достойны царственных особ! Звучание аромата или его шлейф, оформление флакона или его история создание — что именно создаёт аромату королевскую ауру?


21.04 #38 Аромат и музыка

Ароматы неразрывно связаны с ощущениями, они быстрее всего погружают нас в атмосферу и в этом схожи с музыкой. Пофантазируем на тему парфюмов и мелодий — составим свой парфюмерный плейлист!


22.04 — 23.04 #39 Палитра апреля

Готический футуризм. По фотографии с выставки Rammellzee: Gothic Futurism.

Иммерсивный мир многогранного граффити-райтера, визуального художника, музыканта, лирика, исполнителя, модельера, новатора и философа Rammellzee был представлен в Лос-Анджелесе в ноябре 2022 года. Выставка исследует его творчество, начиная с граффити на поезде «А» в середине 1970-х годов и заканчивая изобразительным искусством и перформансом, развивавшимися в течение последующих трех десятилетий. Раммеллзи умер в 2010 году в возрасте сорока девяти лет. Его имя при рождении остаётся загадкой даже для самых близких друзей.


24.04 — 25.04 #40 Средства для лица с пробиотиками

Любые средства для лица, которые восстанавливают микробиом кожи: кремы, сыворотки, тонеры и тоники, маски для лица, спреи…


29.04 — 30.04 #41 Почерк автора

Почерк автора или ДНК бренда — не пустые слова в парфюмерии! Все ароматы Guerlain могут быть очень разными, но безусловно похожи между собой. Попробовав несколько ароматов Софии Гройсман вы безусловно не сможете спутать их с какими-либо ещё. Попробуйте раскрыть в публикациях почерк своего любимого парфюмера или ДНК любимого бренда. Описать парфюм сложно, а описать неизмеримый и эфемерный авторский стиль, по которому можно узнать аромат с закрытыми глазами ещё сложнее!


Дополнительные монетки от администрации получают:


#16nastya_koshkina  mallow_grey  Alena_Bliss

#17 Shinebrightgirl  Cheshirka_5463

#22Ольга Львова  Tatimka90

#24 Madame_Medvedishna  Losta  meyu  AnyaMalina

#25 Vera0305  Arian


Спасибо всем авторам за интересные посты!


Расписание тем на год можно посмотреть здесь

Подробное описание нового формата флешмобов здесь


Всем хорошего настроения и цветов без повода 💐





Лучшее за месяц

Комментарии

nastya_koshkina 31 марта 2023, 12:47
Спасибо за то, что отметили! Вдохновляет на новые посты  
Arian 31 марта 2023, 12:57
Спасибо, что отметили мой пост!  
Vera0305 31 марта 2023, 13:03
Спасибо, что отметили!

Подскажите, флешмоб про сыворотки, можно только топ-3 или топ-5, топ-7 тоже можно?
Kosmetista 31 марта 2023, 14:08
Только один продукт или только топ-3. Ограничиваем, чтобы не было распыления по вариантам, а остались действительно лучшие. Это флешмоб не хорошистов, а отличников   Но можно разделять по функционалу, например, один пост «Лучшая сыворотка с витамином С», другой пост условно «Топ-3 увлажняющих сыворотки».
redishhh 31 марта 2023, 20:42
Интересно, а за что это автор во флешмобе #16 получает монетки, ведь не пишет с 2011 года на сайте  Ariana
RitaMix 01 апреля 2023, 00:29
Кстати, да!
Mac_Cecht 01 апреля 2023, 04:28
Бонус за наиболее длительное отсуствие?  
Kosmetista 01 апреля 2023, 14:00
Это опечатка, конечно же :) Исправили!
Alexandra007 28 апреля 2023, 02:30
Во флэшмобах с подчерком автора снова только флаконы показывать? Или можно картинки из интернета, как пример?
Kosmetista 28 апреля 2023, 18:03
Посты принимаются по формату потока, то есть нужны фото всех флаконов, на которые вы пишите полный обзор, но если вы упоминаете кратко другие ароматы без полного обзора, можно добавить промо-фото.