Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2023
1102

Kezy My Therapy Protein Mask: маска для повреждённых волос с необычной текстурой

Всем привет!

Продолжаю рассказывать о новой протеиновой линейке Kezy, и сегодня на повестке дня маска-филлер Kezy My Therapy Protein Mask.


Предыдущие обзоры:

Шампунь Kezy My Therapy Protein Shampoo.

Несмываемый крем для волос Kezy My Therapy Multifunctional Leave-In Cream.


Коротко о главном.


  • Страна-производитель: Италия.
  • Срок годности: 5 лет.
  • Объём: 250, 1000 мл.
  • Сегмент: профессиональный продукт.


Kezy My Therapy Protein Mask — маска с содержанием растительных протеинов. предназначенная для повреждённых волос. Производитель обещает нам уплотнение волоса, облегчение расчёсывания, а также, а также, блеск и ухоженный внешний вид.


В составе, как было упомянуто выше, есть протеины, но нет силиконов. В целом, список ингредиентов короткий и понятный, ничего лишнего.


Форма выпуска – флаконы 250 и 1000 мл, второй вариант больше подойдёт для салонов и для профессионального и пользования.


Упаковка представляет собой пластиковый флакон с дозатором диск-топ:


Аромат очень приятный, сладковатый, но не приторный. К слову, у шампуня, маски и несмываемого крема запах одинаковый.


Текстура необычная для маски. Она однородная, очень мягкая, очень нежная, и… жидкая. Меня это удивило, но, с другой стороны, сама упаковка подсказывает нам, что по консистенции Kezy My Therapy Protein Mask будет больше напоминать бальзам.


Исходные данные.

У меня блонд — повреждённые (обесцвеченные, сухие) волосы, очень жёсткие и непослушные по структуре. Концы склонны к ломкости и сечению.


Впечатления от использования.

Для начала хочу обратить внимание на способ применения маски Kezy My Therapy Protein Mask. Производитель рекомендует наносить её на влажные, подсушенные полотенцем волосы, и я могу сказать, что это супер важно. Средство имеет жидкую консистенцию, и если на волосах будет много влаги, всё будет стекать в ванну.

Время выдержки — от пяти минут, лучше дольше. Я стараюсь держать минут 10. Смывается маска легко, плёнку на волосах не оставляет. Я предпочитаю закрывать маску кондиционером, либо, если у меня мало времени, могу взять ламеллярную воду.


Расход на мои негустые волосы ниже плеч — буквально пара кофейных ложек. Таким образом, продукта хватит надолго.


Эффект полностью соответствует всем моим ожиданиям.

Прежде всего, маска наполняет волосы, делает их плотными, напитанными, эластичными и упругими.

Только за это данное средство достойно самой высокой оценки. При этом, волосы сохраняют необыкновенную мягкость, они остаются лёгкими и рассыпчатыми — это говорит о хорошем увлажнении.


Концы легко укладываются и не торчат в разные стороны, также, они не хрустят и не скрипят.


Про кондиционирующий и визуальный эффект ничего говорить не буду. Он совершенно точно есть, но из-за отсутствия силиконов в составе, я предпочитаю нанести дополнительный слой смываемого ухода и слой несмываемого (тем более, повреждённому блонду чем больше ухода — тем лучше). Дополнительную гладкость и лоск моим волосам придаёт несмываемый крем Kezy My Protein, который я использую в тандеме с маской.


А вот о чем я могу заявить со всей уверенностью — так это о том, что Kezy My Therapy Protein Mask совершенно не утяжеляет волосы. Несмотря на название, маску можно использовать после каждого мытья. Волосы с ней не становятся грязными быстрее, чем обычно, она не накапливается в них, не превращает их в жирные сосульки и пр.


Итог.

Маска Kezy My Therapy Protein Mask очень впечатлила меня. Несмотря на жидковатую консистенцию, это очень интенсивный уход, который самым лучшим образом воздействует на волосы, не перепитывая и утяжеляя их.


Мои рекомендации!

920₽цена
10/10оценка
7 недель, 2р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, CETEARYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN, PARFUM, LINALOOL, COUMARIN, DMDM HYDANTOIN, CITRIC ACID

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 22 февраля 2023, 16:35
Мне надо. 🔥
RAGE 22 февраля 2023, 16:38
Вера, рекомендую! Цены очень приятные)