04.03.2023

Сияющий люкс Dior Backstage glow palette 001

Всем привет! На повестке дня палетка хайлайтеров, которая потеснила остальные продукты для сияния кожи лица на моей полке.

Речь пойдет о Dior Backstage glow palette, палетке хайлайтеров на 4 оттенка.

В линейке Backstage мне очень нравится прозрачная хрустальность футляра, и вообще, оформление в целом импонирует мне больше, чем классическое оформление Dior.

Дневной свет

Самый светлый оттенок — белый хайлайтер. В нем миллионы ярких искр, при солнечном свете он не смотрится чистым белым, очень нежный мультиблестящий.

Второй оттенок розовые блестящие румяна-хайлайтер, если не хочу перегружать макияж матовыми или плотными текстурами — беру его.

Третий — золотой хайлайтер. Приятный золотистый оттенок, что для меня важно — не желтый.

И четвертый оттенок — бронзовые румяна, самый темный, который я иногда использую просто как бронзер. Наношу его легким касанием мягкой синтетической кисти, переборщить сложно, но при желании легко наслоить.

Дневной свет

Мини-просьба к девочкам, у которых есть палетка Dior Backstage 003 чистое золото, поделитесь пожалуйста свотчами, может быть желтый мне все же нужен.

Необходимая информация на задней части футляра
Необходимая информация на задней части футляра

Немного досаждает лишь то, что пластик можно легко поцарапать, хотя я и не ношу палетку в сумке.

Дневной свет снизу вверх
Дневной свет снизу вверх

Свотчи при искусственном освещении слева направо
Свотчи при искусственном освещении слева направо

Я очень люблю сияющие макияжи, ни один не обходится без хайлайтера.

Героиню поста я безбожно использую и для глаз, и как румяна, как скульптор. Ей можно создать эффект влажного макияжа, благодаря деликатному тончайшему помолу, и даже если натереться от души, макияж будет выглядеть свежо и нежно.

Дневной свет - белый хайлайтер и розовые румяна
Дневной свет — белый хайлайтер и розовые румяна

В макияже глаз использована эта же палетка, добавила только коричневый кайал и тушь.

Дневной свет - желтый хайлайтер и бронзер
Дневной свет — желтый хайлайтер и бронзер

Ультратонкая текстура покрытия очень капризна к фото, пришлось довольно сильно наслоить.

В макияже глаз Dior Backstage я так же использую для плавности растушевки блестящих или сатиновых теней, например в макияже с однушкой от Dior Ultraviolet.

Розовым сектором смягчила границу фиолетового оттенка, макияж приобрел не только дополнительное сияние, но и любимый мной влажный эффект.

Однозначно палетка стала любимой и самой часто используемой.

Всем весны и хорошего настроения 🌷

1 год, 5р/в неделюиспользование

Himulka 04 марта 2023, 15:51
Боги, как красиво на свотчах😍 но упаковка у диор вот настолько не моё, что я не могу себя заставить даже к их стенду подойти
Tatimka90 04 марта 2023, 15:55
Спасибо 😌 вот дизайн мне нравится, но качество можно и получше. На палетке теней backstage сломался замочек😓
Protoreon 04 марта 2023, 17:23
Может быть покажется не по теме, но мне очень понравились вторая и третья фотографии😅 креативно! 🔥🔥🔥
Tatimka90 04 марта 2023, 17:46
Согласна)
Quattro 05 марта 2023, 15:38
Засвотчить 003 тонким нанесением проблематично, но что точно — блёстки там крупнее.
Quattro 05 марта 2023, 15:38
Tatimka90 05 марта 2023, 15:42
Спасибо огромное!)) смотрится шикарно😌
Suspense 05 марта 2023, 15:40
А какой кистью наносится? У меня крошится 😅
Tatimka90 05 марта 2023, 15:43
Я наношу сейчас мягкой синтетикой от Clarins. До этого была с натуральным ворсом, тоже прям ямки появлялись, очень жесткая