Летом 2025-го мы с мужем второй раз поехали в Абхазию, в этот раз решили посетить столицу, город Сухум. Хочу поделитьсся с вами частицей моей любви к этой прекрасной стране⛰ Шереметьево. Вылет в часа 3 ночи Я очень люблю летать, мне нравится путь в аэропорт, регистрация, посадка, виды в...